Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Фото нарушения ОТ

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 103 След.
Фото нарушения ОТ, Нарушение ОТ иногда смешные, всегда опасные.
 
Цитата
Аня пишет:
А метро я вообще боюсь!
Там у них бомжи за рублики проводят и чемоданчик донесут.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Да ты и поезд то только вчера увидела.
Я его еще не видела. 3 июля увижу :laugh4:
 
Цитата
Лёлька пишет:
Там у них бомжи за рублики проводят и чемоданчик донесут.... :laugh4:
я к бомжам скептически отношусь :laugh4:
 
Цитата
Лёлька пишет:
Там у них бомжи за рублики проводят и чемоданчик донесут....
фу Оля, ну какие бомжи, в Москве куча молоды симпатичны мужчин. мне вот всегда кто-нибудь чемодан пытается помочь донести, обычно до мужа донесут и расстраиваются :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
в Москве куча молоды симпатичны мужчин
Так это на поверхности.... а в метро - бомжи... у них там разделение территории :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Соника пишет:
фу Оля, ну какие бомжи, в Москве куча молоды симпатичны мужчин.
Куча говоришь........Ну ну.....посмотрим :laugh4: Глядишь там и останусь :laugh4:


Цитата
Соника пишет:
бычно до мужа донесут и расстраиваются :laugh4:
А муж то тебе на что, если чужие сумки носят?
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Вы наверное не в курсе что зеркала и сиденья индивидуально настраиваются под каждого
:laugh4: Игорь, я не про машиниста экскаватора рассказывала.... я,конечно, понимаю, что автотранспорт Вам ближе, но в метро, похоже, вы ни разу не были....
Получается у Вас люди одного роста и веса работают, ну про зеркала Андрей Николаевич уже пояснил, в метро я был пассажиром несколько раз, но судя по Вашим ляпам (извиите конечно же) про организацию движения метро Вы знаете немногим больше меня......
 
Цитата
Лёлька пишет:
Возможно! Но в данной ситуации. Расследование проведено, выяснены обстоятельства: "Перед отправлением не посмотрел в зеркало", и причины: "Как-то так получилось.... сам не знаю, почему!!!!"
Вот этими словами он и подписал себе приговор, (чистосердечное призание) дальше комиссии просто ничего не надо делать, машинист сам все сделал указывай пункт нарушения должностной или производственной и расследование завершено.
Вот здесь написанно про инцидент
http://www.moi-goda.ru/novosibirskaya-oblast-v-kurse-sobitiy/studenta-zastryavshego-v-dveryach-elektropoezda-zataschilo-v-metro
Студент умный все сказал правильно хотя не воруженным взглядом видно что врет.....но дополнительно его опрашивать нет необходимости машинист сам все за него сделал.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
про зеркала Андрей Николаевич уже пояснил
он так же
Цитата
Игорь Яковец пишет:
в метро я был пассажиром несколько раз
Вот вам пособие небольшое....

http://youtu.be/XTY2XUEBFuQ


Цитата
Игорь Яковец пишет:
судя по Вашим ляпам (извиите конечно же) про организацию движения метро Вы знаете немногим больше меня......
Зато знаю, к кому теперь за консультацией обращаться... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Зато знаю, к кому теперь за консультацией обращаться... :laugh4:
Оля, обращайся ко мне :laugh4:
http://www.youtube.com/watch?v=1lAtaAxVg-A
 
Цитата
Аня пишет:
Оля, обращайся ко мне
Да ты не больше моего понимаешь, у тебя прав на трамвай же нет, откуда тебе понять, про движение поездов в метро... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
у тебя прав на трамвай же нет, откуда тебе понять, про движение поездов в метро
Тем не менее даже я знаю что надо по зеркалам смотреть.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Вот этими словами он и подписал себе приговор
А что он должен был сказать, что мальчишка возник из ниоткуда....Он 3 раза посмотрел перед отправлением, но никого не было?
Цитата
Игорь Яковец пишет:
хотя не воруженным взглядом видно что врет....
У Вас не вооружен взгляд, а при разборе были просмотрены записи камер видеонаблюдения....Мальчишка бежал, но перед закрывающимися дверями остановился.... но лямка попала.... Но при чем здесь это???? Машинист не имел права двигаться, пока не убедится, что препятствий к движению НЕТ!!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
даже я знаю что надо по зеркалам смотреть
Так с этим никто не спорит. Просто зеркала на АТС и на поездах немного различаются. Кроме того, для улучшения обзора в метро есть еще стационарно установленные большие зеркала (на видео как раз это хорошо видно). И их расположение не меняется и не зависит ни от роста, ни от веса машиниста!!!! Они стоят и не шевелятся!!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Так с этим никто не спорит. Просто зеркала на АТС и на поездах немного различаются.
Чем ???????
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Чем ???????
Вот не надо юлить.... Разговор вы вели про индивидуальную настройку зеркал

Цитата
Игорь Яковец пишет:
Вы наверное не в курсе что зеркала и сиденья индивидуально настраиваются под каждого
А я Вам поясняю, что это не так!!!! У нас зеркала не настраиваются индивидуально под каждого!!!! они настраиваются один раз при проведении технического обслуживания по определенному ШАБЛОНУ!!!!!! Или по заявке машиниста также при ТО!!!
В авто еще есть зеркало в салоне, которое регулируется, а вагоне электропоезда таких зеркал нет. НО! Есть еще стационарно установленное на платформе!!!!! НО оно тоже не регулируется ни индивидуально под каждого, ни под всех!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
А современные вагоны вообще не имеют зеркал. Только видео!!!! Так что ни с трамваем, ни с троллейбусом даже дилетант сходства не найдет.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
И мертвой зоны нет! Если только с торца последнего вагона... там бывает всякие идиоты прицепляются :abuse4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
И мертвой зоны нет! Если только с торца последнего вагона... там бывает всякие идиоты прицепляются
Оль, да не нервничай ты так :laugh4: На всех нервов все равно не хватит :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
да не нервничай ты так
Я не нервничаю... я не перестаю удивляться.... :leb:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 103 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)