Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Бюджет на будущий год.

Страницы: Пред. 1 2 3
Бюджет на будущий год., ?
 
_ _ _ _ _
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ну не уменьшат ведь ему зп при переходе.
Нет конечно. Тогда я вообще врагом народа буду.
Мне повышать надо как минимум на 2000 р т.е что бы у нас не одинаковая з/п была, а хотя бы на 1000 р. у меня больше :laugh4:
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Прикрепленные файлы

Зарплата в образовании 2.rtf (384.67 КБ)[ Скачать ]

Зарплата в образовании.rtf (113 КБ)[ Скачать ]

Путеводитель по кадровым вопросам_ Особенности труда педагог.rtf (6.56 КБ)[ Скачать ]
Спасибо, буду изучать.
Потом напишу (если не забуду) чем дело кончилось.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
Наташенька пишет:
Так может у него за выслугу лет, за вредность.... Ну еще всякие надбавки есть какие-нибудь
Ничего у него нет. Да он давно работает в организации, но извините это не показатель для повышения з/п.
То что он работает давно в организации - это своего рода лояльность к Компании. А может он еще и кучу вещей (секретов) знает, о которых Вы никогда и не узнаете или у него прошлые заслуги какие то перед предприятием. То, что он получает свою зарплату - это он договорился с работодателем, когда еще не был у Вас в подчинении (он продал себя за эту денюжку и все). Единственное. что Вы можете - это аргументировать руководителю, что теперь Вы как начальник отдела подписываете езще больше документов, у Вас больше ответственности по КоАП и УК - не забудьте рассказать про возросшие штрафы и что это ложится на Ваши хрупкие плечи. При данной дискуссии я бы вообще не упоминал про зарплаты Вашего эколога - просто просите себе прибавку - иначе Вы можете попастьв просак: работодатель может спросить: "А откуда Вы знаете его зарплату", а Вы можете неверно ведь ответить (сказали в бухгалтерии. посмотрела в его расчетный лист и т.п. - не будем уточнять откуда) и это ой как может не понравится работодателю. И покажетесь Вы в его глазах заивстливым человек или еще хуже и он назло что-нибудь сделает. Говорю я это не просто так - такие случае на практике были. Тут надо все правильно сделать с тчоки зрения ЭТИКИ.
P.S. У меня был случай в практике, когда подчиненный получал в 2 раза больше начальника, просто подчиненный очень давно работал в Компании и знал кучу-прекучу коммерческих и иных секретов, но не было у него желания становится наальником. В компании действовали различного рода индексации и он за 12 лет работы получил очень хорошую ЗП, а вновь принятому начальнику поставили ЗП с нуля (как для новеньких) и вот так получилось. Начальник узнал и пошел выяснять почему, ему все объяснили доходчиво и сказали, если он с чем то не согласен - то до свидания.
ПОэтому делайте попытки увеличить свое благосостояние, но все хорошенько продумайте и не испортите отношения как с руководством, так и с подчиненными. Иногда человеческие отношения стоят дороже, чем разборки из-за нескольких тысяч руублей.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
хотя бы на 1000 р. у меня больше
Проси больше.
Назад в будущее.
 
Я думаю это хорошая мысль

Цитата
Алексей Лычко пишет:
При данной дискуссии я бы вообще не упоминал про зарплаты Вашего эколога - просто просите себе прибавку
т.к

Цитата
Алексей Лычко пишет:
Вы как начальник отдела подписываете езще больше документов, у Вас больше ответственности по КоАП
Спасибо всем.
 
Цитата
Анна Анна пишет:

Мне повышать надо как минимум на 2000 р., т.е чтобы у нас не одинаковая з/п была, а хотя бы на 1000 р. у меня больше
А вам зачем з/п выше, чем у него??
Только потому, что он вам подчиняется?
Так он выполняет за вас всю работу по экологии!
Вы же в этом деле, наверное, на нуле???
8)8)
Если не хочешь страдать, не будь завистливым.
В младенческом возрасте завидуешь старшему брату оттого, что мать кладет ему больше каши. Став школьником, завидуешь старшеклассникам. Став старшеклассником, завидуешь студентам. Став студентом, завидуешь женатым людям. Женившись, завидуешь холостякам. Став взрослым, завидуешь богачам. Став богатым, завидуешь власть имущим. Став у руля власти, завидуешь Богу. Став Богом, завидуешь Наполеону или Людовику, в палату которых люди в белых халатах носят больше той же каши. (Павленко Валерий Юрьевич)
Стас
 
Цитата
Стас Самойлов пишет:
Так он выполняет за вас всю работу по экологии!
Что значит выполняет работу за меня? Он выполняет свою работу, которую обязан выполнять по ДИ.

Цитата
Стас Самойлов пишет:
Вы же в этом деле, наверное, на нуле???
Как я могу быть на нуле, если я его руководитель и контролирую его работу.

Цитата
Стас Самойлов пишет:
А вам зачем з/п выше, чем у него??
Прежде чем такие вопросы задавать вы сначала подумайте из чего зарплата складывается и почему она у одних одна, а у других совсем другая.
Никогда не задумывались почему з/п уборщица несколько отличается от з/п директора? Я думаю не из за того что уборщица в подчинении директора!
А на счет зависти...вообще оставлю без комментариев ибо не в тему написано
 
Цитата
Анна Анна пишет:

А на счет зависти...вообще оставлю без комментариев ибо не в тему написано
Да ладно уж, не обижайтесь!
Стас
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)