Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Золотые руки.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Золотые руки., Талантливый человек талантлив во всём! (или - вот что мы можем создавать своими руками)
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
А мы вот так умеем

Плюшки с чем? На вид аппетитно.
 
Цитата
Павел пишет:
Плюшки с чем?
С корицей. Все просто и вкусно :up4:
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Все просто и вкусно

Обычно так и бывает, просто и вкусно. Узбекские лепешки люблю, рецепт простой, мука, вода, дрожжи, соль. Ни как не могу жену научить их печь, да и сам не умею. Все просто, а не получаются воздушными. Может кто умеет?
 
Цитата
Павел пишет:
Все просто, а не получаются воздушными. Может кто умеет?
Да уж, и правда не в тему попали. "Кухни народов мира", наверное более актуальна для таких вопросов :coquet:
 
Как обычно! Все скатывается к еде, кишкоблуды :laugh4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Как обычно! Все скатывается к еде, кишкоблуды
Павел! Нельзя так! Кулинария - это тоже увлечение, творчество и куча положительных эмоций, когда все задуманное получается :D
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Павел! Нельзя так!
Так и оценивать надо эстетическую состовляющую :D
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Золотые руки and золотые легкие :D
Играл я на таком инструменте(пробовал), дружок покупал как то. Мне нравится.
http://www.youtube.com/watch?v=d9MIkCQrLB0&feature=related
Изменено: * Marik * - 24 сентября 2011 12:03
 
:laugh4: Марик :appl2: :appl2: :appl2: так это ты играешь?(я просто прошла по ссылке)
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
так это ты играешь?
К сожалению нет. :D
 
Цитата
* Marik * пишет:
Играл я на таком инструменте(пробовал), дружок покупал как то. Мне нравится.
http://www.youtube.com/watch?v=d9MIkC...re=related
Марик! Все выходные проиграл на музыкальном инструменте и не до трубы на бане было? :laugh4:
Изменено: Ольга. - 28 сентября 2011 14:20
 
Цитата
Ольга Венгер пишет:
Все выходные проигрална музыкальном инструменте и не дотрубы на бане было?
Надо попробовать сыграть на печной трубе :D
 
Немного фантазии + два дня трудов и поделка в садик готова:helmet:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Немного фантазии + два дня трудов и
Такой беззащитный получился!:appl2:
Смотрю заглохла моя темка, я тут самая хвастливая видимо.
Ладно, тогда продолжу хваставство.
Связано крючком за три вечера( я сова- вечер - это где то до часу ночи).
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Смотрю заглохла моя темка,
Павел тоже вон какие паделки в детский садик делает! Молодец!:laugh4:
Цитата
Oks@n@ пишет:
я тут самая хвастливая видимо.
Не самая хвастливая, просто видимо у Вас, Оксана, действительно руки золотые! Не у всех они такие! =))

Цитата
Oks@n@ пишет:
Связано крючком за три вечера
Даже и не вериться, что такую красоту можно за 3 вечера сделать... Красиво ОЧЕНЬ!!!!!!! Оксана - Вы просто большая молодец!!!:up4:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Связано крючком за три вечера( я сова- вечер - это где то до часу ночи)
Оксана! ШИКАРНОЕ ... все шикарное, и дама, и платье, и двойной эффект от того, что это ты еще и сама! Браво! Респект! :appl2:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Спасибищще :coquet: за теплые слова ....я рассказывала как я стала этим увлекаться? кажется в "девчачьей"темке. Повторюсь(потому что убеждена что это под силу каждому)
Приятельница у меня работает в пенсионном фонде. Я как то к ней зашла "на минутку" и остолбенела от количества и качества моделей,связаных крючком.
На поток моих комплиментов и вопрос " Когда же она успевает?" вот что она ответила "За приёмный день с пенсионерами так "наобщаешся" что последнего убить хочется,и я прихожу домой и вяжу...через пару часов со мной уже можно разговаривать..." посмеялись.
Я теперь понимаю почему у меня всё лучшее получается после смертельных НС или общения с прокуратурой
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
всё лучшее получается после смертельных НС или общения с прокуратурой
:laugh4: На последнем снимке после какого случая?
 
Водитель 1973 г.р.воровал медные штучки-дрючки... понятия об электричестве не имел,залез в подстанцию на месторождении ,хотел ножи(!!!) свинтить...Его свинтило ... на три метра отбросило... все - подрядчики(водитель отдельно, САГ отдельно,бригада отдельно) территория и незакрытая подстанция- третье лицо...жена считала что его угробила комиссия...понаслушались.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Я так и не поняла. Кто ж сподвиг на энтокой шедевр. Водитель или его жена?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)