Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Так начнем же осваивать форум...

Страницы: Пред. 1 2
Так начнем же осваивать форум...
 
aLexNic, вы так и пишете в своем резюме...хачу зарабатывать многа денежков... :smoker2:
Проблем нет, есть задачи!
 
Смотрим - возрастная статистика посетителей форума

Цитата
Я же на-пи-сал 55. Куда бедному еврею поддаться?
- их всего 10% :super: , но думаю с таким отношение к своей работе это наверное единичный случай, т.к. остальным здесь просто неинтересно! :smoker2:
 
Цитата
РыЖаяЯЛиса пишет:
aLexNic, вы так и пишете в своем резюме...хачу зарабатывать многа денежков...
:D ...а я так и делаю:
КАК Я В ОФЕС ПРИШОЛ.
- Пачиму вы пришли именно в нашу компанию?
- У вас написано, што опыта работы не требуеца.
- На какую зарплату вы рассчитываете?
- Десять тысяч доллароф мне падойдет.
- Мы можем предложыть пятцот на испытатильный срок.
- Я сагласин.
:dance3:
Плагиат:"Закон не гарантирует обеда, но гарантирует право на него."
 
Цитата
aLexNic пишет:

- Мы можем предложыть пятцот на испытатильный срок.

- Я сагласин.

:dance3:

без опыта на 500$ :up:
я в свое время "без опыта" была готова практически на любую зарплату, лишь бы взяли.
Проблем нет, есть задачи!
 
меня вот еще что напрягает...
приходя на собеседования, сначало говорим обо мне как кандидате минут 30, потом о конторе куда устраиваюсь. И все раскажут и расхвалят,а вот про ЗП никогда не говорят.И в конце уже когда начинаешь задавать вопросы, первый естественно о ЗП.
Дак они же еще и обижаются, типо что больше спросить не о чем.
Недавно пытался поменять работу, вот делюсь впечатлениями...
ЗЫ: о ЗП то как выяснялось были просто смешные, счас вот на вакансии с ЗП "по договоренности" даже не звоню
Жить хорошо...а хорошо жить еще лучше
 
Цитата
Охранян Трудян пишет:
меня вот еще что напрягает...

приходя на собеседования, сначало говорим обо мне как кандидате минут 30, потом о конторе куда устраиваюсь. И все раскажут и расхвалят,а вот про ЗП никогда не говорят.И в конце уже когда начинаешь задавать вопросы, первый естественно о ЗП.

Дак они же еще и обижаются, типо что больше спросить не о чем.

Недавно пытался поменять работу, вот делюсь впечатлениями...

ЗЫ: о ЗП то как выяснялось были просто смешные, счас вот на вакансии с ЗП "по договоренности" даже не звоню

Вы как раз описали ситуацию, когда приходишь на новое место без опыта работы.
Когда я решу сменить место работы, боюсь, что сама засыплю вопросами: что, да, как...Ведь главное задавать правильные, умные вопросы, по которым сразу все понятно и потенциальному работнику и работодателю.
Изменено: Лена - 22 мая 2009 13:20
Проблем нет, есть задачи!
 
При приеме на работу сначала задает вопросы работодатель и по ответам смотрит, подходит ли компании работник. Потом задает вопросы кандидат и по ответам работодателя смотрит подходит ли ему эта компания. Но по этим же вопросам кандидата работодатель опять определяет пригодность кандидата. :smoker2:
Плагиат:"Закон не гарантирует обеда, но гарантирует право на него."
 
не поняли меня немного
Почему нельзя сразу в вакансии писать ЗП.В чем проблема? Я блин неделю отпуска брал, и всю неделю только и делал, что собеседовался. (отдельный привет тем кто придумал 2-3 уровневые собеседования и дурацкие тесты).А толку 0.Обратно пришел работать. Устал от этого отпуска больше чем бы работал.
Жить хорошо...а хорошо жить еще лучше
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)