Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Крокодил

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 118 След.
Крокодил, Крокодил.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Аня, магаз в деревне это не только поллитра свежего хлеба. Это еще и развлекательно-информациооный цент. где можно все новости разузнать
да уж.....ничегошеньки я не знаю про деревенскую жизнь.
Забрось меня сейчас туда - я ж с голоду помру :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
да уж.....ничегошеньки я не знаю про деревенскую жизнь.
Забрось меня сейчас туда - я ж с голоду помру
Аня.. не помрешь - скрытый потенциал выручит... :laugh4:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Наташенька пишет:
С моими тремя скотинками надо по два раза в день поразвлекаться на дрессуре
А зачем? Посадила на цепь и
Цитата
Наташенька пишет:
наблюдать за ними в монитор.
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Вот как раз и отметите победу Юлечки в конкурсе :laugh4:
это была попытка пропихнуть не худенький сарказм? :confused:
=============================
Отмечать можно: 1. диплом, 2. увольнение, 3. новую работу
В распоряжении: "на природе" 1. Метакса, 2. Ольмека
"в заведении": пока без идей
Даты: 23-24.03.13
=============================
Ну и лучше поздно, чем никогда:

 
Цитата
Rechte пишет:
Даты: 23-24.03.13
А вы что, 10.03.2013г. так и не встретились??? :eek5:
Я поражаюсь просто! В четырех стенах и найти друг друга не можете :abuse4:

Цитата
Rechte пишет:
Метакса,
А что это такое?
 
Цитата
Аня пишет:
А что это такое?
Недоконьяк.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Недоконьяк.
Дай попробовать что ли? :dontknow:
 
Цитата
Аня пишет:
Дай попробовать что ли?
Могу дать только крысиного яда. Где бы мне ещё какую-нибудь пакость сморозить, а то три дня без форума - это уже перебор.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Могу дать только крысиного яда.
Ой вот только не надо начинать. Или Метаксу зажал? :D Сегодня праздник ведь......


Цитата
Балдин Андрей пишет:
а то три дня без форума - это уже перебор.
?????
Тебя 3 дня не будет?


Цитата
Балдин Андрей пишет:
Где бы мне ещё какую-нибудь пакость сморозить
Здесь большие возможности для твоей деятельности, привилегированный ты наш :laugh4:
 
Балдин, нас, во главе с тобой, обещали забанить без суда и следствия.
Будь аккуратнее.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Балдин, нас, во главе с тобой, обещали забанить без суда и следствия.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Могу дать только крысиного яда.
БАлдин!!! тебе в детстве не говорили, что людей, а особенно девушек надо поить минимум шардане и кормить чем-нить вкусненьким :abuse4: а ты крысиный яд, крысиный яд....жуть
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
три дня без форума - это уже перебор.
тебе вчерашний день таким долгим показался? :laugh4:

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Где бы мне ещё какую-нибудь пакость сморозить
Это ты так провоцируешь не индульгированных? :lol:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Это ты так провоцируешь не индульгированных?
А с кем интересно он общаться будет, если не индульгированных в бан отправят? :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
флуд....
Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером. На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.
Виды флуда :
Обычный флуд сообщениями — отправка большого количества однотипных сообщений. Самый простой способ организовать такой вид флуда — написать некоторую фразу, а затем используя связку Ctrl-C/Ctrl-V отправлять её в чат. В некоторых чатах достаточно набрать фразу и отправлять её в чат многократным нажатием клавиши Enter, пока форма сообщения не очистится.
Ник-флуд организуется путём ввода флудером в чат большого количества зомби-пользователей (ботов) или смены собственного ника так часто, как возможно (эффективно для IRC).
Вайп — создание на форуме большого количества пустых тем.
Смайл-флуд — отправка в чат сообщений, состоящих из одних смайликов или превышающих допустимое значение их количества. Например, правилами некоторых игр разрешена отправка 3-х маленьких смайликов или 1-го большого раз в 3 минуты.

Давайте же разберемся в сущности флуда. Чем он плох или наоборот хорош? И возможно ли вообще сообщение без флуда.
Если же попытаться дать определение посту флудильному, то думаю можно выразить это так:
Флудильный пост или флуд-пост - пост, который появляется неоднократно, несет в себе одну и ту информацию, выложенную до этого в большом количестве на сайте, кроме того изложен без анализа и своего взгляда на новость..
Флудильные посты - не обязательно являются злом . Достаточно привести пример, когда после различных конкурсов, только ленивый не создал пост на эту тему. Да флудили, но ведь этот флуд был флудом по случаю победы.И все были счастливы.И люди снова и снова подпитывались положительными эмоциями. Возможно ли избежать таких постов?
Так в чем же зло флуда? А зло состоит в том, что есть достаточно много флудильщиков, которые создают свои посты, целью которых является флуд с элементами флейма (читаем выше определение). Достаточное количество флудильных постов возникает даже тогда когда нет никаких более или менее интересных событий на форуме. А почему??да просто от скуки, ну или привлечь к себе внимание, так ничем другим уже это сделать трудно.

В целом же флудильные посты, иногда полезны.. Ведь это социальная сеть, и никто не запрещает допустим вам просто общаться, пусть даже на не совсем по темам ОТ, тем более, что для этого существует специально-выделенный раздел....
Главное - это соблюдать при этом уважительное отношение к собеседнику и не переходить на личности., и не делать вайп (определение выше).


Может завести свою форумскую доску флудеров.... и пусть каждый выскажет своё отношение ... хорошо это или плохо... в каждом конкретном случае и по отношению к каждому претенденту....???? shuffle:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Флуд
так получается мы вообще не флудим. Наши сообщения всегда разнообразны :laugh4:

Цитата
Лёлька пишет:
Флейм
А вот этого как грязи.

Цитата
Лёлька пишет:
Может завести свою форумскую доску флудеров.... и пусть каждый выскажет своё отношение ... хорошо это или плохо... в каждом конкретном случае и по отношению к каждому претенденту....????
Можно. Только не флудеров, а флеймеров.
Тогда мы все точно переругаемся :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Тогда мы все точно переругаемся
За право попасть на доску? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
За право попасть на доску?
За правду в глаза! Правду ведь никому слышать не хочется особенно в глаза. За глаза то лучше обсуждать :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
За глаза то лучше обсуждать
Так, если доска будет, то может из-за спины хоть выглядывать начнут.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
А что это такое?
греческий бренди. 7 летний. Пробовала 5-ти летний, весьма вкусный)))
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Недоконьяк.
любое бренди можно считать недоконьяком))) но этот клопами не воняет))))
Цитата
Аня пишет:
так и не встретились???
у меня неделю акклиматизация была О_о
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 118 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)