Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мужской клуб

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 56 След.
Мужской клуб, Альтарнатива "Слабый пол"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Почему первый? Меня тоже такими сказками убеждали.... я же тоже в это верила, пока на своей шкуре, вернее организме не испытала это обновление....
Может это только действует когда девочек рожаешь? :laugh4: У меня несколько подруг до родов так шикарно не выглядели как после. Кожа, волосы, ногти, все женские болезни прошли.

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Ань, ты поменьше всякую желтую прессу читала бы (типа Вог и Космо)
А с чего ты взяла что я ее читаю. У меня сноха врач. Она знает что говорит. Сейчас кстати со вторым ходит, хотя ей 40. Говорит специально так хотела........
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Александр, про тараканов и клопов не осилил! Чтоб таких товарищей не было в голове у тех, кто пишет мимо темы, надо избавляться от комплексов в области женского пола...уловили тему? Знаете сколько встречались такие, ойёёёй сколько))) Александр, как дела у Вас в клубе?

Не понял.
Комплексы в "области женского тела" - это круто, не понял,но круто, особенно понятие "в области"! У женщин оказывается есть "области", а я думал, что только "зоны". Вот как оплошал!!
Как у меня дела в клубе- не понял. В каком-таком клубе?
:super: Но ваш лозунг: Берегите человека! - я одобрямс!!
Саша Сашков
 
Цитата
Аня пишет:
Может это только действует когда девочек рожаешь?У меня несколько подруг до родов так шикарно не выглядели как после. Кожа, волосы, ногти, все женские болезни прошли.


Лукерья (типа Аня).
Это как это, как это? Кожа, волосы, ногти- всё исчезло, а вот все женские болезни прошли!

Интересная штука мозги!!!!!!
Саша Сашков
 
Цитата
Саша Сашков пишет:
Не понял.
Комплексы в "области женского тела" - это круто, не понял,но круто, особенно понятие "в области"! У женщин оказывается есть "области", а я думал, что только "зоны". Вот как оплошал!!
Как у меня дела в клубе- не понял. В каком-таком клубе?
:laugh4:
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Лёлька пишет:
Если бы наши русские мужчины не только рассуждали о красоте в стройности женских
тел, а реально заботились об этом, обеспечивая своих женщин и давая им
возможность побольше думать о себе... холить и лелеять....тогда мы бы все были
стройные и красивые... а пока они, лежа на диванах, фантазируют и пускают слюни
при виде молодых девушек.... мы будем БАБАМИ.... которые и в огонь, и в
воду....и покормить. и напоить, и похвалить, и пожалеть, и родить, и воспитать,
и убрать, и поднести , и........и при этом, ещё и сохранять для них молодость и
красоту!!!!!
Вот та самая мысль, которую правильно поняла Ольга и которую я хотел донести. Смотри пост 589. Наши женщины благодаря мужчинам чувствуют себя БАБАМИ а не ЛЕДИ. А бабам и 52 размер впору.
Назад в будущее.
 
Цитата
Наташенька пишет:

ООООоооооо!!!
Как-то
повеяло пропагандой суррогатного материнства.
Смех смехом, а примерно лет:
- через 20-25 женщины займут практически все ключевые посты в государстве;
- через 30-35 женщины займут все руководящие посты в промышленности и сельском хозяйстве;
- через 40-45 женщины сделают много открытий в науке;
- через 50-55 женщины займут всю медицину;
- через 60-80 лет перестанут рожать естественным путём ( не от кого будет );
- через 100-150 лет умрёт последний мужчина на Земле. Они будут больше не нужны. А может это и к лучшему? А?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Наши женщины благодаря мужчинам чувствуют себя БАБАМИ а не ЛЕДИ
Анекдот вспомнила...
Однажды мужчины спросили Бога, почему девушки так милы и очаровательны, но, став женщинами, большинство из них превращаются в мегер?
На что Бог ответил им: " Потому что девушек создаю я, а женщин из них делаете вы"

Цитата
Балдин Андрей пишет:
А бабам и 52 размер впору
А вот мне интересно, почему БАБЫ 52 размера бывают замужем, а их ровесницы - длинноногие, спортивные и стройные - нет..??? Может всё-таки не в фигуре дело?... а красивое тело - это прежде всего похоть....??? :D

Притча: Почему женщина плачет?
Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?"
- Потому что я - женщина.
- Я не понимаю!
Мама обняла его и сказала: "Этого ты не поймёшь никогда".
Тогда мальчик спросил у отца "Почему мама иногда плачет без причин?"
- "Все женщины иногда плачут без причин" - всё, что смог ответить отец.
Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: "Почему же женщины плачут?"
Наконец он спросил у Бога. И Бог ответил:
"Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной. Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку. Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль. Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших и больных, и усталых, не жалуясь. Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её. Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки. Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце. Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний. И, наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их, где и когда необходимо.
И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре. Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь"
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А может это и к лучшему? А?
Неее, мы без вас никуда.... на чьей шее мы тогда сидеть будем? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Я расчувствовался :appl2: :up4:
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Аня пишет:
с возрастом ничего не должно меняться, кроме опыта и мудрости
К сожалению, меняется всё... и этим мы не в силах управлять.... но при этом в каждом возрасте есть свои плюсы... Разве можно представить шикарную женщину лет 50-ти.... в мини юбке? :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Может всё-таки не в фигуре дело?
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
. на чьей шее мы тогда сидеть будем?
А уже не надо будет. Ведь:


Цитата
Балдин Андрей пишет:
женщины сделают много открытий в науке
:laugh4:
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
через 100-150 лет умрёт последний мужчина на Земле. Они будут больше не нужны. А может это и к лучшему? А?
А ускорить процесс никак нельзя случайно? :laugh4:
 
Цитата
Лёлька пишет:
Потому что девушек создаю я, а женщин из них делаете вы"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Разве можно представить шикарную женщину лет 50-ти.... в мини юбке?
Можно! И не только в мини юбке :laugh4:

http://www.lady.ru/beautiful/%D0%9F%D1%83%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3%D0%B8/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-50-%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B2-%D0%9B%D0%B0%D1%81-%D0%92%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%81%D0%B5
 
Цитата
Аня пишет:
Можно! И не только в мини юбке
Я не про это.... просто в определенном возрасте женщине уже есть, что показать кроме коленок.... даже при стройности и подтянутости... :D
50-летних ЛЕДИ в коротких юбках не бывает....

Цитата
Аня пишет:
http://www.lady.ru/beautiful/%D0%9F%D1%83%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3%D0%B8/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-50-%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B2-%D0%9B%D0%B0%D1%81-%D0%92%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%81%D0%B5
Интересно, сколько денег у их мужей..... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Наши женщины благодаря мужчинам чувствуют себя БАБАМИ а не ЛЕДИ
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
уже есть, что показать кроме коленок...
Думается что есть! Но и коленочками на последок сверкнуть хочется :laugh4: Особенно если они еще очень даже ничего (как у тебя например).
Мини юбки это конечно слишком,но вот аккурат до колен или на санитиметра выше самое то :up4: Особенно с каблучками.


Цитата
Лёлька пишет:
Интересно, сколько денег у их мужей...
Да они все силиконовые :down:
 
Цитата
Лёлька пишет:
2012110920581783.
Ой ей....тогда я меня окружают и кобели и идиоты :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Да они все силиконовые
Вот и я про то же.... сколько это стоит!!!!! :eek5:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 56 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)