Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Бюджет на будущий год.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Бюджет на будущий год., ?
 
Оборудование учебного класса с проекторами, экранами, компами... есть?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Оборудование учебного класса
:laugh4: У меня и класса нет. Кабинет, диван и комп.
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
У меня и класса нет. Кабинет, диван и комп.
и как ты народ обучаешь? интересненько!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Кабинет, диван и комп.
фи га се! Кабинет! С диваном! Хорошо живете, милочка!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
и как ты народ обучаешь?
Как, как. Как во всей России. На коленке. :laugh4:
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Как во всей России. На коленке
ну уж не во всей...
и что ... это тебе не мотив? или тебя на коленке прикалывает?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
или тебя на коленке прикалывает?
Еще бы. :up4: Потребовав учебный класс, на работу придется каждый день ходить.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Я думаю модульную систему во ВЦОТе прикупить, и по ним обучать.
а какие темы и цена вопроса ?
 
Всем привет! Пишу конечно не совсем по теме, но больше подходящей ветки не нашла, а создавать новую не вижу смысла. Речь в моем сообщении пойдет о щекотливой теме - заработной плате. Дело в том, что сегодня я узнала (смешно звучит) что зарплата у моего подчиненного на 1000 р. больше моей! Представляете?
Я просто не в негодовании....Как так может быть вообще? Разве может у подчиненного быть з/п больше начальника? Ведь начальник в ответе за своих сотрудников, работает больше (лично в моем случае), ответственности на нем больше висит и в случае чего по башке от гены получает именно начальник, а не подчиненный. Следовательно и з/п должна быть больше априори!!!!
Как вы считаете? И еще хочу у вас спросить есть ли какой нибудь док регламентирующий разницу в з/п между начальником и подчиненным?
Собираюсь идти в своему начальнику разбираться в ситуации, хочу нормально аргументировать этот щекотливый вопрос.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Собираюсь идти в своему начальнику разбираться в ситуации, хочу нормально
аргументировать этот щекотливый вопрос.
Прежде чем идти, сначала разберитесь за что получает Ваш подчиненный зарплату. Может такое быть, что он у Вас там на трёх работах работает.
Назад в будущее.
 
Анна Анна, у Вас логичные аргументы. Возьмите ДИ вашу и подчиненного. Сравните выполняемые функции и степень отвественности. Запросите оклады, кто их формировал и из каких соображений.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Всем привет! Пишу конечно не совсем по теме, но больше подходящей ветки не нашла, а создавать новую не вижу смысла. Речь в моем сообщении пойдет о щекотливой теме - заработной плате. Дело в том, что сегодня я узнала (смешно звучит) что зарплата у моего подчиненного на 1000 р. больше моей! .....
Как вы считаете? И еще хочу у вас спросить есть ли какой нибудь док регламентирующий разницу в з/п между начальником и подчиненным?
Собираюсь идти в своему начальнику разбираться в ситуации, хочу нормально аргументировать этот щекотливый вопрос.
============
8)В России было вот так.
Сейчас этот документ утратил силу.
Как у вас было до этого и как сейчас, узнайте в план-эконом. отделе.
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Может такое быть, что он у Вас там на трёх работах работает.
Нет нет Андрей, работает он на одной ставке, выполняет работу которая положена ему по ДИ и ничего больше. Дело в том что его (это эколог) присоединили к нам в отдел не так давно. До этого он был самостоятельной структурной единицей, со своей установленной з/п. После вливания к нам в отдел з/п у него осталась такая же как и было, но дело в том что она больше зарплаты начальника. Я устроилась на работу когда он уже был в моем отделе, а о размере з/п узнала только сегодня................
 
Цитата
Анна Анна пишет:
После вливания к нам в отдел з/п у него осталась такая же как и было, но дело в том что она больше зарплаты начальника.
Так может у него за выслугу лет, за вредность.... Ну еще всякие надбавки есть какие-нибудь.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
только сегодня
Никаких здесь нарушений нет. Экологию у Вас оценивают выше чем охрану труда. Только и всего. Единственное, что сейчас Вы можете потребовать, это увеличить вам зарплату в связи с возросшей нагрузкой, объемом работы (подчиненных стало больше).
А вот это не аргумент для повышения зарплаты:

Цитата
Анна Анна пишет:
Разве может у подчиненного быть з/п больше начальника?
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Собираюсь идти в своему начальнику разбираться в ситуации, хочу нормально аргументировать этот щекотливый вопрос.
Сходите, только разбираться не надо, а просто пояснить что и как произошло и предложить привести в соответствие з/п всех остальных работников.
Припоминаю работал ведущим и получал на 1тыр меньше начальника начальник был счастлив.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Так может у него за выслугу лет, за вредность.... Ну еще всякие надбавки есть какие-нибудь
Ничего у него нет. Да он давно работает в организации, но извините это не показатель для повышения з/п.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Экологию у Вас оценивают выше чем охрану труда.
Этого не может быть т.к отдел называется " Отдел безопасности труда", а эколог входит в этот отдел т.е по сути мы одно целое, просто каждый занимается своим направление. И мы же говорим о должностях, о нагрузке, об ответственности, о принятии решений, а не о сфере деятельности. Это тоже самое если электрик будет получать больше энергетика, а главный инженер больше директора.

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Единственное, что сейчас Вы можете потребовать, это увеличить вам зарплату в связи с возросшей нагрузкой, объемом работы (подчиненных стало больше).
Поздно уже....т.к я работаю уже год и надо было делать все это при устройстве на работу. Но тогда я не знала з/п своих подчиненных, на собеседовании оговаривалась только моя з/п и она меня устраивала. Поэтому я и согласилась. Сейчас меня з/п тоже устраивает, но не устраивает что мой эколог получает больше меня в то время как вся ответственность за организацию работы, за ее выполнение, за принятие решения и т.д лежит на мне, а не на нем.
 
Цитата
Павел пишет:
Сходите, только разбираться не надо, а просто пояснить что и как произошло и предложить привести в соответствие з/п всех остальных работников.
В том то и дело, что нужно это как то корректно сделать. Не хочу разборку устраивать, но в тоже время надо четко указать что это не правильно. К тому же я не хочу что бы об этом знал мой эколог и остальные сотрудники :laugh4: Надо как то это все сделать без шума на уровне высшего руководства. У нас университет большой и я больше чем уверена что если этот вопрос не поднять, то и нафиг никому это не надо.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Этого не может быть т.к отдел называется " Отдел безопасности труда", а эколог
входит в этот отдел т.е по сути мы одно целое,
Это сейчас, а было не так. Ну не уменьшат ведь ему зп при переходе.

Цитата
Анна Анна пишет:
Сейчас меня з/п тоже устраивает, но не устраивает что мой эколог получает
больше меня в то время как вся ответственность за организацию работы, за ее
выполнение, за принятие решения и т.д лежит на мне, а не на нем.

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Единственное, что сейчас Вы можете потребовать, это увеличить вам зарплату в
связи с возросшей нагрузкой, объемом работы (подчиненных стало больше).

Цитата
Павел пишет:
просто пояснить что и как произошло и предложить привести в соответствие з/п
всех остальных работников.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)