Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Крокодил

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 118 След.
Крокодил, Крокодил.
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Смотри обижусь и больше не буду шоколадки с предсказаниями присылать!
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Софья пишет:
андрей!!!она ж помрет!!!
Не переживай. Я с тобой поделюсь. С таким допингом, глядишь и выберем кого-нибудь :super:
 
Цитата
Софья пишет:

андрей!!!она ж помрет!!!
Ты не дашь ей помереть. Поможешь.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Ты не дашь ей помереть. Поможешь.
Нам, пожалуйста, к выполнению такой повышенной опсности работы, ИНСТРУКТОРА приложите.
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
ИНСТРУКТОРА приложите.
Не вопрос. Инструктор первого класса.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Белый крокодил – редкость не меньшая, чем желтые пионы или черный жемчуг. Поэтому рептилию назвали «White Diamоnd» (Белый Бриллиант). Настоящая драгоценность подкласса архозавров.
Хотя в современном жестоком мире уже и обычные зеленые крокодилы на счет. Кстати, наш герой живет отдельно от них.
    Интересно, почему? Может, собратья его боятся? Или вовсе не признают за своего? Лишь одно живое существо нашло подход к этому чудищу.
    Хозяин нашего альбиноса лаково называет его Белочкой. Он единственный, кого Белочка подпускает к себе так близко. И разрешает даже по отношению к себе «телячьи нежности» – погладить лапку или даже попытаться взять на ручки.
http://chynga-changa.ru/wp-content/uploads/2011/03/belyiy-krokodil2.jpgНо, оказывается, это не сюсюканье, а меры безопасности. К рептилии нужно подходить не спеша и только с хвоста. Потому что оружие крокодила – пасть с мощными челюстями.
Изменено: Наталья Анатольевна - 2 декабря 2011 13:15
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Вот почему белый крокодил вынужден жить обособленно, по своим правилам.
Тебе точно Пить нельзя. Софья правильно говорит.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Не вопрос. Инструктор первого класса.
Не подойдет. Он водку изучает. А нам предстоит провести исследование на совместимость шоколада, предсказания (сегодня, оно особенно актуально :up4: ) и ЭТИЛОВОГО СПИРТА.
Изменено: Наталья Анатольевна - 2 декабря 2011 13:00
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Смотри обижусь и больше не буду шоколадки с предсказаниями присылать!

Крокодилы и белый тигр

Папа шел по берегу неглубокого водоема. Я шла за ним по возвышенности и увидела, как он схватил шланг и стал поливать двух крокодилов. Еще какое-то время он двигался вдоль воды, а они готовились к нападению. Я побежала к нему. Два крокодила затащили его в воду. Лихорадочно я пыталась придумать, как его спасти: звать на помощь, полить их из шланга….всё не то. Тут папа ухватился за спину белого огромного тигра, тот вынес отца на берег и …тоже напал. Люди на берегу подскочили к тигру.
Следующая сцена: я захожу в палату к отцу. В палате от потолка натянута желтоватая палатка. По низу палатки отверстия, затянутые марлей. Я заглянула в одно и увидела голый торс, перебинтованный по талии, и услышала шипение нагоняемого воздуха, почувствовала холод. Я жалобно сказала: «Пааап…» и заглянула в другое окошко, увидела его голову он начал менять положение тела и сказал: «ну, что?» Я подумала: «Фу, всё нормально, говорить маме или нет? Может он успеет выздороветь»
Изменено: Наталья Анатольевна - 2 декабря 2011 13:10
 
Андрей!!!!она напилась!!!закиньте эту буйную женщину в вытрезвитель!!пока ей оранжевые пантеры не начали мерещится!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Андрей!!!!она напилась!!
ЭМММУ. Ну подумаешь, ты между прочим уже больше выпила.:beer3: У здоровья просто меньше.

Это все от того что стажировку так никто и не провел :laugh4:
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Ну сейчас на котов набросятся.
Утро. Эта дура встала, Волосенки почесала, Сонно в ванную ползет -Там ее подарок ждет. Не в горшке, а как обычно На пол я наделал лично. Пусть позлится, убирая -С добрым утром, дорогая! Подождал, покуда Эта Поползет из туалета. Я - под ноги. Oп, споткнулась! Получилось! Навернулась! Вышла завтракать старушка, Наливает кофе в кружку, Дикий мяв - и все дела -Получилось! Разлила! Ладно, можно отдохнуть, Пару строк в дневник черкнуть, Запишу, себе не льстя: Утро прожито не зря.

День. Душевно отоспался, Только спакостить собрался. И вот тут, блин, как назло, Мне конкретно не свезло. Видел, шмотки надевала, Рыло все размалевала, Думал, что куда-то прется, Хрен поймешь, когда вернется, А она меня схватила, К ветеринару потащила, Тот мне, гад, вкатил укол -Срок прививки подошел. Ничего, за муки эти Адекватно я ответил: Мне уколы портят шкурку, Ей же - кожаную куртку. Время даром не терял- По дороге куртку драл И штаны ее из кожи Так уделал - не дай боже! Впредь запомнит, может быть: Не хрен, блин, меня лечить!

Несколько позже. На кровати рвал игрушку -Черепашную подушку. Так увлекся делом этим, Что хозяйку не заметил. По башке отгреб не слабо -Что за гадостная баба! Случай к мести не искал -Тут же под кровать нассал. Но, блин, снова облажался -В руки сразу к ней попался, Как последнего дебила Рожей в луже отвозила. Как отбился - сам не знаю! Так теперь мочой воняю Будто я - ночная ваза, Младший братец унитаза. Мыть меня, наверно, будет: Может к вечеру забудет?.. Защемился в тихом месте -Сочиняю планы мести. С максимально честной рожей Я обои драл в прихожей – У меня инстинкт – и точка! (типа, нету когтеточки) Отдохнуть она решила, Пазлы, дура, разложила. Что ж, я ей возможность дам Собирать их по углам.

Вечер. Эта меня мыла (вот зараза, не забыла!) Что за гадство, не пойму, Кто я ей -тупой Муму? За мытье ей отомстил: Пару чашек я разбил. Слушал, как она визжала На душе полегче стало. В довершение к разору Я содрал на кухне штору. Долго прыгал, но достал: Получилось! Оборвал!

Ближе к ночи. Эта крем на рыло мажет, Значит, скоро спать заляжет, Свет пока горит, как раз, Подведу дневной баланс. В целом день прошел нормально, Перевес за мной реально: Счет в сегодняшнем турнире В мою пользу семь - четыре. Я вполне доволен счетом, Отдых честно заработан. Всё, ложиться можно спать, Завтра будет день опять:

PS Да, еще, пожалуй, можно Ночью поорать истошно, Пару раз ее поднять – Не фиг, блин, спокойно спать!
 
Нет. Не дадут коты себя в обиду.
 
:laugh4::laugh4::up4::appl2:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата Дмитрий Филимонов пишет:
Смотри обижусь и больше не буду шоколадки с предсказаниями присылать!
Много нынче «магов» расплодилось
В нашей нездоровой стороне.
У меня такая мысль родилась:
А не дать ли объявленье мне.
Мол, колдунья в третьем поколении
Исцелит от всех болезней Вас:
Снимет порчу, сглаз и несваренье
И с пинка откроет третий глаз.
Облегчит душевные страданья
И избыток денег в кошельке.
Было б только время и желанье
Записаться на прием ко мне.
Выбью дурь и дерну дверью зубы
По старинным методам рвачей.
Алкашам залью рассолом «трубы» -
Нечего Вам делать у врачей!
А еще сниму венец безбрачья,
Бабам всем невинность возвращу,
Подарю Вам талисман удачи
И за счастьем по миру пущу.
На мою оккультную рекламу
Масса недоумков собралась.
Выдвинуть бы мне свою программу –
Я бы в депутаты подалась!
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Бабам всем невинность возвращу,
Эпиграмма.

Невинность "бабам" возвращаю,
Такое объявление дала,
И повалил поток и стар и малых,
А я ведь столько не ждала.

Подумала: "Да ну их к чёрту!"
А у дверей толпиться всё народ,
Пойду-ка самогоночки я дёрну,
Ну не водить же с ними хоровод.

И после самогонки, вдруг прозренье!
Зачем им дурам что-то возвращать?
Не буду, не хочу - ведь это лишь мученье.
Ведь это всё равно, что дураку стеклянный ... до первого столба.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Инструктор первого класса.
Вот на такой автомобиль)))
 
Конкурс красоты на днях смотрела –
Вдоволь наплевалась на экран!
Там над каждым выставленным телом
Разжились хирурги разных стран.
Если б знал профессор Илизаров,
Изобретший чудо-аппарат,
Чем врачи красавицам экранным
Будут колченогость исправлять!
Дружно шли в купальниках по сцене –
Груди – как футбольные мячи!
Мой сосед Петрович по колени
От восторга брюки обмочил!
Замирали в чувственном оскале:
Зубьев, как надгробий, белый ряд,
В губосиликоновой оправе
Вечным сном пеньки гнилые спят!
Отсосали жир хирурги с попок,
Жаль, что в пах уехали пупки!
И вот этих страшных теток
Идеалом кличут мужики!
Изменено: Наталья Анатольевна - 19 декабря 2011 10:16
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Конкурс красоты на днях смотрела –
Вдоволь наплевалась на экран!
И я тоже пару раз сморкнулся.
Когда такое увидал.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Не обижайте Крокодила.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 118 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)