Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мужской клуб

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 56 След.
Мужской клуб, Альтарнатива "Слабый пол"
 
Женщин на тренинге спрашивали: «Кто из вас любит своих мужей?» Все женщины подняли руки.
Тогда их спросили: «Когда в последний раз вы сказали вашему мужу что вы его любите?»
Некоторые женщины ответили сегодня, некоторые вчера, некоторые не помнят. Тогда женщинам сказали взять телефоны и отправить следующий текст: "Я люблю тебя, дорогой".
Затем женщинам сказали обменяться телефонами и читать пришедшие текстовые сообщения.

Ответы:
1. Кто это?
2. Ах, мать моих детей, ты больна?
3. Я люблю тебя.
4. И что теперь? Что случилось с автомобилем снова?
5. Я не понимаю, чего ты хочешь?
6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощу тебя на этот раз.
7. ?!?
8. Не ходи по кругу, просто скажи мне, сколько тебе нужно?
9. Мне это снится?
10. Если ты не скажешь мне, кому это сообщение на самом деле, кое кто умрет.
11. Я просил тебя не пить больше. Я удалюсь, если ты устала от меня.
12. Чего бы ты ни хотела, ответ - нет
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
И еще (буковок много):
Коля с прицепом

- К Вам можно?
- Да конечно , проходите пожалуйста…Кацман… Боцман Кацман…
- Каристииина.
- Очень приятно
- Я из брачного агентства «Купидон и К» .
Я подрабатываю психотерапевтом в этом агентстве. Пациентки оттуда серьезно уступают моему основному контингенту в жизнелюбии и оптимизме, но выгодно отличаются стабильностью посещений, поэтому смотрю на Кристину с благожелательным интересом.
На вид ей чуть меньше тридцатки. Приятная. Хорошо прокрашенная блонди, умеренно дорогая одежда, умеренный загар. Ухоженная.
-Разрешите?
-Да, конечно, я вас слушаю
- Я пришла к вам потому что….
Поехали
-Я селф-мэйд вумен и всего в этой жизни добилась сама, кроме кватиры, которую мне отписала бабушка, машины «деу матисс», которую купил мне папа, и дочки, с которой мне когда-то помог один подлец.
- Я работаю в прекрасной международной компании «Амвэй» и два раза ездила заграницу, в египет и турцию , о чем прекрасно рассказывают все 149 фото в моей страничке на одноклассниках …
-Я красива, умна и получила достойное образование на отделении дистанционного обучения Европейской Академии Финансов, Психологии и Ландшафтного дизайна, поэтому я знаю себе цену, и не хочу кого попало…
Поглядываю на часы, искусно спрятанные в мебели за спиной пациентки… ага, прошли уже семнадцать минут из бесплатной консультации …
Теперь должно пойти описание проблем в поиске принца– думаю минут в десять уложится…итого 20 на работу. что там у нас?
- Депрессия. Депрессия и безысходность. Все время слезы. Ощущение того, ты не нужна. Ощущение того, что все нормальные мужики вымерли. Я не прошу ничего особенного. Мне не нужен олигарх, мне не нужен Абрамович или там Мэл Гибсон, хотя конечно, я достойнее этой хохлушки – концертмейстера. Деньги для меня НЕ ГЛАВНОЕ . Понимаете? НЕ ГЛАВНОЕ. Мне нужен просто достойный человек. Мне нужен мужчина, который :
- понимал бы , что мне не нужны его деньги и ценил бы это, но мог бы сделать так, чтобы семья ни в чем не нуждалась… я устала быть сильной
- делал по дому ремонт и всю остальную мужскую работу, возил нас на дачу, где и помогал бы маме на выходных, но не заикался бы о прописке. В идеале, он должен быть обеспечен отдельным жильем. Мы бы могли сдавать его квартиру, пока не подрастет моя малышка, а потом переехать к нему.
- ответственно относился к семье, по мужски решал все проблемы, , но понимал, что он тут права голоса не имеет.
- Любил и баловал бы моего ребенка как родного, но понимал, что он для нее чужой человек
На последнем моменте барышня остановилась особо.
-Любишь меня- люби и моего ребенка- это же не мы придумали, правильно? Это жизнь, понимаете? ЖИЗНЬ. Откуда столько инфантильности у мужчин? Такое ощущение, что им всем лет по 16. Мне один говорит- я к ней должен привыкнуть…я вас умоляю, сколько ты будешь привыкать? Год? Десять лет? Двадцать? Ты ей нужен СЕЙЧАС … а когда он привыкнет? В ее 18? Зачем он тогда ей нужен, тогда и родных отцов знать не хотят… И от этого от всего, вы не поверите, жить не хочется…Ну.. где нормальные мужчины? А? Неужели вымерли , как мамонты…
Сочувственно кивая головой, кидаю взгляд на часы. 17 минут, все по плану. Сейчас еще немного и… АХ КАК НЕХОРОШО!!!

Пару месяцев наззад, в процессе отвлеченной философской дискуссии, один из моих пациентов вдруг, игриво подмигнув мне, взялся обеими руками за край стола и впечатался лбом прямо в полированню поверхность. Проказника увезла скорая, а на восхитительно гладкой плоскости возникла тоненькая как паутинка трещина.
Возникла себе и возникла, бывает, но мои пациенты, в моменты сильных душевных волнений, взяли себе моду ковырять ее, подчеркивая ранимость души, а так же глубину и неоднозначность своих высказываний. Заскорузлые культяпки автослесарей и наманикюренные пальчики менеджеров среднего звена бессильно скользили по поверхности , не в силах отколупнуть полировку, но теперь…

Изящный пальчик, вооруженный сантиметровым акриловым долотом неумолимо движется к трещине . Краем глаза фиксирую это движение. Еще немного и произойдет непоправимое… Рановато конечно, но пора применить секретное оружие. Ну что ж, Коля-с-прицепом , настал твой час.
- и вот понимаете , как злой рок… спать хотят все, ухаживают многие а вот что то серьезное… Одиночество….иногда даже жить не хочется…
-Послушайте!!! –Хватаю ее за руку. В этом агентстве вам ничего не говорили про Николая?
-Нееет … а кто такой Николай…
-Ну как же они могли… Николай мой пациент, тоже лечится от депрессии …и клиент этих разгильдяев, кстати, 35 лет, свой бизнес, очень обеспеченный и вполне вменяемый человек. Ищет девушку для серьезных отношений.
Быстро достаю из сейфа папку с логотипом «Купидона», кладу на трещину, потом показываю ей фото.
- Симптичный… А почему же они мне про него не сказали???
- Ну не знаю… спросите у них
- Пьет наверное?
- Очень умеренно. И не курит. Футболит с друзьями дважды в неделю, плюс спортзал. Вообще, очень следит за здоровьем. Сейчас он отдыхает , по-моему где то на Карибах , но приедет дней через десять.
- Ну прям не знаю.. такой принц иии … а моя дочка? Как он к детям относится? Ответственно?
- Обожает. Хочет найти девушку именно с ребенком. Дети для него не проблема, ни в материальном плане ни в любом другом. Будет заботится о вашей девочке как о своей..
- Он давно разведен?
- Три года … вот ..никак не может найти себе пару.
- и что, совсем без недостатков?
Папка давно уже надежно прикрывает трещину, поэтому церемонится нечего, и я безжалостно открываю карты.
- Совсем без недостатков тока ангелы, а он живой человек. Жена при разводе оставила ему дочку, так что теперь она живет с ним. Одиннадцать лет девочке, умница, красавица, занимается теннисом, посещает английскую спецшколу. ..

Рука, за секунду до этого жадно схватившая фотографию подстреленной птицей падает на стол и фотка красиво планирует обратно в папку.
- Нуууу… я так и думала, что что-то здесь не то… понятно, почему в Купидоне мне его не показали
Конечно понятно. Два года Колю показывают всем невестам подряд, и два года те шарахаются от него, как черт от ладана, как только узнают о девочке. Отчаявшиеся купидонцы снабдили копией его профайла даже психотерапевта, то есть меня , в призрачной надежде , что вдруг кто то из пациенток… Не работает, зато отлично помогает закончить сеанс там , где мне нужно.
Кристина между тем рассуждает вслух
- Нет , вариант конечно заманчивый но чужой ребенок… Одиннадцать лет ведь это уже почти взрослый человек, к нему надо притираться подстраиваться…А вдруг она меня не примет? Или мою дочку? И потом , что будет , когда она повзрослеет?
Непрофессионально конечно, но искушение слишком велико…
- Ну как же так, вы же сами только что…
Акриловое острие нравоучительно нацеливается в потолок.
- Папа – это папа… а мама – это мама… это две большие разницы… Понимаете?
Все мы понимаем. Папа – это папа, мама – это мама, внучка-это внучка, а жучка-
это жучка…
- Ну , записать вам его номер? Или может ваш дать ему? Хороший человек, скажете мне спасибо …
- да-да конечно…лучше дайте мне его контакты … Вы знаете, мне пора уже… когда можем начать с депрессией ?
Записываю на фирменной бумажке телефон Коли, потом на другой бумажке- дату и время повторного визита, и кое-какие назначения. Писать надо именно на двух бумажках, счас увидите почему.
За Кристиной закрывается дверь , я считаю до тридцати
- Бааарисс
- да , здесь я
-Иди проверяй
- Доверяете?
-Иди иди, не умничай
Фельдшер Борис спускается на первый этаж и почти сразу возвращается, мрачно протягивая мне бумажку с Колиным телефоном. Я торжественно рисую на стенке звездочку, рядом с одиннадцатью такими же. Пару месяцев назад я поспорил с ним, что ни одна из пациенток не унесет номер Николая дальше мусорки в холле нашей полуклиники.
Спорили до двенадцати эпизодов. Неисправимый идеалист Борис сгоряча поставил на кон здоровый бюст Дзержинского, который откопал у себя на чердаке .
Железный Феликс классный, настоящая бронза, а знакомый скульптор- алкоголик обещал смастерить из него вполне годного Фрейда. Поставлю на стол , прямо на трещину, будет строго и академично, никакого нищебродства.
© Боцман Кацман
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Миллллая, я ссссёня не пил! ..... - Скажи "в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров"....... – Пил.
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
Коля с прицепом
Попахивает женоненавистничеством...
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Скажи "в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров"....... – Пил.
Честно попробовала сказать такое.... блин, :laugh4: и на трезвую-то голову без долгих тренировок не полуится
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
и читать пришедшие текстовые сообщения.

Ответы:

3. Я люблю тебя.
И даже это сделано методом вставления исходного текста в новое сообщение :appl2:
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Светлана ( 32 года, преподаватель иностранного языка в московском ВУЗе)
сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы иметь право называться мужчиной
чтобы называться Мужчиной, он должен купить и обставить квартиру или дом для семьи, два автомобиля - себе и любимой, всегда поддерживать полный холодильник свежих продуктов, 3-4 раза в год организовывать отдых за границей и хотя бы через день дарить мне цветы и мягкие игрушки. Также он должен быть способным ежемесячно оплачивать мои карманные расходы, а именно:

САЛОНЫ КРАСОТЫ (49000 руб)

Поход к лучшему парикмахеру в городе (мелирование, стрижка и укладка) - 8 500 руб.
Маникюр раз в неделю и педикюр раз в 2 недели – 12 200 руб.
Массаж лица раз в неделю – 4 700 руб.
Массаж тела 3 раза в неделю – 11 300 руб.
Водорослевые обертывания 3 раза в неделю – 11 300 руб.
Мезотерапия 3 раза в неделю – 12 300 руб.


КОСМЕТИКА (30486 руб)

Скраб для тела – 1200 руб.
Молочко для тела – 800 руб.
Гель для тела – 350 руб.
Шампунь и кондиционер для мелированных волос – 480 руб.
Питательный шампунь и кондиционер – 496 руб.
Дневной крем для лица – 1100 руб.
Ночной крем для лица – 1150 руб.
Дневная эссенция – 1400 руб.
Скраб для лица – 950 руб.
Гель для умывания – 380 руб.
Маска для лица – три вида – 390 руб.
Тушь черная – 1800 руб.
Тушь серая – 1800 руб.
Тушь коричневая – 1800 руб.
Румяна – 1300 руб.
Корректор – 1350 руб.
Тон для лица светлый – 1600 руб.
Тон для лица цвета загара – 1600 руб.
Тени пастельных тонов – 3800 руб.
Тени зелено-синих тонов – 3800 руб.
Губная помада трех тонов – 2300 руб.
Блеск для губ трех тонов – 1950 руб.
Лак для волос – 250 руб.
Мусс для волос – 240 руб.


ОДЕЖДА (208660 рублей)

Нижнее белье – 110 000 руб.
8 пар колготок – 1560 руб.
4 футболки – 5 300 руб.
2 юбки – 6100 руб.
3 блузки – 5600 руб.
2 кофты – 7200 руб.
1 брючный костюм – 5200 руб.
Плащ или пальто – 9200 руб.
5 пар туфель – 22 200 руб.
2 пары сапог – 16500 руб.
2 шапки и 2 шарфа – 5400 руб.
Кроссовки – 2100 руб.
Перчатки, варежки – 2300 руб.
Шоппинг-сопровождение стилиста – 10 000руб.


УКРАШЕНИЯ (87000 руб)

Хотя бы одно золотое кольцо с драгоценным или полудрагоценным камнем, сережки и кулон – 80 000 руб.
Бижутерия – 45 предметов – 7000 руб.


МЕДИЦИНА (26000 руб)

Профосмотр – 4000 руб.
Поход к дантисту и геникологу – 7000 руб.
Разное – 15 000 руб.


РАЗВЛЕЧЕНИЯ (109900 руб)

Походы в разные рестораны через день, то есть хотя бы 15 вечеров в месяц - 28 200 руб.
Походы в театры и на мюзиклы – 19 300 руб.
Походы в музеи – 5 600 руб.
Поездки по Золотому кольцу и полеты на уикенд за границу – 56 800 руб.


ОБРАЗОВАНИЕ (48600 руб)

Книги – 7 штук – 2 100 руб.
Тренинги 5 раз в месяц – 14 000 руб.
Онлайн тренинги или вебинары – 2 в месяц – 21 000 руб.
Обучающие диски – 2 в месяц – 5500 руб.
Консультации психолога – раз в неделю – 6000 руб.

Таким образом, мужчина может называться мужчиной, если он дает мне на карманные расходы хотя бы 559 646 рублей в месяц. Округлим до 560 тысяч рублей. Это минимум. Я не дешевка, чтобы тратить свое время и красоту на неудачников»
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
мужчина может называться мужчиной, если он дает мне на карманные расходы хотя бы 559 646 рублей в месяц
Интересно послушать реакцию мужчин.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
Таким образом, мужчина может называться мужчиной, если он дает мне на карманные расходы хотя бы 559 646 рублей в месяц. Округлим до 560 тысяч рублей. Это минимум.
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
Я не дешевка, чтобы тратить свое время и красоту на неудачников»
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
Светлана ( 32 года, преподаватель иностранного языка в московском ВУЗе)
Такая умница и считает хорошо, вон как все разложила.
Правда не понятно отсутствие графы расходов на ведение хозяйства, а без этого все эта математика смахивает на калькуляцию содержанки, буду выражаться культурно. Опять же не понятно почему такая умница всего лишь преподаватель, с такими талантами прямая дорога в бизнес леди. И что смущает больше всего, это возраст. 32 года для женщины уже не мало, в плане деторождения и создания ячейки общества. А так кому нужна содержанка за 600 тыр в месяц, которая работает, то есть не следует за тобой по первому возникшему желанию?
Обычный бред, обычной дуры. Полагаю и в постели от нее толку не много, с такими запросами особо опыта не наберешься, а кувыркаться с "не мужчинами" - моветон.


Цитата
Сергей.мозпит пишет:
мужчина может называться мужчиной
Ну ладно, эта мадам может не называть меня мужчиной.
 
Цитата
Павел пишет:
эта мадам может не называть меня мужчиной
хотелось бы посмотреть на ее МУЖЧИНУ....и на неё саму :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел пишет:
32 года для женщины уже не мало,
Странно что в таком возрасте женщина так рассуждает, я думал, что так ведут себя в лет эдак в 25. А в 32 надо уже быть скромнее, но видно воспитание такое на всю жизнь. Толку от такой мок ....... ки ноль! Так что Паша ты прав.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Странно что в таком возрасте женщина так рассуждает
Она просто ещё не поняла, что мужчинами не рождаются, что мужчин взращивают женщины!!!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Интересно послушать реакцию мужчин.... :laugh4:


Реакция-то вполне предсказуемая (вот только ненормативной лексики при обсуждении в избытке)
Из читаемого:
"...Про женщин на продажу слышали. Вот и название "мужчина" выставлено на торги. Тут надо что-то менять. Ценник тоже забавный - обучение стоит как косметика и меньше, чем салоны красоты.
Не замечена статья дохода или экономии. Вывод - бесполезное приобретение, которое ко всему быстро портится, легко ломается и ремонту не подлежит..."
"А что милая Светлана предлагает в замен?"
"Сдается мне, что Света не знает, как правильно пишется слово "Гинеколог". А ещё интересно, кто-то сейчас уже платит столько?" Позже автор добавил: "Сейчас жена написала "Ты же понимаешь, что есть такие слова, которые человек с высшим образованием, а тем более преподаватель, просто не может писать неправильно) Девки разжигают меж половую рознь"
"... бюджет о***й масквички озадачил.Это зарплата 25 работников сельхозотделения, где я работаю.А это 2000 гектар земли и производство продукции для прокорма небольшого городка хлебом, мясом, растительным маслом и соей. Если в этой стране все настолько плохо, то пора сушить весла"
Ну и пр., пр., пр.
Впрочем, многие считают, что "тролль"
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
" А что милая Светлана предлагает в замен ?"
Бред Сивой кобылы она может предложить. Она никогда и не поймет, что надо что-то взамен, не материальные ценности конечно. Но до таких сучек ничего и никогда не дойдёт, а научить, так это всё равно, что против ветра пописать.
Назад в будущее.
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
Если в этой стране все настолько плохо, то пора сушить весла"
Да хуже уже и некуда!
Назад в будущее.
 
не для вас
 
не попадайтесь
 
Кто там что-то про правописание говорил?
 
молитва российского чиновника ( ненормативная лексика присутствует)

http://www.youtube.com/watch?v=XdpwJ7SopMM
Изменено: Васильев Владимир Владимирович - 14 июля 2013 21:23
 
Пора отпусков настала. Куда поехать, всегда вопрос стоит.
Может в штаты?
А может в Париж?
Изменено: Васильев Владимир Владимирович - 14 июля 2013 22:17
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 56 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)