Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Тематические встречи

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 150 След.
Тематические встречи, Предложение встретиться ОТшникам
 
1) это классно. Для моей шизофренической научной личности:
Один день для чинно-благородной прогулки, анализа и предложений (умничать в общем)))
Другой день для интересного социально-развлекательного, включающего наименования из п.3

2) удостоверение есть, даже "Правительство Москвы" на корочке написано)))) 8)
Животное моё на лечении, прыгала без страховки, поломала хребет. Остальная семья отсутствует. Увы и ах.

3) Я серьёзно спрашиваю))) Нам агитматериалов и плакатов всяких по экологии производства не хватает
 
Цитата
Rechte пишет:
Нам агитматериалов и плакатов всяких по экологии производства не хватает
Там перед входом будет висеть плакат: Экология - наша будущая жизнь, оторвете в последний день и у себя повесите.
Назад в будущее.
 
Цитата
Rechte пишет:
Для моей шизофренической научной личности:
Что же ты так себя. Вылечим! Шизофреники наш профиль.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Что же ты так себя. Вылечим! Шизофреники наш профиль
Мне тут принесли журнал "Охрана Труда - Практикум" №10.
Так вот там есть замечательная статья про синдром эмоционального выгорания.
Если б не моя "шизофрения" давно бы уж выгорела)))
 
Цитата
Rechte пишет:
Мне тут принесли журнал
Мне конечно журнал не приносили ....

Цитата
Rechte пишет:
давно бы уж выгорела
.... но огнетушитель рядом стоит, на всякий пожарный случай. Руководитель мой распорядился поставить, заботится обо мне.
Назад в будущее.
 
С шизофренией я ошиблась (хотя это заблуждение массовое), такой подход скорее характеризуется как "Диссоциативное расстройство идентичности"

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Руководитель мой распорядился поставить, заботится обо мне.
Главное проверяйте своевременно.
У нас на прошлой работе однажды взорвался.8)
 
Цитата
Rechte пишет:
Диссоциативное расстройство идентичности
Это намного серьезней и опасней, насколько помню это психическое расстройство связанное со множественностью личности. И как таких в охране труда держат?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
И как таких в охране труда держат?
А другие не выдерживают))))
----------------
Ладно, хватит о психологии. А то я тут себе заработаю "характеристику" =)
На обед пора. И марш-бросок послеобеденный по СИЗ сделать
 
Цитата
Rechte пишет:
А то я тут себе заработаю "характеристику" =)
Уже. От похода на выставку уже начали отказываться.
Назад в будущее.
 
Цитата
Rechte пишет:
A.L. , а уточнения можно?
1) её можно несколько дней посещать?
2) ничего, что "приглашение" будет распечатано ч/б и возможно с изменением размеров?
3) есть ли там что-то из раздела "Экология"?
Да какое приглашение! Придете на ВВЦ в павильон (не помню какой) и там Вам дадут карточку гостя или заполните анкету по месту.
По разделу экология там немного бывает, но не плакатов - а типа анализа воды и разработки томов ПДВ и подобного рода.
Что касается поставщиков средств защиты, если Вы представитель маленькой компании - особо с вами не расшушукиваются - им интересны большие компании, чтобы получить большой заказ - как то я пошел туда в джинсах (ну не презентабельно) и ходил так себе спокойно, пытался спросить то у одного, то у второго поставщика одежды интересующие вопросы - но отвечали неохотно - я им был неинтересен, но все сразу поменялось как я назвал какую компанию я представляю (тогда работал в большой компании)...
На несколько дней там делать нечего - на часа 4-6 если подробно можете рассчитывать...конечно, если Вы не планируете вести на месте какие то переговоры глобальные...
Картина в принципе из года в год - одна и та же. Основной лобби - это спецодежда и прочие "крема" - самые большие стенды у ВОСТОК-СЕРВИСА, СОЮЗСПЕЦОДЕЖДЫ, ТЕХНОАВИА - там всякие шоу проходят раз в 2 часа - показ моделей новых...Обычно в первый или во второй день привозят какую-нить знаменитость на выставку, чтобы создать антураж...
А так - выставка как выставка 8).
 
Андрей, ну и ладно. Мне больше внимания достанется. Хотя раз отказываются, могу обрадовать тем, что мне не проблема другое время и день.

A.L., ну мы не маленькие (если брать всё, а не только наш филиал. А нам СИЗ как раз в общем и целом головное предприятие заказывает).
Но мне интереснее воочую всё посмотреть, сравнить, оценить. Интернет каталоги это не то. А переговорами пусть занимаются те, кто опытнее и главней.
Изменено: Юлия - 2 ноября 2012 13:39
 
Цитата
А переговорами пусть занимаются те, кто опытнее и главней.
в 2011 году восток-сервис угощали своих потенциальных клиентов "виски"
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
в 2011 году восток-сервис угощали своих потенциальных клиентов "виски"
А нам тогда ещё и подарки достались: гидрокостюмы! Два!! Классная штука!!! И стропорез.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
А нам тогда ещё и подарки достались: гидрокостюмы! Два!! Классная штука!!! И стропорез.
Пригодились?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
Пригодились?
А то!
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
Пригодились?
А то!
На работе или вне оной?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
нам тогда ещё и подарки достались: гидрокостюмы! Два!!
Одноразовые? Для купания в Москва реке?
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
На работе или вне оной?
А я подрабатываю сейчас. Трубочистом работаю по совместительству, так чистый всегда. Костюм скользкий, гладкий в любую трубу пролезу.
Назад в будущее.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Одноразовые? Для купания в Москва реке?
Нет, не в реке. Я после работы в нем ванну принимаю.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
в 2011 году восток-сервис угощали своих потенциальных клиентов "виски"
А нам тогда ещё и подарки достались: гидрокостюмы! Два!! Классная штука!!! И стропорез.
А я помню кремов полный рюкзак набрал у разных производителей в позапрошлом и позазапрошлом годах, а в том что-то я не пошел! Надо наверное опять пополнить запасы бесплатного провианта 8)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 150 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)