Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Про спорт!

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31 След.
Про спорт!, Любители спортивных баталий обсуждаем...
 
Цитата
Соника пишет:
Но все равно проср...ли! причем бездарно!!
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Объясните мне почему игроки ЦСКА и Зенита получают миллионы, а все в Европе сливают, тогда как сборная по пляжному футболу России выносит всех (смотрел сегодня как расщелкали Кот Де Вуар на чемпионате мира) несмотря на то, что средняя зарплата ребят 50-60 тыс. рублей...Они то точно свои деньги отрабатывают...
 
А кто-нибудь занимается тяжелой атлетикой? Делитесь результатами жима лёжа!! Мой личный рекорд 120кг!) Занимаюсь в своё удовольствие, без фанатизма. Армреслинг осваиваю, чертовски интересно.
 
Цитата
Дмитрий Григорьев пишет:
А кто-нибудь занимается тяжелой атлетикой? Делитесь результатами жима лёжа!! Мой личный рекорд 120кг!) Занимаюсь в своё удовольствие, без фанатизма. Армреслинг осваиваю, чертовски интересно.
Вот сижу я третий день с заклининой спиной - старая травма после штанги и думаю и нафига она мне вообще сдалась...эти все становые и прсяды...
 
Цитата
Дмитрий Григорьев пишет:
А кто-нибудь занимается тяжелой атлетикой? Делитесь результатами жима лёжа!!
К сожалению у нас больше делятся достижениями в литерболе!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Скоро откроется вторая волна билетов в Сочи на олимпиаду буду прикидывать что и как...В абхазии надеюсь в это время жилье будет не дорогое...Может еще кто-то созреет посмотреть Олимпиаду...
 
Ах да, чуть не забыл. Недавно начал осваивать питбайк. Занимательная штука, скажу я вам. Куча адреналина. Ездил на выходные домой в Валдай, там раздолье в бездорожье! Вдоль озера катался, как сумасшедший !)
 
Цитата
Дмитрий Григорьев пишет:
Ах да, чуть не забыл. Недавно начал осваивать питбайк. Занимательная штука, скажу я вам. Куча адреналина. Ездил на выходные домой в Валдай, там раздолье в бездорожье! Вдоль озера катался, как сумасшедший !)

О это хорошая тема...а наши бойцы победили в выходные на 4-м этапе кубка России по мотокроссу...
 
Цитата
L. A. пишет:
О это хорошая тема...а наши бойцы победили в выходные на 4-м этапе кубка России по мотокроссу...
Смотреть данные соревнования никогда не пробовал, кататься гораздо интереснее. Вот футбол поглядываю, как раз Чемпионат России идет.
 
Вчера смотрел Зенит Спартак...и пусть мои проиграли 2:4 - остался очень доволен таким футболом...
А сегодня болеем за сборную России по пляжному футболу - они будут отстаивать титул чемпионов мира...против Испании...надеюсь, что и в большом футболе когда-нибудь произойдет такой финал....
 
Парни молодцы наши! 5:1 сделали Испанцев в финале чемпионата мира
 
А мои выиграли! Шикарный матч.
 
Цитата
Дмитрий Григорьев пишет:
А мои выиграли! Шикарный матч.
Твои это кто?
 
А вот все же интересно!
Спорт = ЗОЖ (как бы само собой разумеется)
А победы не только обмывают, но и отмечают алкоголем!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
А вот все же интересно!
Спорт = ЗОЖ (как бы само собой разумеется)
А победы не только обмывают, но и отмечают алкоголем!
В большей части это чисто символичный ритуал - и думаю несколько глотков шампанского для мужского организма не страшны осле длительного турнира...Этоскорее одна из составляющих имиджа победителя и не более...
 
Цитата
L. A. пишет:
Твои это кто?
Зенит
 
Цитата
L. A. пишет:
Этоскорее одна из составляющих имиджа победителя и не более...
А если посмотреть рекламу (спонсоров) вокруг этих турниров? Алкоголь, табак и где то за ними спортивная одежда!
Хороший имидж складывается :smoker2:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Дмитрий Григорьев пишет:
Цитата
L. A. пишет:
Твои это кто?
Зенит

Эх...кругом вороги...сижу я болея за Спартак, а на против меня сидит мой коллега болет за Динамо, а другой, который за спиной за Локомотив, а третий тоже за зенит, был у меня один товарищ на работе Рома, тоже за Спартак болел, та вот незадача уволили его за попытку вытянуть деньги у диллера...
И тут - опять Зенит. Блин...Ну посомтрим как они сыграют в Лиге Чемпионов. Я ни коеим образом не желаю им поражений, просто реально хочется увидеть на что они способны.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Цитата
L. A. пишет:
Этоскорее одна из составляющих имиджа победителя и не более...
А если посмотреть рекламу (спонсоров) вокруг этих турниров? Алкоголь, табак и где то за ними спортивная одежда!
Хороший имидж складывается

Тут я с тобой согласен - в бегущей строке на стадионе реклама ВОДКИ раздражает и убивает...
А что касается самих игроков, то тут другая история как я уже сказал Выше...
 
Цитата
L. A. пишет:
сижу я болея за Спартак
Леша, веди здоровый образ жизни и не болей!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)