Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Дневник жизни

Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 87 След.
Дневник жизни, мудрые мысли о жизни...
 
Цитата
Дина пишет:
Ну если твоя душа в таком состоянии, бойся проснуться, похлеще фильмов ужасов)))
Опять ошибочка вышла - моя душа в прекрасном расположении :bis: А вы прям агрессивно настроены я смотрю.


Цитата
Дина пишет:
если вот так и жить,
Как так Дина?
Я прекрасно живу, у мня есть все что мне надо в данный период жизни, я отдаю другим все что им надо.У меня гармония с самой собой, с близкими людьми, с жизнью......Живу,радуюсь и благодарю Бога за все что он мне дал и чему способствовал. Разве не это главное для человека?
 
Анна! Верующий человек в Бога, который ходит в храм не будет так писать о душе, у него знания совершенно другие. На счет агрессиии, не так смешны как печальны такие выводы.

Цитата
Анна Анна пишет:
Я прекрасно живу, у мня есть все что мне надо в данный период жизни, я отдаю другим все что им надо.У меня гармония с самой собой, с близкими людьми, с жизнью......Живу,радуюсь и благодарю Бога за все что он мне дал и чему способствовал. Разве не это главное для человека?
Что то не стыкуется с приведенной цитатой)))
 
Цитата
Дина пишет:
Анна! Верующий человек в Бога, который ходит в храм не будет так писать о душе, у него знания совершенно другие
Дина, я пишу факты не о себе (за исключением сообщения № 1181), а о других людях, с которыми пришлось столкнуться на жизненном пути и сделать определенные выводы. Я верующий человек (но без фанатизма), моя вера и душа всегда со мной. Но мы с вами живем не одни на этой планете, есть люди у которых нет веры, нет Бога, нет души и совершенно иная точка зрения на ВСЕ......


Цитата
Дина пишет:
На счет агрессиии, не так смешны как печальны такие выводы.
Так видится мне со стороны.Ничего не могу поделать к сожалению.


Цитата
Дина пишет:
Что то не стыкуется с приведенной цитатой)))
Что именно вас смущает? :D
 
Цитата
Анна Анна пишет:
есть люди у которых нет веры, нет Бога, нет души и совершенно иная точка зрения на ВСЕ......
Не надо под всех подстраиваться, оставайся верной своим принципам и убеждениям... без фанатизма)))

Цитата
Анна Анна пишет:
Так видится мне со стороны.Ничего не могу поделать к сожалению.
Не надо вот так и сразу. Можешь ошибиться. Съешь пуд соли с человеком и может быть хоть что то будешь знать о нем. Но человек всегда тайна)) Тем более виртуал))
 
Цитата
Дина пишет:
Цитата
Анна Анна пишет:
есть люди у которых нет веры, нет Бога, нет души и совершенно иная точка зрения на ВСЕ......
Не надо под всех подстраиваться, оставайся верной своим принципам и убеждениям... без фанатизма)))
Цитата
Анна Анна пишет:
Так видится мне со стороны.Ничего не могу поделать к сожалению.
Не надо вот так и сразу. Можешь ошибиться. Съешь пуд соли с человеком и может быть хоть что то будешь знать о нем. Но человек всегда тайна)) Тем более виртуал))
Я никогда и не под кого не подстраиваюсь. Остаюсь верна своим убеждениям, поэтому когда вы мне пишите что я не права в своих убеждениях ив своих мыслях - пропускаю это мимо ушей и остаюсь на своей позиции. Если я пишу что есть люди у которых нет веры, нет Бога, нет души-значит они есть.
А пуд соли есть совсем не обязательно что бы понять, что человек агрессивно настроен. Достаточно чувствовать как развивается диалог
 
Цитата
Анна Анна пишет:
нет души-
Душа есть у всех. Другое дело какая она.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Душа есть у всех.
для меня, если душа гнилая это все равно что ее нет.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
для меня, если душа гнилая это все равно что ее нет.
А как ты это определяешь???
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Душа есть у всех.
для меня, если душа гнилая это все равно что ее нет.
А кто определит какая душа у человека? Если ты сама, значит ты Бог)), а если нет, кто дал право судить? Прими человека таким как он есть не взирая на лица))

Цитата
Анна Анна пишет:
что человек агрессивно настроен
Я не собираюсь оправдываться))
- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
- А я просто ни с кем не спорю!
- Но это же невозможно!?
- Невозможно так невозможно.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А как ты это определяешь???
по отношению человека к другим людям, к различным жизненным ситуациям, по сделанным или не сделанным поступкам.
Вот буквально несколько минут назад один человек мне сказал - "Да что б ты сдохла!" и наговорил еще кучу гадостей.......теперь я читаю что его душа гнилая,хотя она продолжает существовать...
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Вот буквально несколько минут назад один человек мне сказал - "Да что б ты сдохла!" и наговорил еще кучу гадостей.......теперь я читаю что его душа гнилая,хотя она продолжает существовать...
Поглагодари Бога, пожелай ему счастья в душе. Если бы этот человек был счаслив, никогда так бы не ответил)))
 
Цитата
Дина пишет:
А кто определит какая душа у человека? Если ты сама, значит ты Бог))
Я сама определяю, как же иначе.Но я не Бог естественно.

Цитата
Дина пишет:
а если нет, кто дал право судить
а кто дал право отбирать у меня право судить? Никто!
Я не сужу человека, я делаю выводы для себя.


Цитата
Дина пишет:
Прими человека таким как он есть не взирая на лица))
Я принимаю.Если человек г....., значит он г....... не взирая на лицо :laugh4:



Цитата
Дина пишет:
- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
- А я просто ни с кем не спорю!
- Но это же невозможно!?
- Невозможно так невозможно.
Совсем не спорить тоже не интересно :laugh4:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
для меня, если душа гнилая это все равно что ее нет.
Если тебе не нравится человек, не нравится его поведение - это ещё не значит, что у него гнилая душа. Между прочим, когда Творец создавал человека, то у него и мысли не было, что должна быть душа, но он ошибся и поэтому мы ещё существуем до сих пор, потому что даже Творец не способен уничтожить душу. И Боги иногда ошибаются!
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
"Да что б ты сдохла!" и наговорил еще кучу гадостей.......теперь я читаю что его душа гнилая,хотя она продолжает существовать..
А тебе не пришло в голову почему он так сказал? И кто прав при этом?
Назад в будущее.
 
ой... читаю вас... понимаю... суета сует... вот только вернулась с похорон нашей коллеги, ее смерть была настолько скоропостижна и невосполнима... что в такие моменты жизни начинаешь понимать... что бывает так... раз и нет человека...

отпевали в храме... и там батюшка сказал столько мудрых вещей (не смотря на то что я не крещеная, я уважаю верующих)... людям которые нам делаю зло надо быть еще более благодарным... потому как, посланы они нам не случайно и они нас чему то учат..
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Дина пишет:
Поглагодари Бога, пожелай ему счастья в душе
Так тяжело это делать.....

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Если тебе не нравится человек, не нравится его поведение - это ещё не значит, что у него гнилая душа
я не говорю что она будет гнилая для всех вокруг, она будет гнилая лично для меня. Кто то наоборот будет считать что человек доброй души.
 
Цитата
Дина пишет:
Если бы этот человек был счаслив, никогда так бы не ответил)))
Вот именно, чаще всего люди судят другого не подумавши, не учитывая его состояние, веря только словам и не зная истинной причины. ТАК НЕЛЬЗЯ!!! Слова это только слова, важнее поведение, помыслы.
Назад в будущее.
 
Цитата
Дина пишет:
Прими человека таким как он есть не взирая на лица))
ну как я приму человека если он мне не нравится??? какой в этом смысл??
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Алёна пишет:
вот только вернулась с похорон нашей коллеги
У моей коллеги, инженера по ОТ с другого управления,сын утонул в Керчи. 10.01. похороны были. Один в семье, 27 лет.

Цитата
Анна Анна пишет:
Так тяжело это делать.....
подумай не о себе, а о том человеке, чем это может закончится и для него и для вас обоих.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А тебе не пришло в голову почему он так сказал?
Вот сижу, думаю, плачу, курю......
Это скорее всего ненависть. Правда не знаю на какой почве и с чем связана...
Цитата
Балдин Андрей пишет:
И кто прав при этом?
Ну получается что он т.к я живу на белом свете, а он этого не хочет

Цитата
Алёна пишет:
что бывает так... раз и нет человека...
Иногда хочется что бы именно так и произошло, а люди потом бы подумали в храме над гробиком, что они говорят и делают......
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 87 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)