Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мужской клуб

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 56 След.
Мужской клуб, Альтарнатива "Слабый пол"
 
Цитата
Соника пишет:
я бы вот от такой скалочки не отказалась
На кой такая скалка? Её даже по назначению жалко будет использовать......:laugh4:

Цитата
Соника пишет:
позолоченной надписью самой любимой супруге, инкрастированная драгоценными камнми
Это лучше на металле и на шею:up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Соника пишет:
например с позолоченной надписью самой любимой супруге,
Не вопрос! Пользуйся, гоняй мужа.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Не вопрос! Пользуйся, гоняй мужа.
вот спасибо, классная штучка. тока я мужа не гоняю, я его холю и лелею, а то кто обо мне заботиться будет:coquet:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
вот спасибо, классная штучка. тока я мужа не гоняю, я его холю и лелею, а то кто
обо мне заботиться будет
Повезло!
Назад в будущее.
 
Цитата
Соника пишет:
я мужа не гоняю, я его холю и лелею
Это уже вошло в привычку или пока эндорфины бушуют.
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Соника пишет:
я мужа не гоняю, я его холю и лелею
Это уже вошло в привычку или пока эндорфины бушуют.
нее эндорфины уже прошли, не первый год вместе. Просто знаю что чем больше буду о нем заботится, тем больше вернется мне. Но тут все сугубо от человека зависит, предпологаю что некоторые в таких случах сядут на шею и лапки свесят. Просто знаю что именно он никогда так не сделает во-первых, а во-вторых на моей шее еще удержаться надо, поэтому я особо не переживаю на этот счет.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Ольга А пишет:
Хорошую сковородку или другую нужную посудину, я с большим удовольствием приму в подарок! Потому, что я сама себе дорогую и хорошую посуду не куплю - жаба задушит. А готовить люблю... Поэтому у меня практически вся посуда (скороварка, кастрюли, сковородки) - подарено мне в подарок)))
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Поэтому у меня практически вся посуда (скороварка, кастрюли, сковородки) -
подарено мне в подарок)))
Это скока же у тебя посуды? С ума сойти. А у меня из всей посуды, тока ложка.
Назад в будущее.
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
у меня практически вся посуда (скороварка, кастрюли, сковородки) - подарено мне в подарок)))
Только сегодня с мужем разговаривала на эту тему...что мне подарить на новый год...я ему показала старые сковородки и просила их обновить, потому что мне просто денег жалко на них тратить...я лучше готовить ничего не буду:laugh4:. Он мне сказал, чтобы я сделала заказ бабушкам...:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Он мне сказал, чтобы я сделала заказ бабушкам
Вот бабушек и корми.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Вот бабушек и корми
А я всех кормлю, когда под настроение, а когда нет, то сами себя обслуживают:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Из 100 мужчин, 60 - не верят в любовь, 40 - не хотят серьезных отношений. Зато все 100 точно знают, что во всём виновата женщина. И с чего бы это?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Из 100 мужчин, 60 - не верят в любовь, 40 - не хотят серьезных отношений. Зато все 100 точно знают, что во всём виновата женщина. И с чего бы это?
Откуда такие умозаключения ? Где проводилось тестирование ?
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Где проводилось тестирование ?
Лучше спросить среди кого. Да среди гомосеков наверное.
Назад в будущее.
 
…..У мужчин повышенный интерес к противоположному полу никогда не считался смертным грехом. Слово «бабник», равно как и «пьяница», всегда находил в народе понимание и добрую усмешку. ……генетическая задача мужского пола – сеять семя. Мужики его и сеют, обрастая кучей любовниц и случайных связей. Но если этот «посев» сочетался, например, с физической болью, думаю, что урожайность здесь весьма подсократилась. Но нет, на своих «полевых» работах мужчины получают максимум удовольствия (при минимум ответственности)…..


(С) Фавориты Екатерины великой, издательство «Вече»
 
«Если мужчина не звонит, он не хочет звонить»
«Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать»
«Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится»
«Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет»
Все остальное… лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… ведь, если захочет вернуть-вернет…Истина…
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
нужно смело уходить
:abuse4:пора из дома выгонять.
 
:up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Мужская логика: узнаю - убью.

Женская логика: хоть убей - узнаю.
Зная причину, понимаешь суть.
 
94-летний индиец Рамжит Рахав претендует на звание самого старого отца в мире. У него и его 54-летней жены Шакунталы Деви родился маленький Викарамжит – первый и пока единственный ребенок. Он был зачат и рожден естественным путем, потому его появление родители считают чудом и подарком богов.

Сохранять отличную форму и мужское здоровье господину Рахаву помогает интересная диета, состоящая из ежедневного употребления 3-х литров молока, половины килограмма миндаля и такого же количества очищенного топленого масла.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 56 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)