Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Дневник жизни

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 87 След.
Дневник жизни, мудрые мысли о жизни...
 
Человек - оптимист по натуре!

Вероятность попасть в НС=1/100-1/1000 и человек думает:«Со мной этого не случится»»
Вероятность выигрыша в лотерее=1/14000000 и человек думает:
«Со мной это случится»»
Изменено: Несогласная - 17 февраля 2012 15:47
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Софья пишет:
Вы уже женаты 29 лет. Какой секрет удачного брака?

Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее – это значит , что ты не поливаешь свою траву . Я непрерывно говорю Лизе: « Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходна». Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка. Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один врач ей сказал: «Я думал, что Вам еще и сорока нет». Она ответила: «Это потому, что мой муж меня очень любит». Запомните, женщина является отражением любви своего мужа.Джон Бивер.
Ирина Резник: — Изначально брак – это единение двух личностей, которые связаны определенным чувством или общим делом. Основа любого брака – это, конечно же, любовь. Только любящий человек может прощать, терпеть, возвышать своего партнера, я бы даже сказала, служить ему. Вообще, служение друг другу — это то, на чем держится брак. Поскольку замуж я выходила еще в прошлом веке, такую форму брака, как гражданский, популярную ныне среди молодежи, считаю данью моде и признаком этого времени, но не приемлю. Считаю, что в браке все зависит от женщины и женщина, в свою очередь, должна быть мудрая, как змея, хитрая, как лисица, мягкая, как кошка, работящая, как вол, и надежная, как собака. Именно женщина цементирует брачный союз.
Марина Ситник: — Исходя из ваших слов, получается, что у женщины в браке больше ответственности, чем у мужчины.
Ирина: — Брак – это обоюдная ответственность. Мужчина в браке, в свою очередь, должен быть сильным, надежным и благородным, как присутствующие здесь мужчины.
 
Цитата
ovh пишет:
и женщина, в свою очередь, должна быть мудрая, как змея, хитрая, как лисица,
мягкая, как кошка, работящая, как вол, и надежная, как собака.
Если бы все так считали, то женщины бы давно перестали выходить замуж. Возникает вопрос ЗАЧЕМ?
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
Возникает вопрос ЗАЧЕМ?
А правда, зачем? Кому нужна семья?
 
Цитата
ovh пишет:
Кому нужна семья?
Кому нужна, у того она есть.
 
Цитата
ovh пишет:
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
А это уж как страраться. Если без напряжения, то можно и не донести.
груз может оказаться не под силу))
Значит погибнешь достойно.
 
Цитата
ovh пишет:
А правда, зачем? Кому нужна семья?
прежде всего детям!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Цитата
ovh пишет:
А правда, зачем? Кому нужна семья?
прежде всего детям!
Надо думать, что сначала появляются дети, а потом образуется семья? Так сейчас модно?
 
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
Так сейчас модно?
сам на фантазировал, сам сделал вывод, сам задал вопрос! А где ответ на свой вопрос.. свой вывод и свое резюме, что все...
Зная причину, понимаешь суть.
 
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
Зная причину, понимаешь суть.
 
.....
 
Цитата
ovh пишет:
.....
Собаки не люди не подставят и не продадут.
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
ovh пишет:
.....
Собаки не люди не подставят и не продадут.
Смысл другой заложен.
 
Бывает так, что ты встречашь в жизни людей и еще не знаешь что они изменят твою жизнь поностью! Причем к лучшему! Хочется им просто сказать спасибо за то, что они отдают тебе часть своей жизни, делясь мудрыми советами, даря тепло и любовь, а иногда и просто улыбаются - этого бывает достаточно! СПАСИБО им за то что ОНИ есть!
 
Мир чреват одновременно благом и злом:
Всё,что строит- немедля пускает на слом.
Будь бесстрашен, живи настоящей минутой,
Не пикись о грядущем, не плачь о былом.
Омар Хайам.
 
Колбаса и политика: если хотите наслаждаться ими — не смотрите, как они делаются.
Отто фон Бисмарк.
 
Создавая свой собственный мир, ты получаешь в нем то, чего достоин. Кого винить, кого восхвалять, если не тебя, создателя этого мира? Кто способен изменить это в любую минуту, если не ты сам? (Ричард Бах)
Сотри случайные черты — И ты увидишь: мир прекрасен.
(Александр Блок)
 
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как ты хочешь. Живи так, как ты хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была. (Ричард Бах, американский писатель)



Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего..Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул. (Ричард Бах)
 
"Любить нельзя использовать" — каждый выбирает сам,где поставить запятую...
Зная причину, понимаешь суть.
 
С началом весны вас друзья!!!
Изменено: Ольга. - 1 марта 2012 14:35
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 87 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)