Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Дневник жизни

Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 87 След.
Дневник жизни, мудрые мысли о жизни...
 
Цитата
Павел пишет:
Я рад за Вас.
А чему радоваться? У нас цены примерно такие-же, а з/п в разы меньше... так что, для особой радости нет причин..
Цитата
Ольга А пишет:
Судя по средним з/п в Москве, это не дорого
У меня племянница уезжает жить в Москву, у нее оклад будет 120 тыр... против 30 у нас... так что, при такой з/п сделать зубы за 200 вполне реально (если, конечно, это не 2 шт) :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
если, конечно, это не 2 шт)
Конечно не два, а только один.
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
у нее оклад будет 120 тыр
Неужели ИОТ?
 
Цитата
Павел пишет:
Неужели ИОТ?
Неее, к счастью...
Павел, я не поверю, что в Москве з/п ИОТа меньше 50... а у Вас стаж и предприятие серьезное.... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
что в Москве з/п ИОТа меньше 50
И? Ежемесячные обязательные траты, как то поесть, дорога, квартплата и вот уже не получается за 4 месяца зубы в кучку собрать. Лирика конечно, но я о другом о ценообразовании, услугах и зарплатах в целом.
 
))))
 
Цитата
Павел пишет:
я о другом о ценообразовании, услугах и зарплатах в целом.
Я поняла, только хотела сказать, что приведённая Вами ситуация не самая страшная, есть хуже... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел пишет:
может и к Вам ортопед подкрасться не заметно
...шутка... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Эти строки следует перечитывать как минимум, раз в неделю! Пожалуйста, дочитайте до конца.
Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо:
” Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала.Мне стукнуло 90, и вот я снова публикую эту колонку:
1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.

2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.

3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.

4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои

друзья и родители. Береги эти отношения.

5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.

6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.

7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.

8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.

9. Копи на пенсию с первой зарплаты.

10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.

11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.

12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.

13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.

14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.

15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.

16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.

17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.

18. Что не убивает, делает тебя сильнее.

19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..

20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори .

21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего не храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.

22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.

23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.

24. Самый важный орган в сексе - это мозги.

25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.

26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: Будет ли это важно через пять лет?

27. Всегда выбирай жизнь.

28. Прощай всё и всем.

29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.

30. Время лечит почти всё. Дай времени время.

31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.

32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.

33. Верь в чудеса.

34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.

35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.

36. Состариться - болеая альтернатива, чем умереть молодым.

37. У твоих детей есть только одно будущее.

38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.

39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.

40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.

41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.

42. Однако самое лучшее ждет впереди.

43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.

44. Уступай.

45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок."

Написано американской журналисткой Региной Бретт
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Эти строки следует перечитывать как минимум, раз в неделю!
Ес этиз!
Очень хороши строки, прочитала все и не совсем согласна с

Цитата
Ольга А пишет:
Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
Цитата
Ольга А пишет:
Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
не совсем согласна с
Почему? Неужели плакать одной и думать, что у всех остальных всё хорошо ... легче, чем чувствовать, что есть тоже человек, которому не легко, у которого проблемы.... а может быть даже сложнее твоих, ему гораздо хуже, чем тебе....???

Ну, а про любовь... тут иного быть не может... любовь - двигатель жизни...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Почему? Неужели плакать одной и думать, что у всех остальных всё хорошо ... легче, чем чувствовать, что есть тоже человек, которому не легко, у которого проблемы.... а может быть даже сложнее твоих, ему гораздо хуже, чем тебе....???
У каждого по разному, это все очень индивидуально и лично....Кто то наоборот привык плакать при ком то, что бы его пожалели, дали доброе слово, поддержку, совет, успокоили, подбодрили и т.д. Лично я так не люблю....Порой даже при самой себе заплакать не могу :laugh4: Стыдно перед собой! Хотя плакать это очень очень хорошо, это уже давно доказано......Я плачу оооочень редко, один раз в два-три года наверное.....Это имеется виду плачь души. А так реву чуть ли не каждый день, после разных фильмов и передач.Особенно меня впечатляет программа "Жди меня" (это 100% что я буду реветь), фильмы Хатико,Черный Бим белое ухо, Титаник, наши советские фильмы про любовь и жизнь. В последнее время плачу когда смотрю битву экстрасенсов. Там так все трогательно :weep7: А вчера по пути на работу расплакалась под радио европу плюс, когда парень делал предложение девушке в прямом эфире. Вот такие дела......


Цитата
Ольга А пишет:
любовь - двигатель жизни...
ну нет......это совсем не так. Любовь это всего лишь часть жизни, но не вся жизнь. Для кого любовь это жизнь и кто посвящает свою жизнь любви - заканчивает как правило плохо.
Да и какая любовь может быть когда тут реалии жизни:


Цитата
Ольга А пишет:
Копи на пенсию с первой зарплаты.
:laugh4:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Я плачу оооочень редко, один раз в два-три года наверное....
Потому что не хватает слёз из-за излишней сентиментальности:
Цитата
Анна Анна пишет:
реву чуть ли не каждый день, после разных фильмов и передач.Особенно меня впечатляет программа "Жди меня" (это 100% что я буду реветь), фильмы Хатико,Черный Бим белое ухо, Титаник, наши советские фильмы про любовь и жизнь. В последнее время плачу когда смотрю битву экстрасенсов. Там так все трогательно :weep7: А вчера по пути на работу расплакалась под радио европу плюс, когда парень делал предложение девушке в прямом эфире. Вот такие дела......
:laugh4:
Цитата
Анна Анна пишет:
Любовь это всего лишь часть жизни, но не вся жизнь
Там говорилось про любовь, но не в таком узком смысле... любовь к жизни, к работе, к людям, детям, животным............ и т.п......и т.п....... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Там говорилось про любовь, но не в таком узком смысле... любовь к жизни, к работе, к людям, детям, животным............ и т.п......и т.п....... :D
Ну если так, то я конечно же согласна.Иначе какой смысл жизни если ты ее терпеть не можешь.Надо любить каждый свой день и не важно каким он был и что в нем произошло
 
точно
Изменено: Алена Игоревна - 8 декабря 2012 19:46
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Да и какая любовь может быть
"Пчеле, чтобы жить по своему закону, надо летать, змее ползать, рыбе плавать, а человеку любить.
И потому, если человек, вместо того чтобы любить людей, делает зло людям, он поступает так же странно, как если бы птица стала плавать, а рыба — летать"
Лев Толстой
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Зная причину, понимаешь суть.
 
"Чтобы ни случилось, говори: "Хорошо живу" :appl2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
"Чтобы ни случилось, говори: "Хорошо живу" :appl2:
Есть другая притча: не всегда так будет)) надо просто быть благодарным за то что имеешь, что бы не пришлось пережить в жизни.))
 
Цитата
Дина пишет:
не всегда так будет
И не всегда так есть :D
Цитата
Дина пишет:
надо просто быть благодарным за то что имеешь, что бы не пришлось пережить в жизни
тоже правильно! Всё, что нам даётся - всё во благо!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 87 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)