Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мужской клуб

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 56 След.
Мужской клуб, Альтарнатива "Слабый пол"
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Рукастые наши мужики
ДА сразу видно, кухню "рукастый" в порядке держит)) лучше бы электро мясорубку жене купил!!!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
ДА сразу видно, кухню "рукастый" в порядке держит)) лучше бы электро мясорубку
жене купил!!!
По состоянию мебели, больше на общагу похоже.
 
Цитата
Arhcity пишет:
ДА сразу видно, кухню "рукастый" в порядке держит)) лучше бы электро мясорубку жене купил!!!
Ну давайте издеваться: почему на дрели нет инвентарного номера, где список разрешенных лиц работать на мясорубке и т.д. :D
Были бы деньги у хозяина, он бы и не изобретал. Пришел и купил, и электромясорубку, и мебель на кухню с квартирой. А если все этого нет. Очень многие в таких условиях живут.
Изменено: (Липецк) Владимир - 5 марта 2012 13:07
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Очень многие в таких условиях живут.
У меня самой много чего старого в доме, нет пока возможности приобрести, но ведь банка краски и кситочка не так дорого стоит, можно подремонтить и будет как новое, тем более, что сейчас стиль ретро в моде)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Ну давайте издеваться: почему на дрели нет инвентарного номера, где список
разрешенных лиц работать на мясорубке и т.д. :D
Были бы
деньги у хозяина, он бы и не изобретал. Пришел и купил, и электромясорубку, и
мебель на кухню с квартирой. А если все этого нет. Очень многие в таких
условиях живут.
Издеваться не будем, просто как ИОТы запретим эксплуатацию машинки для выворачивания пальцев и кисти правой руки и отрывания пальцев левой руки. Если они ее вдвоем обслуживают то перечень травмируемых частей может меняться.
 
Цитата
Павел пишет:
запретим эксплуатацию машинки
а на каком основании мы запрещаем/выписываем предписание - если это помещение нам не подконтрольно (и люди вне рабочего времени тоже). Только на жалость давить
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
а на каком основании мы запрещаем/выписываем предписание - если это помещение
нам не подконтрольно (и люди вне рабочего времени тоже). Только на жалость
давить
Значит по сути возражений нет?
 
Цитата
Павел пишет:
Значит по сути возражений нет?
А кто на себя возмет отвественность разрешить использование данного механизма на производстве ?
ЗЫ, а суть то в чем ?
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
А кто на себя возмет отвественность разрешить использование данного механизма на
производстве ?
Я и дома бы не стал, обхожусь как то без электромясорубки, наверное потому, что пелемени с котлетами не каждый день делаем. Да и дрель пожалуй не выдержит, тут оборотов надо поменьше, а мошность побольше.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
ЗЫ, а суть то в чем ?
Суть в том, что не дело это дрель к мясорубке присобачивать!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Коллеги, я же размещал данную фотку из-за того, что наши люди изобретательны. А по поводу: буду делать не буду - это Ваше личное дело. Все (практически) мы очень часто нарушаем правила по охране труда и пожарной безопасности.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Коллеги, я же размещал данную фотку из-за того, что наши люди изобретательны. А по поводу: буду делать не буду - это Ваше личное дело. Все (практически) мы очень часто нарушаем правила по охране труда и пожарной безопасности.
Ладно, ладно уж и по прикалываться нельзя.
Хотя вот теперь не дает покоя мысль, а выдержит ли дрель, вед нагрузки порой бывают неплохие, пиковые конечно, но бывают, да и балансировка.
 
Цитата
Павел пишет:
Хотя вот теперь не дает покоя мысль, а выдержит ли дрель, вед нагрузки порой бывают неплохие, пиковые конечно, но бывают, да и балансировка.
выдержит если это перфоратор и переключить на "ударное сверление" :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
выдержит если это перфоратор и переключить на "ударное сверление"
Кости рубить собрался?
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
выдержит если это перфоратор и переключить на "ударное сверление"
Кости рубить собрался?
нет, скорость меньше :)
 
Вот,как обычно, начали за здравие,кончили -за упокой... Вроде "Мужской клуб", рассказа ли бы лучше что хорошего умеете (конечно, ради нас ,женщин...) Подвигами, достижениями похвастались - а вам все - "Кости рубить":laugh4::laugh4:
 
Цитата
Татьяна Васильева пишет:
а вам все - "Кости рубить"
:coquet:Дык я все про выдумки мужчин. Я своим собакам кости тоже даю. А мясорубку жалко портить. От сюда и вопрос возник.
 
Цитата
Вроде "Мужской клуб", рассказа ли бы лучше что хорошего умеете (конечно, ради нас ,женщин...)
 
Ничего себе, мойка! :eeek:Адрес, Владимир, не подскажите?! Не отказалась бы, только желательно конечно, что бы они в комбинезончиках были.:laugh4:
Изменено: Светлана Сергеевна - 6 марта 2012 17:44
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
выдержит если это перфоратор и переключить на "ударное сверление"
Тонко пошутили, понимаю, тогда мясорубка не выдержит.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 56 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)