Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Конец света

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 28 След.
Конец света, Вопросы к Балдину
 
Цитата
Павел пишет:
вырастают именно они
Какие родители - такие и дети... Порой, мы требуем от них больше, чем можем им дать...Но не верю, что у нормальных родителей могут вырасти дебилы...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел пишет:
Наверное не растим дебилов, но порой вырастают именно они. А вот почему это вопрос всех вопросов.
как по мне самый легкий и обычный вопрос,если включить телевизор,если зайти в интернет...95% рака мозга, совсем недавно с работы торопился домой, вижу такую картину - идет бабушка,с ней внук на скидку 8-9,и говорит бабушка послушай песню,включает знаменитого среди хулиганья,и пацанчиков с района Витя АКА или что-то подобное,и начинает вместе с сотовым подпевать что-то про наркалыгов и алкоголь,бабушка просто улыбается что у сына в 8-9 лет такие музыкальные предпочтения следовательно стать хулиганом шансы увеличиваются... если у него с малых лет такие кумиры.
Цитата
Ольга А пишет:
Ты где их видишь? У меня вот только в подъезде тройка дебилов живет, да к ним еще столько же ходят...сидят сутками пиво глушат, да гадят...:abuse2:
брат за брата так за основу взято :D
 
Цитата
Алексей Захаров пишет:
бабушка просто улыбается
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Какие родители - такие и дети...
Нет! Всё не так!!! Родители это не мама с папой. Родители - это всё то поколение людей .... ( дальше не буду, это целая лекция). А мама с папой всего лишь дают возможность появиться ребенку на свет, а родили его уже давно. А появляется ребенок благодаря тому, что миллионы сперматазоидов куда-то там рванули на перегонки. Вот и появился ребенок, в нем всё уже есть что надо, а мама и папа могут только это изуродовать. Слава Богу, что им это возможно сделать только на 10-20%.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Всё не так!
возможно

Цитата
Балдин Андрей пишет:
могут только это изуродовать. Слава Богу, что им это возможно сделать только на 10-20%.
а улучшить не в состоянии?:eek5:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
а улучшить не в состоянии
Антоныч! Я не буду читать тебе лекцию. Ты мама, тебе лучше знать, что ты изобрела.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
что миллионы сперматазоидов куда-то там рванули на перегонки
спасибо, улыбнули под конец рабочего дня, славу богу работаем не по мск. 8)
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ты мама, тебе лучше знать, что ты изобрела.
Я не жалуюсь:super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Алексей Захаров пишет:
бабушка просто улыбается
САМОЕ СТРАШНОЕ, что они еще и фотографируют этого бедного ребенка, за ноги и об остановку - таких родителей...
это и есть конец света...
Изменено: Захаров Алексей Сергеевич - 2 ноября 2012 14:47
 
Цитата
Алексей Захаров пишет:
это и есть конец света...
Устал я это доказывать.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Устал я это доказывать.
Согласовано.
 
Цитата
Алексей Захаров пишет:
это и есть конец света...
Может Вы знаете, что делать, а то тут одни доказательства, а решения нет...:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Может Вы знаете, что делать
Я знаю что мне делать, а что тебе не знаю.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Я знаю что мне делать
Так делай, что ты к людям пристаёшь?

Цитата
Балдин Андрей пишет:
а что тебе не знаю.
А я у тебя спрашивала?:fun:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
А я у тебя спрашивала?
Ладно скажу ....
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
А максимального сближения с Землей она достигнет 21 декабря, вот тогда и посмотрим что будет........
http://www.youtube.com/watch?v=VUjv0Hyfg7A
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Счетчик дней до конца света, апокалипсиса (21 декабря 2012 года) на сайте Sentido.ru
Изменено: Крокодил. - 6 ноября 2012 9:27
Назад в будущее.
 
И так! Стали известны подробности, что и как будет происходить 8)


Цитата

Известный «Оракул Шамбалы» - Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».


Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые. С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу». Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов..

И к сожалению, будут жертвы. Но основной причиной гибели людей станут паника и страх перед неизвестностью.

Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.

Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать – словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены. Пугаться и волноваться не надо.


http://via-midgard.info/news/lama-orakul-shambaly-21-dekabrya-2012-goda.htm
Изменено: Боярский Павел - 6 ноября 2012 13:42
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.
хих)))надо съездить в деревню на недельку, там конец света даже не заметят)))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
надо съездить в деревню на недельку, там конец света даже не заметят)))))
Я и дома не замечу. Можно в полной автономии прожить. Бензогенератор, скважина, погреб с запасами.
Жизнь то налаживается :up4:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)