Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Карьера

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 30 След.
Карьера, Это что? или... Это мое кредо жизни!
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Говорю же москва решает
Ну, в Москве тоже не дураки сидят... главное, что они оплату хорошую устанавливают, не все себе...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Мария Величко
в профиле написано что она в администрации города работает
http://ohranatruda.ru/ssot/user/2136/
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Цитата
Аня пишет:
Это хто?
Мария Величко по крайней мере в профиле так было указанно

Согласен!!!! А какие стихи пишет!!! :super:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Аня пишет:
на работу как на каторгу ходишь
Можно уйти в декрет - хорошее лекарство и способ забыть плохое.... потом все сначала, но уже отдохнувший :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
в профиле написано что она в администрации города работает
Значит сменила место работы, но работала в Сургутнефтегазе, старожилы не дадут соврать..
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Вот телефон нашего отдела кадров 84956625730 можете во всей красе через Романову Ольгу узнать об условиях приема на работу нашего предприятия
А собеседование в Москве проходит?
Интересно как спец по кадрам может взять на работу другого спеца без одобрения руководителя под началом которого будет работать человек?
Или, с начало руководитель подбирает себе команду, а потом направляет в кадры? :laughroll:
 
Ладно,девочки и мальчики всем спокойно ночи у нас уже 23:09 пойду жене проводить внеочередной инструктаж пока не уснула.Пока
 
Цитата
Лёлька пишет:
Ну, в Москве тоже не дураки сидят...
Судя потому как живет остальная Россия и какие законы принимают,я бы не стал так категорично утверждать.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Можно уйти в декрет - хорошее лекарство и способ забыть плохое.... потом все сначала, но уже отдохнувший
Если коллектив г.....то не стоит затягивать со сменой места работы, а то потом еще будешь приносить испорченное на работе настроение домой :( Что хуже всего........
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Ладно,девочки и мальчики всем спокойно ночи у нас уже 23:09 пойду жене проводить внеочередной инструктаж пока не уснула.Пока
Спокойной ночи. До завтра.
Было приятно пообщаться!
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
спокойно ночи у нас уже
Спокойной ночи!
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
пойду жене проводить внеочередной инструктаж пока не уснула.
Сегодня что ли с вахты вернулся :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Спокойной ночи!
А ты тоже собралась? :laugh4:
 
Цитата
Лёлька пишет:
Сегодня что ли с вахты вернулся
Может по скайпу :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
А ты тоже собралась?
У нее вобще уже пол первого, а завтра же на работу.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
У нее вобще уже пол первого
А у тебя почти полночь :laugh4:

Цитата
Игорь Яковец пишет:
а завтра же на работу.
 
Цитата
Аня пишет:
то что вакансия открыта на сайте и отбор проходит на конкурсной основе, это еще не показатель честной и справедливой борьбы между конкурентами. За частую конкурс проходит не самый лучший специалист, причины думаю объяснять не надо
Аня привет! Может я тебя удивлю, но в иностранных компаниях зачастую вообще запрещено родственников брать. Я работал в Итальянском конфетном холдинге - так там суперского специалиста не брали, так как его жена работала в нашей конторе...Сам много раз проходил многоуровневое собеседование - все как мне кажется было по честноку...Про российские (знаю по своему родному городу) могу сказать, что тут в государственных действительно кумовья и сваты...и все только и делают, что пьют чам и сплетничают...что же касается частных российских контор - то там надо работать и поэтому "дебиков" брать невыгодно...и кумовство тоже не приветствуется, а вышибается 3-4-х уровневым собеседованием...ну это что я встречал...
 
Цитата
Аня пишет:
А у тебя почти полночь :laugh4:
Цитата
Игорь Яковец пишет:
а завтра же на работу.
Мне не работу я теперь по графику работаю, крастоа все работают я отдыхаю, и на оборот, тоже хорошо никто работать не мешает
 
Цитата
A. L. пишет:
что же касается частных российских контор - то там надо работать и поэтому "дебиков" брать невыгодно...и кумовство тоже не приветствуется
Зато берут по протекции и по рекомендациям. Нет у тебя протекции и рекомендаций -до свидания :laugh4:
Да и ищут специалистов на хорошую должность явно не через газету. Я имею в виду крупные нефтяные компании.
Даже взять офис в Москве про который неоднократно упоминал Дмитрий. Попробуй туда устроиться в бухгалтерию или кадры...........
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
крастоа все работают я отдыхаю, и на оборот, тоже хорошо никто работать не мешает
Зато трудно спланировать отдых с друзьями и какие то мероприятия. Ты можешь - все работают, все могут - ты на работе :laughroll:
А ты сутками теперь работаешь?
 
Цитата
Аня пишет:
Зато трудно спланировать отдых с друзьями и какие то мероприятия. Т
Тут ты права, за майские праздники отдыха не видел. Зато во все конторы могу попасть типа ЖКХ почта поликлинику,
работаю по два дня по 12 ч. но это только на лето зимой говорят будет обычная пятидневка
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 30 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)