Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Карьера

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 30 След.
Карьера, Это что? или... Это мое кредо жизни!
 
Цитата
Павел пишет:
Угу! А комплект на свою зарплату купить, уж если работодатель на ИОТах экономит (на количестве в смысле), то о каких видео инструктажах говорить на весь отдел 2 компа было
Зачем покупать мы сами снимали вот ссылка это с моей предыдущей работы http://ohranatruda.ru/ssot/user/19704/videogalery/
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Если вы считаете что Газпром и Газпромбанк это одно и тоже
Да, именно так я и считаю! Мало того, для меня все нефтегазодобывающие предприятия, во всех городах России это одно и тоже :laughroll:

Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
полистайте интернет почитайте кто у них хозяин.
Вот вот. Кто у нас хозяин нефтянки?
 
Цитата
Павел пишет:
Вот интересно, а платят как на вахте? Отработал месяц - получил 100тыр, потом просидел месяц дома еще 100тыр получил.
ни чего себе просидел,по пробуйте по мататься в такси по городу с 6 утра до 11 вечера
 
Цитата
Аня пишет:
Да, именно так я и считаю! Мало того, для меня все нефтегазодобывающие предприятия, во всех городах России это одно и тоже
я прям начинаю в Вас влюбляться!
 
Цитата
A. L. пишет:
Ну никто не мешает тому же руководству донести всю важность проблем ОТ, чтобы поменять его точку зрения на более выгодную Вам 8) . Даже если Вы приходите в компанию, где как Вы сказали все только для отчетности - наверное все-равно можно немного растолкать руководство - принять участие в конкурсе по От или что то в этом роде - бывает действует!
можете примеры привести?
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
В Москве вон в кабаке бутылка шампанского 100 т.р. стоит и что?!
Есть и дороже и что? ИОТы по таким ресторанам не ходят.
С таким рассуждениями вы всю жизнь будете зарплатой не довольны
 
Цитата
A. L. пишет:
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
По поводу зарплаты спорить не буду- в России вообще жизнь не сахар.Но стремиться надо к лучшему. Вот ссылка данные зарплат ИОТ они с этого сайта -ИОТ с моей зарплатой всего один процент, увы http://fotki.yandex.ru/users/super-86it2010/view/829477/?page=0&ncrnd=7647
Ну тут нужно более глубокую аналитику проводить и не все так уныло, если честно...
Во многих компаниях требуется специалист 2 в 1 или 3 в 1. Как показывает практика если работодатель ищет специалиста по охране труда и окр. среды, или охране труда и промышленной безопасности, или ОТ и ЧС - то зарплата может быть больше на 30-50 %, чем у чистого ТБ-ка, а если специалист знает допустим ОТ, ООС и промбезопасность или пожарку - зарплата может быть на 70-90 % выше чем у чистого ОТ-ка...Вот вам и путь к повышению своего дохода...
точно сказано,но только я уже стою на этом пути: у нас на буровой два ИТР мастер и я .Мастер занимается чисто технологией я всем остальным, а это и экология и пожарка и работа с заказчиком и конечно волокита с охраной труда.
 
Цитата
A. L. пишет:
возможность сходить на премьеру мьюзикла..
:(

Цитата
A. L. пишет:
А что дома то - вот был я - кабак, кинотеатр и все..
Театр, цирк, концерты, филармония, консерватория, музеи, выставки...........

Цитата
A. L. пишет:
Я же говорил про область - там и купил!
Ты думаешь я разбираюсь в ваших районах, что считается областью, а что Москвой :laugh4:

Цитата
A. L. пишет:
А где в ТК написано, что критерием приема является прописка?
Нигде. Возможно это не в ТК прописано :dontknow: Может в жилищном кодексе :dontknow:

Цитата
A. L. пишет:
А зачем даже временную, если у меня остается билет о поездке на родину и не прошло 3 месяца еще..
Получается, что надо каждые 3 месяца на родину ездить?
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
я всем остальным
Дмитрий, а Вы не могли бы подробно рассказать что входит в Ваши обязанности как ИОТа? И зачем Ваше присутствие (постоянное) на объекте?
Изменено: Calipso - 14 мая 2013 11:52
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
я всем остальным
Дмитрий, а Вы не могли бы подробно рассказать что входит в ваши обязанности как ИОТа? И зачем Ваше присутствие (постоянное) на объекте?
Вы это серьезно? Я имею в виду присутствия ИОТа на объекте. Бурение это опасный производственный объект согласно положения о производственном контроле ТНК-Уват работы данных объектах без присутствия ИОТ запрещены. Более того на объекте постоянно живет супервайзер который меня проверяет. И это еще не все еще есть ведущий инженер ОТ от заказчика который проверяет супервайзера и меня переодически.За каждое нарушение штраф 30 тр.
 
Цитата
Аня пишет:
Дмитрий, а Вы не могли бы подробно рассказать что входит в Ваши обязанности как ИОТа? И зачем Ваше присутствие (постоянное) на объекте?
конкретно того что должен делать: описать это пожалуй не возможно в двух словах. Заказчик навесил на нас массу стандартов,положений и регламентов которым должны соответствовать. Буквально каждую неделю приходят новые доработанные или измененные применение которых должен организовать.Документация ЭТО вообще извините геморрой. На прошлой вахте у меня было 19 пунктов предписаний и все по документации,а это штраф 570 т.р.
Изменено: Берсенев Дмитрий - 14 мая 2013 12:07
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Цитата
Павел пишет:
Угу! А комплект на свою зарплату купить, уж если работодатель на ИОТах экономит (на количестве в смысле), то о каких видео инструктажах говорить на весь отдел 2 компа было
Зачем покупать мы сами снимали вот ссылка это с моей предыдущей работы http://ohranatruda.ru/ssot/user/19704/videogalery/
Сами снимали, это конечно хорошо. Я говорю в отделе на 2 ОТэшников, 2 экологов, 2 ГПМшиков, 2 пром санитаров и начальника было два компьютера. И где я им этот инструктаж буду крутить?
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Вы это серьезно? Я имею в виду присутствия ИОТа на объекте.
Естественно, а что Вас так удивило?

Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Бурение это опасный производственный объект согласно положения о производственном контроле ТНК-Уват работы данных объектах без присутствия ИОТ запрещены
т.е получается что к каждому объекту приставлен свой ИОТ?
А если их 25? То 25 ИОТов?
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Цитата
Павел пишет:
Вот интересно, а платят как на вахте? Отработал месяц - получил 100тыр, потом просидел месяц дома еще 100тыр получил.
ни чего себе просидел,по пробуйте по мататься в такси по городу с 6 утра до 11 вечера
Ну это разные вещи, я спрашивал о з/п на основной работе.
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Цитата
Павел пишет:
Угу! А комплект на свою зарплату купить, уж если работодатель на ИОТах экономит (на количестве в смысле), то о каких видео инструктажах говорить на весь отдел 2 компа было
Зачем покупать мы сами снимали вот ссылка это с моей предыдущей работы http://ohranatruda.ru/ssot/user/19704/videogalery/
Сами снимали, это конечно хорошо. Я говорю в отделе на 2 ОТэшников, 2 экологов, 2 ГПМшиков, 2 пром санитаров и начальника было два компьютера. И где я им этот инструктаж буду крутить?
Это отдельный случай, у нас на каждого ИТР выдают от организации ноутбуки
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
С таким рассуждениями вы всю жизнь будете зарплатой не довольны
А именно так и устроен человек. Если завтра мне нарисуют з/п 100 тыр, то какое то время я буду счастлив, а потом опять придется на чем то экономить.
 
Цитата
Павел пишет:
Ну это разные вещи, я спрашивал о з/п на основной работе.
вообще то у меня зарплата 100 тр.за 15 дней вахты,отстальные 15 я отдыхаю.Мы видимо не до конца поняли друг друга
 
Цитата
Павел пишет:
А именно так и устроен человек. Если завтра мне нарисуют з/п 100 тыр, то какое то время я буду счастлив, а потом опять придется на чем то экономить.
моей жене надо эти слова сказать,а то она ремонт хочет делать.При этом хочет новый диван,стенку в зал,телевизор тоже новый и еще на вод.права отучиться..
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Это отдельный случай
К сожалению это не отдельный случай, а позиция большинства работодателей нашей страны.
 
Цитата
Аня пишет:
т.е получается что к каждому объекту приставлен свой ИОТ?
А если их 25? То 25 ИОТов?
в моем филиале 9 буровых ,за каждым объектом закреплены 2 ИОТ т.е.18 человек
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 30 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)