Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Золотые руки.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.
Золотые руки., Талантливый человек талантлив во всём! (или - вот что мы можем создавать своими руками)
 
Весьма интересная моделька :appl2:
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
А я вот чего смастырила :flag:
:up4:
 
:bis:спасибо всем за признание:kiss9: а сами то чего не хвалитесь?
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Скромничаем...:coquet:
 
Напрасно:DГде-то тут в кустах Татьяна Бурьян с этажеркой обещаной...Татян, яви на свет своё творенье
Изменено: Oks@n@ - 18 апреля 2012 14:37
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Наверное потому что, нечем, вот и не хвалимся)))
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:

Наверное потому что, нечем, вот
и не хвалимся)))
в каждом человеке есть какой-нибудь талант, не думаю что Вы исключение)))) просто может вы думаете это все умеют, поэтому считаете что нечем хвалится, а на самом деле есть
во замудрила то....:laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
:bis:спасибо всем за признание
Оксана! И шила ты сама?
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Татян, яви на свет своё творенье
Оксан, обязательно! Никак не выберусь на лоджию, чтобы сфоткать творение))))

А ты УМНИЧКА!!! Очень красиво получилось!:appl2:
Изменено: Бурьян Татьяна - 18 апреля 2012 22:28
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
а сами то чего не хвалитесь?
Оксана! Респект! При твоей то работе, ты еще и творить успеваешь! Молодчина!
Хвастаться... да, даже не знаю чем могу.... кстати, после твоего вопроса задумалась... я в свободное время только книжки читаю, да за цветочками ухаживаю :laugh4: могу фикус сфоткать :)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Софья пишет:
в каждом человеке есть какой-нибудь талант
Согласна на все 100%!!!

Цитата
Dina пишет:
И шила ты сама?
Да, решила освоить и это направление,по готовой выкройке из Бурды.

Цитата
Елена Пащенко пишет:
могу фикус сфоткать :)
А почему нет.Я наверное тоже попробую себя в этом направлении.Как то не ладится у меня с цветами.Сколько не пытаюсь развести...большинство дохнет. Остались самые стойкие- розан, лимон и еще какой то белым как Калла цветет.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
и еще какой то белым как Калла цветет.
спатифиллум?
Мой любимый цветок
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
спатифиллум?
Во! точно:up4:а я таких слов и не знаю даже:laugh4:мне его отдали мужики-коллеги,они его выкинуть хотели,он у них сдыхал, а у меня вроде оклемался.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Да, решила освоить и это направление,по готовой выкройке из Бурды.
Потом, когда оденешь и сфоткаешься, выложи пожалуйста. А вообще молодец! Мне нравиться когда делают своими руками. На счет себя... да вообщем то не профессионально, но как любитель немного могу вышивать. На фото в теме о кухне видны некоторые мои работы.
Вот нашла в инете и очень заинтересовало
 
Цитата
Dina пишет:
Потом, когда оденешь и сфоткаешься
:coquet: как скину пяток кил...разнесло меня малость- но это уже другую тему надо открывать по диетам и способам снижения веса:laugh4:

Цитата
Dina пишет:
На фото в теме о кухне видны некоторые мои работы.
Они там меленькие, давай сюда-крупным планом.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Dina пишет:
очень заинтересовало
А прикольно...где бы теперь время взять...будем искать.Сплету себе корзинку с крышкой а то Маська клубок за полчаса разматывает:laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Хочу представить вашему внимаю блог нашей коллеги из Кемерово Конопуши и ее работы.

Спасибо, Оленька!:flowers:
Изменено: Ольга. - 23 апреля 2012 14:53
 
Вот придумали
 
:D
 
На звание "золотых рук" не претендую, однако Вашему вниманию представляю - модель авто для детишек в д/сад.
Собирали 3 праздничных дня на даче, готовое изделие привезли в детсад. Участие в постройке принимали всей семьей 8)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)