Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Про спорт!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Про спорт!, Любители спортивных баталий обсуждаем...
 
Цитата
Ольга А пишет:
Соня, даже играть не надо. Просто по полю прохаживайся от ворот до ворот, а
можно и на скамье запасных просидеть
ну да где-то читала типа оправдание вот к 40 минуте один устал на 60 второй выдохся и т.д. назревает вопрос какого фига они тогда в фуболе делают, если там 90 минут бегать надо!!!причет быстро!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Накурился наверное.
http://www.youtube.com/watch?v=1KkgMuVdwd4&feature=g-logo-xit
Назад в будущее.
 
Цитата
Соника пишет:
Цитата
Ольга А пишет:
Соня, даже играть не надо. Просто по полю прохаживайся от ворот до ворот, а
можно и на скамье запасных просидеть
ну да где-то читала типа оправдание вот к 40 минуте один устал на 60 второй выдохся и т.д. назревает вопрос какого фига они тогда в фуболе делают, если там 90 минут бегать надо!!!причет быстро!!!
Вопрос справедливый! Из такой группы не выйти...Это просто...Я понимаю там где играли Итальянц, Испанцы, Немцы, Португальцы, Англичане, Французы не выйти, но из такой...Дальше нужно играть с Лихтенштейном, Андоррой, Восточным Самоа, Маврикием, Сейшельскими островами - вот тогда точно свезет...
Ох - грусть печаль...
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
где играли Итальянц,
Так Итальянцы наших развели 3:0. Они и подумали, что греков шапками закидают. Ой, не могу, умора:laugh4: Газпром! Косите деньги на следующий чемпионат! Але, але, але!!! Россия чемпион!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
ага, газпром....
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Накурился наверное.
И причём, до матча...

Цитата
Соника пишет:
газпром....
А почему таким помогает?
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Накурился....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Некоторые ее и защищают нашу сборную - типа неплохо так то играли...не повезло...пока будут так потакать всем нашим проигрышам - пок абудут профурсентки, а не толковые менеджеры у руля спортивных ведомств стоять - так все и будет...Хоккей - вот за него спасибо, а больше вроде и не за что...вспомнил вдруг биатлон этого года - плохенько стало, последнюю зимнюю олимпиаду - то же не ах...посмотрим что будет летом...Ой Машка Шарапова молодец еще настоящий...Вот и все пожалуй...
P.S. Аршавина ведь не зря вышвырнули из Арсенала - покуривал паренек видать и там...
Ни осталось ни однйо сборной на Евро за которую я бы болел - Хорваты вылетели, Датчане вылетели и вообще все, кто выиграл первый матч на турнире (мы у Чехов, Хорваты у Ирландии, Датчане у Голландии) все вылетели - забавно это как то...или символично...но закономерность на лицо...
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Хоккей - вот за него спасибо, а больше вроде и не за что...вспомнил вдруг биатлон
Эх, жалко в отпуск уезжаю, а то я бы Вам рассказала, какой был спорт в СССР. Выйду, поведаю:up4: А ведь денег не платили...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Ни осталось ни однйо сборной на Евро за которую я бы болел
а хохлы???
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Ни осталось ни однйо сборной на Евро за которую я бы болел
а хохлы???
Мне нравится Шевченко Андрей, но не сборная в целом...может быть еще чуть-чуть Воронин...Игра с Францией показала всю наготу и слабость этой команды...Несмотря на то, что Англичане сейчас не в лучшей форме украинцам нужнопрыгнуть дважды выше головы, чтоб выиграть и пойти дальше в плей офф...Смонения на 95 % у меня. Так что я ставлю на Англию и Францию, а сборная Украины замнет квартет сборных, которые начали за здравие, а закончат...ну Вы поняли...8). Нужно быть реалистами.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Хоккей - вот за него спасибо, а больше вроде и не за что...вспомнил вдруг биатлон
Эх, жалко в отпуск уезжаю, а то я бы Вам рассказала, какой был спорт в СССР. Выйду, поведаю:up4: А ведь денег не платили...
Ну я полжизни прожил в СССР - я тоже помню - а все начиналось с детских спортивных школ и т.п. - а сейчас все профукали и думают "как так?". Для чиновников - это просто непонятки какие то? а нету поколений новых, которые бы начали заниматься со школы или еще раньше - потом по юношам выступали и т.п. Да ладно, что вспоминать то...
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
все начиналось с детских спортивных школ и т.п. - а сейчас все профукали

Цитата
Алексей Лычко пишет:
думают "как так?"
Кто думает? Мы с вами? Так мы про своих детей думаем и стараемся, а про остальное всё понимаем...

Цитата
Алексей Лычко пишет:
нету поколений новых, которые бы начали заниматься со школы или еще раньше - потом по юношам выступали и т.п.
А кто бы про это думал и кто бы этим занимался? Эти что ли:

Цитата
Алексей Лычко пишет:
Для чиновников - это просто непонятки какие то?
Так для них одни непонятки, почему у них денег мало. А про то, что спортсмены не взращиваются, это не их непонятки, а наши:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
:super:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Цитата
Соника пишет:
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Ни осталось ни однйо сборной на Евро за которую я бы болел
а хохлы???
Мне нравится Шевченко Андрей, но не сборная в целом...может быть еще чуть-чуть Воронин...Игра с Францией показала всю наготу и слабость этой команды...Несмотря на то, что Англичане сейчас не в лучшей форме украинцам нужнопрыгнуть дважды выше головы, чтоб выиграть и пойти дальше в плей офф...Смонения на 95 % у меня. Так что я ставлю на Англию и Францию, а сборная Украины замнет квартет сборных, которые начали за здравие, а закончат...ну Вы поняли...8). Нужно быть реалистами.
Нужно отдать должное - Украина билась как могла и очень жаль, что в футболе нет видеоповторов. Иначе все могло сложится по другому.
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Украина билась как могла и очень жаль
они хотя бы пытались!!! в отличие от наших, которые первый тайм думали что мяч сам в ворота залетит, а второй судорожно пытались его туда запихнуть, но как-то уж совсем не организовано. :abuse4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
они хотя бы пытались!!!

Цитата
Соника пишет:
но как-то уж совсем не организовано. :abuse4:

Широков, не стесняясь, рассказал, почему на самом деле Россия проиграла Греции на Евро-2012
Полузащитник российской сборной по футболу Роман Широков, отвечая на вопрос, почему России не удалось выйти в четвертьфинал Чемпионата Европы по футболу 2012 года, ответил, что россияне, встречаясь с греками, провели "безобразный" второй тайм. По словам Широкова, игроки сборной Греции сумели провести единственную атаку, завершившуюся голом, россияне же "не сподобились" и на это.
Назад в будущее.
 

Так низко Аршавин еще не падал
Андрей Аршавин, а также Маруан Шамах и южнокорейский форвард Пак Чу Юн отправлены в дубль "Арсенала". Главный тренер «канониров» француз Арсен Венгер заявил, что если форварды хотят попасть в заявку на матч против «Тоттенхэма», им придется приложить неимоверные усилия. Аршавин теперь сыграет в матче против дублеров «Норвича».
Назад в будущее.
 
Да после того что Аршавин выдал, что болельщики сами виноваты, странно что его вообще куда-то взяли!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
Да после того что Аршавин выдал, что болельщики сами виноваты, странно что его вообще куда-то взяли!!
Гнать его в шею вообще из сборной - на год как минимум!
 
Цитата
Соника пишет:
болельщики сами виноваты
Выражаясь русским языком (вернее языком индейцев): проблемы индейцев, вождя не ...т.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)