Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Конец света

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 28 След.
Конец света, Вопросы к Балдину
 
Цитата
Наташенька пишет:
Опять все проспала.
В этом месяце нас ждет счастливое совпадение дат - 5 понедельников, 5 воскресений и 5 суббот.
- Совпадение этих сакральных цифр случается один раз в 824 года, - объясняет астролог Виталий Осипов. - Ведь пятерка сама по себе - одно из самых почитаемых чисел в Китае, потому что приносится счастье. Согласно китайской нумерологии, она приводит мир к движению, развитию и изменению. В гадании она обозначает фигуру императора, то есть власть, которая обещает максимальный расцвет и карьерный взлет.
А согласно фэн-шую, сразу три пятерки символизируют «мешок денег». Поэтому, считается, что этот месяц может принести хорошую прибыль. Для этого только нужно сшить маленький мешочек из холщовой ткани и положить в него несколько крупных купюр - тысячные, а лучше пятитысячные. Мешочек нужно носить с собой. И время от времени представлять (лучше во время медитации), как мешочек наполняется другими банкнотами, становясь все толще и толще.

Отправь другу и будь богат! :laugh4:
Изменено: Лёлька - 21 декабря 2012 13:45
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Сегодня утром в Москве чрезвычайных происшествий зафиксировано не было, сообщает пресс-служба МЧС. Также вопреки ожиданиям некоторых не произошло и отключения электроэнергии. Таким образом, можно говорить, что «конец света» в столице не состоялся.

Согласно предсказаниям майя, апокалипсис должен был наступить в 10 утра по московскому времени, передает «Русская служба новостей». Некоторые москвичи всерьез испугались, что пророчество может сбыться. Так, около 300 человек в ожидании «конца света» провели под землей в Москве порядка суток. Билет в бункер стоил до полутора миллионов рублей.

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, написал, что Земля окажется в некой нулевой зоне примерно в 10 утра по московскому времени. В это время будет астрономическое зимнее солнцестояние. Точнее, оно наступит в 10.13 по московскому времени. И именно в этот день должен закончиться календарь майя и наступить конец света. Ведь он рассчитывался по солнечному циклу, и год заканчивается в день зимнего солнцестояния.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/12/21/society/562949985376202
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Светлану главное обрезали
Анна, я не заслужила значит внимания. :D
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
сегодня самый короткий день и самая длинная ночь, незнаю как у вас, но у нас светает часов в 11.00 и темнеет в 16.00...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Светлана пишет:
Так, около 300 человек в ожидании «конца света» провели под землей в Москве порядка суток. Билет в бункер стоил до полутора миллионов рублей.
Издеваешься?
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Ведь пятерка сама по себе - одно из самых почитаемых чисел в Китае
Да только мы не китайцы и не в Китае!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Ольга А пишет:
Для этого только нужно сшить маленький мешочек из холщовой ткани и положить в него несколько крупных купюр - тысячные, а лучше пятитысячные.
Цитата
Ольга А пишет:
Отправь другу......
....... в Китай ......

Ну что вас всех несет то в Китай, то к черту на кулички. Вы по-русски жить умеете?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Издеваешься?
Подведены итоги конца света, короче,
"Конец конца света"

...Несмотря на то, что по всем предсказаниям конец света должен был быть всеобъемлющ, все бросились искать убежище или, на худой конец, делать запасы всего самого необходимого. Из многих магазинов исчезли генераторы, свечи, соль, кое-где распродавали "наборы для выживания". В разных концах земли желающим предлагали укрытия: то в виде шаров, как в Китае, то – в виде бункеров, или домов, соединенных солидными подземными убежищами, как в Мексике. Но если конец света бы произошел, к чему были бы эти генераторы и прочая чепуха? Ведь не скажешь же Владыке Ягуару, пришельцу с Нибиру или архангелу Гавриилу: "Смотри, что у меня есть – новенький дизельный генератор!". Между тем, на такие бессмысленные покупки население планеты хорошенько потратилось. Одна лишь неделя в комфортабельном бункере на территории Киева обойдется от 50 до 100 тысяч гривен. В личную собственность подобный бункер в Украине можно приобрести за 120 тысяч долларов – цену трехкомнатной квартиры в спальном районе столицы. И это не предел – в России стоимость подобных укрытий подобралась к отметке в полмиллиона долларов. Есть даже предложения и посолидней. При этом, все упускают из виду тот факт, что если все пророчества сбылись бы, никакое убежище не смогло бы спасти. В этом смысле жители Лохау были гораздо практичнее и разумнее: перед смертью они решили нагуляться всласть. Как говорил булгаковский Воланд неизлечимо больному буфетчику: "Какой смысл умирать в палате под стоны и хрип безнадежных больных. Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться в другой мир под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?".
Судя по всему, ни вино, ни девицы нынешнего мужчину в преддверии конца света прельщают не так сильно, как какой-нибудь "набор для выживальщика" или билет в бункер. :D
http://podrobnosti.ua/analytics/2012/12/21/877804.html
Изменено: Лёлька - 21 декабря 2012 14:17
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Да только мы не китайцы и не в Китае!
...и богатство нам не грозит... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Судя по всему,
Вот только не надо обобщать.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Издеваешься?
Кто? Я?! Даже и не думала. Это у Вас в Москве бункера продают, точнее места (номера, углы и т.п.) у нас здесь и не слышно было о таком. Я вот думла прикупить местечко, но, к сожалению, или к счастью, финансовыми возможностями такими не владею... А Вы не прикупили?!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана пишет:
Так, около 300 человек в ожидании «конца света» провели под землей в Москве порядка суток. Билет в бункер стоил до полутора миллионов рублей.
ни фига се [IMG] Кто то обогатился на 315 миллионов. Видимо совсем у людей крыша едит от безделья.....Были бы заняты насущными проблемами(работа, дом, кредиты, ипотека, дети и т.д) таких мыслей и в голову то не пришло.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ну что вас всех несет то в Китай, то к черту на кулички
А кто их знает...китайцев этих, а вдруг правда.... :laugh4:

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Вы по-русски жить умеете?
А мы по-русски и живём... а вдруг...!!! :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Светлана пишет:
А Вы не прикупили?!
Меня же пол дня сегодня не было, ты же знаешь, ездил договариваться об отмене конца света. В шесть утра ещё уехал - договорился - отменили. Так зачем мне бункер покупать. С рептилиями всегда можно договорится - это же не люди.
Изменено: Крокодил. - 21 декабря 2012 14:23
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Вот только не надо обобщать
Фу, успокоил, а то уж я переживать начала за мужскую половину человечества... Но это, вероятно, для Украины характерно... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
ездил договариваться об отмене конца света.
Я подумала, что в бункере отсиживался, ждал времени.
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана пишет:
Я подумала, что в бункере отсиживался, ждал времени.
Я только о себе не думаю.
Назад в будущее.
 
Ну понятно, что близких тоже прихватил, я в этом и не сомневалась.
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Я только о себе не думаю.
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана пишет:
в бункере отсиживался, ждал времени
:laugh4: точно, точно! выполз, когда отбой объявили...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата

Светлана пишет:
в бункере отсиживался, ждал времени

Ольга А пишет:
точно, точно! выполз, когда отбой объявили...

Когда-нибудь вы получите сполна и за всё сразу. Отольются вам мои слезки.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 28 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)