Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Карьера

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 30 След.
Карьера, Это что? или... Это мое кредо жизни!
 
Цитата
Лёлька пишет:
он просто создаст такие условия, при которых ты просто не сможешь заниматься своей карьерой.... тебе надо будет проводить время рядом с ним или с вашими детьми... а времени ни на "творческие встречи" с партнерами, ни на деловые обеды и ужины не будет... Вот и встанет выбор: или, или...
Ну это еще не критическая ситуация что бы бросать работу. Можно выкрутиться.
Например: уделять время мужу надо будет только вечером и в выходные дни, дети в садике и школе, встречи с партнерами - днем, в рабочее время.
Все продумано :laugh4:
Живут же как то миллионы женщин! Другое дело, если муж запретит работать не обоснованно, просто так из-за прихоти......Тут уже действительно выбор или или....И можно реально просчитаться! Сегодня муж есть, а завтра нет. А ты без работы (в 40 то лет!), без карьеры, без квалификации, опыта, навыков и т.д.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Только не всегда обстоятельства способствуют достижению целей и стремлений.... есть такие обстоятельства, которые выше и ценнее карьеры и продвижения по служебной лестнице....
Для 3-х человек, имеющих одинаковые цели и стремления, достижения их бывают совершенно разными.... У одного обстоятельства сложились в пользу их свершений, у другого в пользу близких, которых нельзя оставить (например), третьему подфартила удача - вышестоящее лицо уволилось (совершенно непредсказуемо) и его поставили на это место....
А есть еще те, которые не мечтают, а удача идёт к ним в руки.... Жизнь - сложная штука....
Ольга, ну суть то все равно одна. Кто хочет тот добивается! Кто хочет тот меняет приоритеты в другую сторону (семьи)! Вывод я думаю один, кто согласен? Карьера по зубам любому! Потенциал есть в каждом!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Аня пишет:
что бы бросать работу
А не надо бросать.... просто у тебя не будет шанса строить карьеру.... я про это :D

Цитата
Аня пишет:
вечером и в выходные дни
Когда занимаешь пост... не редко и вечера, и выходные приходится проводить на работе.... а бывают и командировки....
Цитата
Аня пишет:
Все продумано
:laugh4: только муж не может это усвоить... :dontknow:

Цитата
Аня пишет:
Живут же как то миллионы женщин!
Так они на работу ходят в перерывах между решением семейных проблем и отвлекаются от ухаживаний за мужем!!! А не карьеру строят!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
Карьера по зубам любому! Потенциал есть в каждом!
Согласна!
Каждый выбирает свои приоритеты.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
не редко и вечера, и выходные приходится проводить на работе.... а бывают и
командировки....
Так это же здорово!!!
Назад в будущее.
 
Цитата
Алёна пишет:
Карьера по зубам любому! Потенциал есть в каждом!
А не пойти ли нам уделить немного времени карьере? :laugh4: А то обед то закончился уже :( Пора и честь знать :letter:
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Так это же здорово!!!
Так и я про то же... А он... сиди дома, сиди дома... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Когда занимаешь пост... не редко и вечера, и выходные приходится проводить на работе.... а бывают и командировки....
Я не говорю про пост вице президента крупной компании. Обычная работа на руководящей должности, например такая как у тебя или у меня.....Не вижу препятствий для совмещения работы и семьи :dontknow:

Цитата
Лёлька пишет:
только муж не может это усвоить...
Ох и бестолковый :laugh4:

Цитата
Лёлька пишет:
отвлекаются от ухаживаний за мужем!!!
Оль, ты прям такие слова употребляешь :laugh4: Меня аж на изнанку выворачивает :D
Муж, что кот, чтобы за ним ухаживать?
 
Цитата
Алёна пишет:
Кто хочет тот добивается!
А кто не хочет, тот не добивается. Кто не достиг в жизни высот, тот получается не хотел.
Могет быть, могет быть.
Теперь осталось разобраться, чего достиг то? ИОТ, начальник отдела ОТ это что по вашему достижение или на безрыбье и рак рыба? А почему такие слабые мечты? Ну ладно не будем про олигархов, тут талантом не обойтись, гением быть надо. Но ведь есть и другие достойные для мечты пределы.
 
Цитата
Аня пишет:
не пойти ли нам уделить немного времени карьере?
Начальник вызывает? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Живут же как то миллионы
Как то не значит хорошо, к сожалению.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Так и я про то же... А он... сиди дома, сиди дома..
Еще лучше когда муж по командировкам. Ухаживать не надо :laugh4: Красота!!!
Всегда о таком мечтала :bounce: Он вроде бы есть, а вроде бы его и нет :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
такая как у тебя или у меня.....
Цитата
Павел пишет:
начальник отдела ОТ это что по вашему достижение или на безрыбье и рак рыба?
Цитата
Павел пишет:
есть и другие достойные для мечты пределы
например, как тут говорилось 150 тыр в месяц... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Муж, что кот, чтобы за ним ухаживать?
:eek5: ты, что! коту даже представить невозможно, что такое может быть... ему (коту) только сотая часть достается... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
когда муж по командировкам
В молодости мечтала, что муж будет капитаном дальнего плавания.... мечта не сбылась... наверное, не искренне мечтала... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Еще лучше когда муж по командировкам. Ухаживать не надо
Это да, там обиходят.


Цитата
Лёлька пишет:
например, как тут говорилось 150 тыр в месяц...
Ну что сказать, хорошая сумма, я столько не зарабатываю, но ехать за ними на вахту или севера, нет лениво будет и не к чему.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Начальник вызывает?
Нет. Я сейчас к себе всех вызывать буду :laugh4:


Цитата

Цитата
Павел пишет:
начальник отдела ОТ это что по вашему достижение или на безрыбье и рак рыба?
Да это самое лучшее о чем только мечтать можно! :laugh4: Главное найти хорошее, теплое местечко и все будет ОК. Подчиненных загрузил работой, сам на форуме "повышаешь квалификацию". С проверкой пошел, страху навел, все бояться и уважают. Зарплата вполне сносная, руководство не напрягает, до дома близко, проблем с "отпрашиванием" в рабочее время вообще никаких, сама себе хозяйка.
Что еще надо для счастья? :dontknow:
 
Цитата
Аня пишет:
Он вроде бы есть, а вроде бы его и нет
Это примерно так же как в турпоход пойти. Так лучше уж у телевизора посидеть: вроде ты и в пустыне - и в любую секунду напиться можешь.

Цитата
Аня пишет:
Ох и бестолковый
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька пишет:
муж будет капитаном дальнего плавания...
С полярником еще не плохо жизнь связать :laugh4: Ну все, я цель поставила, пошла работать пока не запретили :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
я цель поставила
Цитата
Аня пишет:
С полярником еще не плохо жизнь связать
Так переезжать надо, получается, на северный полюс... где ж его взять-то? :smoker2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 30 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)