Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Золотые руки.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 25 След.
Золотые руки., Талантливый человек талантлив во всём! (или - вот что мы можем создавать своими руками)
 
Цитата
Павел пишет:
Ручки может и золотые, но голова....
:appl2: голова, явно, соображает! очень достойный выход для игрушечных квадратных метров...:up4:там, похоже, ванна тоже таких же размеров, но над ванной машину же не повесишь...Единственно НО! слив, по-моему должен быть на высоте 50 см:confused:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
очень достойный выход
Я думаю это для облегчения так скажем основного процесса, присел, сверху как зарокотало, задрожало, ну и сразу все.
 
Цитата
Павел пишет:
сверху как зарокотало, задрожало,
Стоя, она, кстати, меньше рокочет и дрожит. :laugh4:
 
Цитата
Павел пишет:
ну и сразу все
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Наташенька пишет:
Стоя, она, кстати, меньше рокочет и дрожит.
ага зато шанс свалиться на голову гораздо больше))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
шанс свалиться на голову гораздо больше)
неее, когда стоишь, она не свалится, тут зацепиться можно головой или об угол садануться, тогда результат может быть таким же, как сидя
Цитата
Павел пишет:
ну и сразу все
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Народ ,я голову сломала, может вместе чего придумаем...Я "сотворила" очередной шедевр, но без подклада его носить (на мой взгляд) нельзя. Какой бы подобрать под черное ажурное платье "в пол" принимаются любые варианты- у меня творческий тупик:headwall:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
без подклада его носить (на мой взгляд) нельзя.
Так ты продемонстрируй, мы свои взгляды выскажем...:D
Цитата
Oks@n@ пишет:
Какой бы подобрать под черное ажурное платье "в пол"
надо смотреть...и надо ли...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
под черное ажурное платье "в пол"
бирюзовый - романтично
стальной - стильно
красный - эффектно
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
красный - эффектно
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Алёна пишет:
стальной - стильно
а не было был беж
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
и сирень
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Ольга А пишет:
надо смотреть...и надо ли...
и вот так
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
оксан, а ты меняй низ в зависимости от настроение, будет как не одно платье а много))))))))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
оксан, а ты меняй низ в зависимости от настроение, будет как не одно платье а много)))))))))):up4:
ага, а последний вариант - для романтического вечера с любимым!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Оксан, шикарно! Ты на заказ случайно не..... ????
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Соника пишет:
оксан, а ты меняй низ в зависимости от настроение, будет как не одно платье а много))))))))))
Так наверное и будет... по настроению:laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Сиреневый лучше всего. Очень красивое платье.
 
Цитата
Алёна пишет:
Оксан, шикарно! Ты на заказ случайно не..... ????
Спасибо,Лен! не... я не могу на заказ попробовала- не идет работа,и воспринимается как работа, а это всё как то само происходит по вдохновению,что ли тогда творчество...

Цитата
Дина пишет:
Сиреневый лучше всего. Очень красивое платье.
Спасибо,Дин!
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
но без подклада его носить (на мой взгляд) нельзя. Какой бы подобрать под черное ажурное платье
Советов было много и все они правильные.
Но вот еще один: подкладку телесного цвета с аппликациями в нужных местах, ну Вы понимаете о чем я.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 25 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)