Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Крокодил

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 118 След.
Крокодил, Крокодил.
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Не буду голословным , но Мне понравилась идея и вообще "Крокодил" - во всяком случае - ОК!!! - вот там нет гостей, а только зарегистрированные пользователи ресурса
Предложение по улучшения крокодила (Андрею): сделайте группу открытой и форум видимый всем - поиграйте с настройками, все возможности есть.
Тогда не надо будет туда никого приглашать специально, любой желающий сам вступит в группу. Форум будет виден всем - это также увеличит поток желающих вступить в группу.
Иначе согласен, что
Цитата
пыл угаснет быстро
------------------------------------------------------------------------------------------------------
еще раз повторюсь по форуму поболтаем: отношение к любым темам администрации лояльное. Но если тема об авто, то не надо там Марине рассказывать Васе на какой концерт вчера она ходила. Или призывы типа "кто умеет писать - пишите здесь" категорически неуместны. Тема на то и тема, что она раскрывает эту тему.
О правилах: в правилах нет никаких жестких ограничений, и если их внимательно прочитать, то окажется, что и соблюдая их можно на любые темы пообщаться вволю. И как Ира правильно сказала большого кол-ва тем также не надо. Темы "пятницы" к примеру одной хватит, темы "понедельник", "авто" - также одной предостаточно. Да это и есть те же правила, в них все это уже определено.

Цитата
Arhcity пишет:
Считаю, что лишних тем на форуме и так полно, как и на основных так и на форуме ПОБОЛТАЕМ, пусть лучше одна тема ни о чем будет и все!
Если она будет ни о чем, так о чем в ней будет идти речь???
Если все упирается в наличие одной такой темы, то пусть это будет тема "Крокодил" - протестируем предложение 8)
 
Цитата
Сергей Тункин пишет:
Если она будет ни о чем, так о чем в ней будет идти речь???
Ни о чем речи и не будет) Пусть будет крокодил;) Кто "ЗА" давайте тестировать, тем более сегодня короткий предпраздничный день!
Хотя Сереж, все равно офф-топов нам на форуме не избежать и

Цитата
Сергей Тункин пишет:
то не надо там Марине рассказывать Васе на какой концерт вчера она ходила.
тоже будет:laugh4: уж прости ты нас!!! :headwall:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
уж прости ты нас!!!
А я не прощу :nohool:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
А я не прощу :nohool:
А я что? я ничего:dontknow:кстати у нас и Марин и Вась на виду нет:super:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
А я не прощу
Не наговаривай на себя, Паша. Давно уже всех и все простил!:laugh4:
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Цитата
Павел Боярский пишет:
А я не прощу
Не наговаривай на себя, Паша. Давно уже всех и все простил!:laugh4:
Я не он! Не прощу8)
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Arhcity пишет:
Пусть будет крокодил;)
Ребята! В с Крокодилом какую-то Ерунду затеяли. Вы там что? Дезоморфин варите? Значит долго не протянете! Через пару месяцев либо сами помрете, либо полиция нагрянет...
:laugh4:
Все просто, не ищите проблем.
 
Цитата
YuV * пишет:
Вы там что? Дезоморфин варите?
Варим, варим:laugh4:Тока суп добавляем дезоморфин:abuse4:
 
Вот, блин! На обед отойти нельзя! Пока ходил, группа "Крокодил" исчезла из поля зрения!
Может объяснить кто-нибудь?:confused:
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
группа "Крокодил" исчезла из поля зрения!
ПРЕЗИДЕНТА НАДО БЫ ПЕРЕИЗБРАТЬ.
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
ПРЕЗИДЕНТА НАДО БЫ ПЕРЕИЗБРАТЬ...
Нет! Президент все правильно сделал! :tank:

Плохо там болтать в сторонке, ни смайла не вставить, ни зрителей удивить, лучше уж здесь, в этой теме, слегка похулиганить! Много-то вредно!
:nohool:
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
лучше уж здесь,
Так с этого все и начиналось. Только от руководства все нагоняй получили. :unr14:
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Только от руководства все нагоняй получили.
В этом особая прелесть - пройти по краю на грани фола.
А начальство на то и поставлено, чтоб периодически ставить на на место, а если не нарушать, то оно разучится это делать.
:laugh4:
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Нет! Президент все правильно сделал!
Не фига не правильно! Группу он создал не только для себя, а и для других И эти люди обосновались там, общались, веселились... А тут вдруг раз! и все пропало! Только потому, что у президента вчера было плохое настроение (видимо) он лишил общения сразу столько людей!!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
А что ПРЕЗИДЕНТ нам скажет по данному вопросу?
 
А что он скажет......ведь ОН автор и хозяин группы, и решать - "быть или не быть" - только ему. Как он решил так и поступил, так что .........!
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
А что он скажет......ведь ОН автор и хозяин группы, и решать - "быть или не быть" - только ему. Как он решил так и поступил, так что .........!
Нормальные, взаправдашные президенты (которые хотябы делают вид, что им не безразлично мнение их народа), прежде чем принять какое-то важное решение проводят референдум.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
ОН автор и хозяин группы, и решать - "быть или не быть" - только ему...
Вопрос спорный! Мог бы хоть предупредить, люди может темы бы в другом месте сохранили...
А так ПРЕЗИДЕНТ захотел и продал Курилы Японии вместе с народом.
Так что действия хоть и правильные, но жестокие...
:dontknow:
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:

А что ПРЕЗИДЕНТ нам скажет по
данному вопросу?
Ну примерно вот так и скажу:
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
"быть или не быть" -
ММММИНУТОЧКУ. А для чего тогда нам нужны модераторы?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 118 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)