Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Дневник жизни

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 87 След.
Дневник жизни, мудрые мысли о жизни...
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Любовь — это
польза друг для друга, а не использование друг друга...
 
У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
 
Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.
Изменено: Ольга. - 7 февраля 2012 2:12
 
Любой человек в нашей жизни появляется именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет.
 
Не берите от жизни все. Не донесете!)))
 
Цитата
ovh пишет:
Не берите от жизни все. Не донесете!)))
А это уж как страраться. Если без напряжения, то можно и не донести.
 
http://www.youtube.com/watch?v=lfhTkq5d02w

 
http://www.youtube.com/watch?v=28S4BSo3LE8&feature=related

 
http://www.youtube.com/watch?v=Z0xAoHOOBG0&feature=related

 
Мотиваторы
 
...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
А это уж как страраться. Если без напряжения, то можно и не донести.
груз может оказаться не под силу))
 
http://www.youtube.com/watch?v=fRjmEPBAdCQ&feature=related
 
Имеют значение только те люди о которых ты думаешь засыпая и просыпаясь.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Есть десятки, сотни, тысячи людей, которые отказываются от своей мечты. Сначала они перестают верить, что ее достигнут; потом сомневаются, что она им нужна; потом в том, что у них вообще есть мечта; потом они и вовсе не мечтают. Увы и ах как показывают наблюдения за окружающими мир рассчета и прогнозов вышибает у нас из головы практически все, редко кому удается оставить что-то иррациональное, неподдающееся объяснению, то что заставляет нас дышать полной грудью. Уходят те составляющие, которые помогают мечтать - непосредственность, открытость, любовь к окружающим - с каждым из этих явлений мы со временем жестоко расправляемся и, соответственно, забываем ради чего живем...Не знаю как Вы...А я живу ради мечты...Никогда не отказывайте своей мечте, не ищите обстоятельств, чтобы от нее отказаться, не давайте другим растоптать Ваши надежды, не сливайтесь с серой массой обыденности, мечтайте несмотря ни на что!
P.S. ну может и не в тему, ну что-то так нашло на меня
Изменено: Лычко Леша - 15 февраля 2012 11:44
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Есть десятки, сотни, тысячи людей, которые отказываются от своей мечты. Сначала
они перестают верить, что ее достигнут; потом сомневаются, что она им нужна;
потом в том, что у них вообще есть мечта; потом они и вовсе не мечтают.
Хотеть не вредно, вредно не хотеть (народная мудрость).
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Есть десятки, сотни, тысячи людей, которые отказываются от своей мечты. Сначала
они перестают верить, что ее достигнут; потом сомневаются, что она им нужна;
потом в том, что у них вообще есть мечта; потом они и вовсе не мечтают.
Хотеть не вредно, вредно не хотеть (народная мудрость).
Ну эту историю я немного постарался раскрыть. Про первую часть народной мудрости - Хотеть конечно не вредно, вопрос еще и втом как это хотеть: задумавшись у окошка представлять как ты будешь рок-звездой или каждый день ходить на репетиции и отрабатывать вокал. Но даже это не плохо - просто хотеть...Самое хреновое когда вообще перестаешь чего-либо желать (ну это про вторую часть)...
Изменено: Лычко Леша - 15 февраля 2012 12:12
 
Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Вы уже женаты 29 лет. Какой секрет удачного брака?

Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее – это значит , что ты не поливаешь свою траву . Я непрерывно говорю Лизе: « Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходна». Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка. Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один врач ей сказал: «Я думал, что Вам еще и сорока нет». Она ответила: «Это потому, что мой муж меня очень любит». Запомните, женщина является отражением любви своего мужа.Джон Бивер.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 87 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)