Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Карьера

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
Карьера, Это что? или... Это мое кредо жизни!
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Товарищ стал начальником горздрава
А вот о таких направлениях я и не подозревала....
Хоть и предана своей ОТ, но вдвойне рада за тех, кто расстаётся с охраной труда и находит себя в более благодарных сферах деятельности!
Оксана, ещё раз мои поздравления!!!! :flowers:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Поздравляю!!!! Свои люди нам везде нужны :laugh4: Будите первой спускать нам все новости сверху, из первых рук так сказать.
 
Оксана!! поздравляю!!! Ждем тебя на посту онищенко!!! :super:
Поздравляем от души
С повышением тебя!
Ты трудился очень много
И, как видишь, всё не зря!
За отличную работу
Вверх по лестнице иди,
Ведь наивысшие высоты
У тебя все впереди!
Шефом будь не очень строгим,
Подчинённых не ругай,
Оставайся человеком,
Ну, начальничек, дерзай!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Спасибищще всем,друзья мои :kiss9: :kiss9: :kiss9:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Ольга А пишет:

Цитата
Oks@n@ пишет:
Товарищ стал начальником
горздрава
А вот о таких направлениях я и не подозревала
Отдел здравоохранения и социальной политики администрации города.Почему нет? минздрав с минтрудом вон сколько лет в "одном флаконе" был :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Отдел здравоохранения и социальной политики администрации города
АААААА! Я думала, что пошла чисто в медицину... тогда, смотри, ИОТов не обижай... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Вот у кого проблем в построении карьеры нет... И почему говорят "богатство родителей - порча детям"?....

http://marker.ru/interactive/successors?page=start#comments
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Антон Макаров пишет:
средняя зарплата у ИОТов г.Нижневартовске у нефтяников 35-40 т.р. бюджетные организации 10-20 т.р. Спрос всегда есть особенно в начале года.
работа инженера по охране труда одна из самых востребованных .По рейтингу данные специалисты считаются золотыми-предприятия годами ищут тбэшников. Радует то что у данной профессии радужное будущее-требования охраны труда ужесточаются с каждым годом
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Радует то что у данной профессии радужное будущее-требования охраны труда ужесточаются с каждым годом
Требования ужесточаются, ответственность за выполнение этих требований тоже, работы прибавляется, а зарплата как была так и остается :laugh4:
Отлично просто!
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
работа инженера по охране труда одна из самых востребованных
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
По рейтингу данные специалисты считаются золотыми
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
предприятия годами ищут тбэшников
Напомнило рекламу - это фантастика.
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Радует то что у данной профессии радужное будущее-требования охраны труда ужесточаются с каждым годом
Требования ужесточаются, ответственность за выполнение этих требований тоже, работы прибавляется, а зарплата как была так и остается :laugh4:
Отлично просто!
Коллеги,по поводу зарплаты: у каждого свои запросы. У меня зарплата больше 100 т.р.,работаю рядовым ТБэшиком. Работу сменил 2 месяца назад где платили 37 т.р. Зарплата везде разная многое зависит от возможностей предприятия и потенциала работника.Если у организации финансовые критерии по оплате труда ниже ваших требований- однозначно надо менять работу,если у Вас нет потенциала -менять профессию. Но... жаловаться глупо.Мы хозяева своей жизни и сами принимаем решение как нам жить и сколько зарабатывать. Лично мои планы через 3 года зарабатывать минимум 150 т.р. на должности начальника отдела.То что я этого добьюсь даже не сомневаюсь. 8)
Изменено: Берсенев Дмитрий - 12 мая 2013 3:34
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Лично мои планы через 3 года зарабатывать минимум 150 т.р. на должности начальника отдела.То что я этого добьюсь даже не сомневаюсь.
Все зависит от цены на нефть, кто его знает сколько ее у вас там в Нижневартовске осталось.
Да и жизнь на Северах не из дешевых.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Лично мои планы через 3 года зарабатывать минимум 150 т.р. на должности начальника отдела.То что я этого добьюсь даже не сомневаюсь.
Все зависит от цены на нефть, кто его знает сколько ее у вас там в Нижневартовске осталось.
Да и жизнь на Северах не из дешевых.
Во первых,я работаю не в Нижневартовске,во вторых,хозяин моей компании Газпромбанк,а не нефть и в третьих,ХМАО один из не многих регионов в России где идет прирост населения.
И на последок хотелось бы напомнить: если по каким то причинам упадет добыча газа и нефти в Тюменской области более чем на 25 % произойдет неизбежное обрушение всей экономики в России. Мировая доля добываемого газа в ХМАО и ЯНАО составляет 50%,нефти 13. ,и альтернативы пока нет!
Изменено: Берсенев Дмитрий - 12 мая 2013 10:10
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Во первых,я работаю не в Нижневартовске,во вторых,хозяин моей компании Газпромбанк
В профиле написано Дмитрий Берсенев Нижневартовск.
Газпромбанк Газпромнефть к сожалению там места считанные наверное просто Вам повезло
А в России средняя зарплат ИОТ оставляет желать лучшего.
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
То что я этого добьюсь даже не сомневаюсь. 8)
Дмитрий такой настрой только пахвальный :up4: Чувствуется эйфория Вашем сообщении по поводу хорошей работы и хорошей зарплаты. Но в жизни не все так просто и не Всем так везет.


Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Коллеги,по поводу зарплаты: у каждого свои запросы.
Запросы как раз таки у всех одни и те же - чем больше, тем лучше! Не знаю людей которые хотели бы низкую зарплату.


Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
если у организации финансовые критерии по оплате труда ниже ваших требований- однозначно надо менять работу,
По Вашей логике работу нужно менять каждый раз как изменяются финансовые критерии :laughroll: Хотя доля правды есть в Ваших словах. т.к существует мнение что работу нужно менять каждые 3-5 лет.
Лично я не совсем так считаю. Во первых финансовые критерии однозначно изменяться, как говориться много денег не бывает, и рваться каждый раз заработать больше, менять работы, быть в поиске......Возможно для мужчины это и вариант, но не для женщины, особенно для матери детей, это не лучший вариант. Работу нужно менять когда ситуация становится критичной (задержка з/п, раздоры в коллективе, придирки руководства и т.д), но не из-за денег.
К тому же есть такое понятие как преданность своей работе, своей организации, привычка......Многие женщины не меняют работу т.к удобно забирать детей из садика, в обед можно бегать домой, отпрашиваться если ребенок заболел............


Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
если у Вас нет потенциала -менять профессию
С этим согласна на 100%.


Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Но... жаловаться глупо.Мы хозяева своей жизни и сами принимаем решение как нам жить и сколько зарабатывать.
Если Вы живете в центральной России, в совершенно обычном городе, где нет больших заводов, а главная сфера бизнеса это торговля, то Вы хоть разорвитесь на кусочки, но 100 т.р в сфере ОТ НИКОГДА в жизни получать не будете. Здесь только один вариант - переезжать либо в Москву, либо на Север. Но кто нас там ждет скажите? :laugh4: Где жить? На съемных квартирах? Зарабатывать 100 т.р и 30 платить за жилье. А если семья? Мужу работу найди, дитё в садик (школу) устрой...... Вам не кажется что это не реально как то?


Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Лично мои планы через 3 года зарабатывать минимум 150 т.р. на должности начальника отдела.
Ваши планы обязательно осуществятся!!!!! Если есть желание, а возможность предоставляет право осуществить это желание, то все сбудется :up4:
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Газпромбанк Газпромнефть к сожалению там места считанные наверное просто Вам повезло
Ага, Дмитрий наверное объявление в газете прочитал что требуется ИОТ :laugh4:
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Во первых,я работаю не в Нижневартовске,во вторых,хозяин моей компании Газпромбанк
В профиле написано Дмитрий Берсенев Нижневартовск.
Газпромбанк Газпромнефть к сожалению там места считанные наверное просто Вам повезло
А в России средняя зарплат ИОТ оставляет желать лучшего.
На заборе тоже на писано..Нижневартовск в большей части вахтовый город мы живем здесь а работаем на месторождениях всей области.Сейчас 15 мая я тоже на вертолет и на 15 дней под Туртас.
По поводу везения?! Случайных людей здесь нет,может бы где то в Москве и сидят чьи то родственники,но на буровой такое не прокатит.Заказчик рубит за каждое замечание по предписаниям охраны труда по 30 т.р. На работу принимают строго на конкурсной основе.
 
Цитата
Аня пишет:
Если Вы живете в центральной России, в совершенно обычном городе, где нет больших заводов, а главная сфера бизнеса это торговля, то Вы хоть разорвитесь на кусочки, но 100 т.р в сфере ОТ НИКОГДА в жизни получать не будете.
Я живу в городе где полно больших заводов, знаю одного начальника ОТ одного очень крупного завода у него зарплата меньше 100 тыс. ну там премии разные квартальные естественно, но что бы попасть на такие места к сожалению нужно кое что еще кроме образования, профессионализма, стремления.

У нас самая распрастраненная зарплата ИОТ 15 - 20 тыс
Найти на 25 большая удача
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
У нас самая распрастраненная зарплата ИОТ 15 - 20 тыс
Найти на 25 большая удача
Ну и у нас также.
На руководящих должностях немного побольше.


Цитата
Игорь Яковец пишет:
но что бы попасть на такие места к сожалению нужно кое что еще кроме образования, профессионализма, стремления.
УДАЧА :laugh4:
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
На заборе тоже на писано..Н
Вы же о себе пишите лучше уж тогда вобще ничего не писать, при таких то сравнениях.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)