Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Черные квадраты от Балдина

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 111 След.
Черные квадраты от Балдина
 
:flag:
Изменено: Mary Mecheva - 11 октября 2012 21:04
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
правильно надо было сделать, т.е. дать пощечину этому специалисту, а Вы оправдываетесь. Напрасно совершенно
Мишка, я не оправдываюсь, а поставила abn в известность, что я не пью и не курю. Но признаю Вашу правоту, потому что читать то его сообщение было крайне неприятно.
Вот и дайте ему прилюдно пощечину, чтобы спец знал, что здесь женщины и оскорблять их недопустимо.
 
++++++++++++
Изменено: Mary Mecheva - 11 октября 2012 21:06
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
Вот и дайте ему прилюдно пощечину, чтобы спец знал, что здесь женщины и оскорблять их недопустимо.
Мишка, до пощечины дело не дойдет - после драки кулаками не машут. Но если abn извинится, неприятное впечатление от того сообщения исчезнет.
С моей точки зрения - не тот случай. Это не драка которая прошла. Это оскорбление которое останется на форуме. И Вам с ним жить
 
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
С моей точки зрения - не тот случай. Это не драка которая прошла. Это оскорбление которое останется на форуме. И Вам с ним жить
Мне достаточно будет извинения anb. Закроем тему.
Изменено: Mary Mecheva - 22 января 2012 17:48
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
С моей точки зрения - не тот случай. Это не драка которая прошла. Это оскорбление которое останется на форуме. И Вам с ним жить
Мне достаточно будет извинения abn. Закроем тему.
Не дождетесь, Андрей не опуститься до этого, вот увидите
 
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
С моей точки зрения - не тот случай. Это не драка которая прошла. Это оскорбление которое останется на форуме. И Вам с ним жить
Мне достаточно будет извинения abn. Закроем тему.
Не дождетесь, Андрей не опуститься до этого, вот увидите
И меня очень удивляет молчание Пащенко. Не видит и не видит, или делает вид, что не видит. Вот теперь тему закрыл.
Изменено: Мишка Яблочкин - 22 января 2012 15:22
 
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
И меня очень удивляет молчание Пащенко. Не видит и не видит, или делает вид, что не видит. Вот теперь тему закрыл.
Пащенко не круглые сутки сидит на форуме. Более того, Ваше отношение ко мне по фамилии весьма не приятно. Мы с Вами лично не знакомы, поэтому попрошу без фамильярностей!

А что касается кто кому что сказал... скажу, зачем вмешиваться в разговор взрослых людей, которые сами разберутся! Зачем Вы тут играете в защитников женщин, когда с завидной постоянностью позволяете себе хамить на форуме?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Может лучше музыку?

 
Цитата
Павел пишет:
Может лучше музыку?
Да, ничто так не успокаивает и наполняет светом душу и мысли, как хорошая классическая музыка! Спасибо, Павел!

http://www.youtube.com/watch?v=xCFEk6Y8TmM

Зная причину, понимаешь суть.
 
Короли Ночной Вероны

Мюзикл "Ромео и Джульетта"
Была на этом мюзикле! Потрясающе! Еще хочу увидеть французскую версию... Надо ехать в Париж!

http://www.youtube.com/watch?v=O4V383ePYME&feature=related

Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
И меня очень удивляет молчание Пащенко. Не видит и не видит, или делает вид, что не видит. Вот теперь тему закрыл.
Пащенко не круглые сутки сидит на форуме. Более того, Ваше отношение ко мне по фамилии весьма не приятно. Мы с Вами лично не знакомы, поэтому попрошу без фамильярностей!

А что касается кто кому что сказал... скажу, зачем вмешиваться в разговор взрослых людей, которые сами разберутся! Зачем Вы тут играете в защитников женщин, когда с завидной постоянностью позволяете себе хамить на форуме?
По фамилии и привык обращаться в своем городе. Если вы считаете, что это профвление фамильярности, ладно, больше не буду.
зачем вмешиваться в разговор взрослых людей,
Т.е. Вы себе позволяете вмешиваться в мои разговоры, а в этой ситуации придумали оправдание невмешательству. Тогда этому может быть одна причина.
 
http://www.youtube.com/watch?v=DJNzmNB48no
У меня не получается вставлять ролик, но это исполнение заслуживает внимания.
Il Divo - Regresa a Mi (Unbreak my heart)
 
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
Т.е. Вы себе позволяете вмешиваться в мои разговоры, а в этой ситуации придумали оправдание невмешательству. Тогда этому может быть одна причина.
Вот я Вас и поймала! :laugh4: Мстите! Я так и подумала....
Более не вижу смысла диалога! Спасибо за внимание!

P.S. Если у Вас есть ко мне личные претензии, пишите в личку!
Изменено: Алена Игоревна - 22 января 2012 18:39 (послесловие)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
Т.е. Вы себе позволяете вмешиваться в мои разговоры, а в этой ситуации придумали оправдание невмешательству. Тогда этому может быть одна причина.
Вот я Вас и поймала! :laugh4: Мстите! Я так и подумала....
Более не вижу смысла диалога! Спасибо за внимание!

P.S. Если у Вас есть ко мне личные претензии, пишите в личку!
причем здесь месть? Просто хорошая память, на нее не жалуюсь. А ловить нужно птичек в саду, бабочек в поле, зверье в лесу, рыбку в море. Человека-то зачем "ловить"?
 
 
Цитата
ovh пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=DJNzmNB48no
У меня не получается вставлять ролик, но это исполнение заслуживает внимания.
Il Divo - Regresa a Mi (Unbreak my heart)
У меня получилось, Дина
 
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 111 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)