Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Карьера

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Карьера, Это что? или... Это мое кредо жизни!
 
Цитата
Светлана пишет:
Из всех правил есть счастливые исключения)))
И это хорошо.
Так-то оно так, однако ежели что случись, то конечно... .
 
Цитата
АНДРЕЙ БАЛДИН пишет:
И это хорошо.
Судя по сообщениям в данной теме, карьеристов среди ИОТов не много и это хорошо.
 
Цитата
Виолетта Николаева пишет:
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Продвижение по службе, конечно, дело хорошее, но когда это делается самоцелью,
то это уже зависимость!
Видимо я глубоко зависима...сегодня от начальника получила инфу, что возможно сокращение моей должности...ребята, РЖУ, я единственная в организации с численностью свыше 170 челов...даже интересно, как они собираются это сделать?:laugh4:
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Цитата
Виолетта Николаева пишет:
как они собираются это сделать?
Легко и просто. Подрядят кого-нибудь на стороне, кто будет раз в неделю приходить и делать по минимуму Вашу работу за треть вознаграждения. Но Вы, похоже, не боитесь. Правильно делаете!
:rose2:
Однако лучше подстраховаться и начать собирать компромат.
А как же ст.217 ТК РФ? Где говориться, что если больше 50 человек, то однозначно
"создается служба охраны труда или вводится должность специалиста по охране труда":confused:
Изменено: Nick - 16 апреля 2012 11:40
 
Не совсем о карьере, но близко.
Библиотека инженера по охране труда № 4(142) за 2012 год.
Пособие для инженера по охране труда. Советы инженерам (специалистам) по охране труда.
Предлагаю обсудить. Много неожиданных мыслей.
Особенно понравилось:
"1. Общие вопросы
3. По настоящему комфортно в этой должности чувствуют себя немногие, поэтому путь ИОТ, если к тому же оплата его труда невысокая, - это в какой-то степени путь самоотречения"
.
 
Цитата
Nick пишет:
А как же ст.217 ТК РФ? Где говориться, что если больше 50 человек, то однозначно
"создается служба охраны труда или вводится должность специалиста по
охране труда":confused:
Вводим должность ИОТа, к примеру, на 0,3 ставки, вот и все. И работайте за три рубля. Должность введена, нормы ТК выполнены((((((((
 
Цитата
Павел пишет:
Не совсем о карьере, но близко.
Библиотека инженера по охране труда № 4(142) за 2012 год.
Пособие для инженера по охране труда. Советы инженерам (специалистам) по охране труда.
Предлагаю обсудить. Много неожиданных мыслей.
Особенно понравилось:
..
.
п. 19 "В условиях фактического игнорирования ОТ мало кому в голову может прийти поднимать престиж ИОТ,больше платить ему. Плюс - практически нет внятной политики по ОТ в стране..."
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Ну и п. 33 "Чтобы не писали в законах, НПА, приказах и инструкциях, на бытующих реалиях это мало отражается. Люди редко читают и осмысливают перечисленные документы,.. Значительно чаще их не знают, или относятся к ним отстраненно, или недопонимают. Общий принцип гражданского законодательства "разрешено все, что не запрещено" на производстве и в трудовых отношениях не применим"
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Глава 3 Изумляет.
8. Уходить даже от намека на выяснение с кем-либо отношений. Избегать опасных тем, способных вызвать ненужные ассоциации. Вместо ответов на провокационные вопросы - многзначительная отвлеченность: "это не ко мне".
Написали бы просто - не выходить из кабинета,а если все таки пришлось, передвигаться трусцой и на все попытки заговорить отвечать очень спешу.....
 
А гед вы это все читаете?? я тоже хочу!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
А гед вы это все читаете?? я тоже хочу!!

Цитата
Павел пишет:
Библиотека инженера по охране труда № 4(142) за 2012 год.
Пособие для инженера по охране труда. Советы инженерам (специалистам) по охране труда.
со стр. 111, автор - Ю.Розов
Продолжение обещают в сл. номере
Изменено: Сергей.мозпит - 28 апреля 2012 15:23
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Павел пишет:
Библиотека инженера по охране труда № 4(142) за 2012 год.
А мне еще не пришел № 4:dontknow: далеко, видимо.
С нетерпением буду ждать
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Оксана Машурова пишет:
Цитата
Nick пишет:
А как же ст.217 ТК РФ? Где говориться, что если больше 50 человек, то однозначно
"создается служба охраны труда или вводится должность специалиста по
охране труда":confused:
Вводим должность ИОТа, к примеру, на 0,3 ставки, вот и все. И работайте за три рубля. Должность введена, нормы ТК выполнены((((((((
И что это решает? Должность есть, а "численности работников службы охраны труда" "специалистов по охране труда" не будет. Какую инспектирующую организацию это устроит? Они не спрашивют: а есть ли у вас должнность специалиста по ОТ, а имеют вредную привычку интересоваться: кто эти функции выполняет? А то ещё захотят лично познакомиться с этим спецом, и не только с ним, но и его удостоверением на аттестацию по ОТ!:laugh4:
 
Спешу поделиться радостной новостью и поздравить нашу любимую коллегу Окс@ну с повышением! Друзья, карьерный рост среди ИОТов СУЩЕСТВУЕТ! Главное - верить и хотеть! Оксана, поздравляю с повышением! Ты умница! Я тобой горжусь!

Твоя карьера растёт стремительно
И ничего в этом нет удивительного.
Твоя харизма, ум, талант
Пробьёт везде себе дорогу!
Слепой лишь не заметит дар —
Решать дела уверенно и быстро!
Пройдёт совсем немного лет —
Получишь степень ты Министра!
Таких, как ты по пальцам перечесть —
Тебе ведь неизвестно слово лесть!
:super: :super: :super: :super: :super: :super:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Друзья, карьерный рост среди ИОТов СУЩЕСТВУЕТ!
И кем товарищ трудится начал? Неужто Начальник руководителя службы охраны труда? Если что-то другое (а я не сомневаюсь), то извините, это уже другое направление и к ОТ отношения не имеет. Я так думаю, Оксана должна податься в здравоохранение, подождем, пока ОнищенкУ заменит.
Назад в будущее.
 
Спасибо Леночка :kiss9:

Цитата
Балдин Андрей пишет:
И кем товарищ трудится начал?
Товарищ стал начальником горздрава
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Оксана должна податься в здравоохранение, подождем, пока ОнищенкУ заменит.
:appl2: Спасибо на добром слове
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Если что-то другое (а я не сомневаюсь)
Николаич !!! ну что ж такое то !!! всё ты знаешь

Цитата
Балдин Андрей пишет:
это уже другое направление и к ОТ отношения не имеет
Это пока не имеет ,есть мысль подтянуть ИОТов в здравоохранение (кстати такая практика у муниципалитетов имеется)
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Товарищ стал начальником горздрава
Вширь развиваемся! Вширь! Нет пределов совершенству! :appl2:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
поздравить нашу любимую коллегу Окс@ну с повышением!
Оксаночка! Искренне рада за тебя! Умничка!!!!! :appl2: :appl2: :appl2:
Пусть будет добрым и дружным новый коллектив!
Везения и как можно меньше трудных будней!
Пусть твоя новая работа будет увлечением!
Ну и, конечно, дальнейших продвижений по служебной лестнице!!!!!

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)