Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Дневник жизни

Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 87 След.
Дневник жизни, мудрые мысли о жизни...
 
А
Цитата
Аня пишет:
Так это и я могу сказать :laugh4: Что ж я зря на химфаке 5 лет потратила
В том то вся и разница ты химик, а он информатик.
Цитата
Аня пишет:
Да и потом, за ноутом можно пить только 2 вещи
А вот тут ты не права, я например пью: чай кофе компот сок воду пиво(редко)
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
А вот тут ты не права, я например пью: чай кофе компот сок воду пиво(редко)
Так ты не дослушал :laugh4: Две вещи: алкогольные напитки и безалкогольные .........Второй я и пила (кофе).....
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
В том то вся и разница ты химик, а он информатик.
Термоядерная смесь :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Отремонтируют однозначно!
А может дешевле новую купить?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Только дураки идут все время вперед.
Умные идут туда, куда им надо. :helmet:
 
Цитата
Дмитрий Шейман пишет:
Умные идут туда, куда им надо.
А надо им только в перед :laugh4:
 
Живут надо мной 2 пенсионера... 1 раз в месяц - два заливают нас... Я уже с ума схожу от всего этого.... Сейчас сижу... слышу - на кухне капает.... Пошла, посмотрела -с потолка капииииит.... Звоню... спрашиваю... как у них там... только начало... или уже заканчивается капель.... :abuse4: Бабуся сказала. что сходит и посмотрит... перезванивает.... "у нас всё сухо, приди посмотри.... откуда течёт, не знаю"... Не поверите, это каждый раз слышу...- поднимаемся к ним с фонарем и всё просматриваем... А у них кран переворачивается из ванны - в раковину... если не дойдёт, то вода льётся мимо (прокладки старые... кран подтекает....) Достали.... сейчас одна, мужа нет.... прокладки не смогу поменять... Как я устала от такого соседства.... Вот и твори добро.... :abuse2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Охо-хо. Газету читал, мрак. В Москве прошла "Тату-конвенция" (что это не знаю) но люди рассказывали зачем они себя раскрасили по жизни.
И вот 28-ми летний господин рассказал, что он набил себе Брэда Питта чтобы все знали, что он такой же решительный.
22-двух летняя госпожа (Венера ее планета по гороскопу) нарисовала ее знак на лице.
И что сказать то, я вот не знаю решительный или не очень Брэд Питт, артист да, снимается в боевиках и т.д.
Гороскоп на роже, ну тогда может сразу паспортные данные на лбу.
Эх, старый я совсем ни чего не понимаю.
 
Цитата
Павел пишет:
Эх, старый я совсем ни чего не понимаю.
Я молодая и все равно не понимаю смысла уродовать свое тело :eek5:
 
Цитата
Аня пишет:
Как я устала от такого соседства.... Вот и твори добро.... :abuse2:
О да "Любимые соседи"!

У нас вот сосед парень молодой, купил машину, ну ты бери друзей, садитесь в машину и катайтесь на здоровье!
Зачем выходить из подъезда, включать музыку в машине (с сапбуфером - не знаю, правильное название или нет) выходить из машины, ОТКРЫВАТЬ КАПОТ! и слушать музыку на улице? :party:

Мож я чего не понимаю?)
 
Цитата
Павел пишет:
Гороскоп на роже
Я как-то передачу по телеку смотрела... так там одного придурка показывали, который сделал себе тату на глазном яблоке.... :eek5: у него уже на теле места не осталось... :abuse4:
Изменено: Лёлька - 27 мая 2013 12:24
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга пишет:
Мож я чего не понимаю?
Это просто они не понимают.... думать нечем... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга пишет:
который сделал себе тату на глазном яблоке.... :eek5:
О блин, и так что ли можно???
 
Цитата
Ольга пишет:
ак что ли можно?
Он всю эту процедуру снимал на камеру... и это показали... Причем, перед этой операцией его предупредили, что есть вероятность потери зрения.... Но это его не остановило! Теперь собирается на втором глазу делать...Сколько идиотов не свете.... :eek5:
Изменено: Лёлька - 27 мая 2013 12:32
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Сколько идиотов не свете..
Меня люди с тату не так поражают, как люди которые физически уродуют свою внешность :laugh4: Вставляют огромные кольца в уши, в губы, нос. Делают рога на лбу....
Ну и конечно же делают немыслимые операции: грудь 9 размера, удаляют ребра, ломают ноги, вставляют спицы для удлинения. Это уже с головой не все в порядке однозначно :abuse4:
 
Цитата
Ольга пишет:
и слушать музыку на улице?
А где ее еще слушать? Дома то мама не разрешает наверное :laugh4:

Цитата
Ольга пишет:
с сапбуфером - не знаю, правильное название или нет
правильно сабвуфер
У меня тоже такой стоит, но я слушаю громко музыку только в пути. Даже когда в пробке стою или на светофоре, делаю потище т.к орущаю музыка из машины смотрится колхозно!
 
Уц Уц Уц в воздухе осталось....
а машина в это время уже умчалась!!!

Я прошу водителя своей машины всегда включать мне новости.... и при этом с ним уже не нужно разговаривать
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
Лёлька пишет:
. Вот и твори добро.... :abuse2:
Не делай добра - не получишь зла (с)

буддийская российская мудрость
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
м.Евгений пишет:
Я прошу водителя своей машины всегда включать мне новости.... и при этом с ним уже не нужно разговаривать
Ооооо!
 
Цитата
м.Евгений пишет:
Я прошу водителя своей машины
А у тебя что личный водитель есть? :eek5:
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 87 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)