Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ВЫБОРЫ 2011

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
ВЫБОРЫ 2011, Опрос сообщества.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Ну или в худшем случае, да простят маня члены ИК, ипорчу блятень
Я уже говорила(как член ИК) это не худший случай :up4:
Цитата
Павел Боярский пишет:
По поводу всеобщей поддержки ЕдРа! За все время участия в выборах, только пара человек сказали, что они голосовали за ЕдРо, два человека! Остальные за КПРФ или ЛДПР и это в основном своем люди до 30 лет.
Согласна,Паш,но дело в том, что мы разговариваем с равными (статус,образование, возраст) а ты представь себе в масштабах страны...электорат, так сказать.За день выборов такого бывает насмотришься...что итоги не удивляют,а удивляет народ,который всё что СМИ вещает ленится обдумать,в день выборов сидит дома, вместо того чтоб сходить и сделать самостоятельный выбор(даже если этот выбор-испортить),зато с каким энтузиазмом обсуждает итоги!!!
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Я уже говорила(как член ИК) это не худший случай
Похоже этот вариант отподает, т.к. его себе припишит Немцов :eek5:
Цитата
Oks@n@ пишет:
дело в том, что мы разговариваем с равными
И вот таких как мы большинство в нашей стране!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
зато с каким энтузиазмом обсуждает итоги!!!
Вот поэтому я за то что бы ходить на выборы!и родители у меня тоже ходят, то есть это как само собой разумеющееся!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Вот поэтому я за то что бы ходить на выборы!и родители у меня тоже ходят, то есть это как само собой разумеющееся!
:appl2: :up4:
Цитата
Павел Боярский пишет:
И вот таких как мы большинство в нашей стране!
Я бы тоже хотела в это верить...НО!!!Если кто-то покупает голоса,значит часть избирателей их ГОТОВЫ ПРОДАТЬ.
Изменено: Oks@n@ - 15 сентября 2011 13:18
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
НО!!!
Мы же говорим о равных нам? Ни Вы ни Я не продаем свои голоса, ни такие же как мы. А значит, это не равные нам и их мизер!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
значит часть избирателей их ГОТОВЫ ПРОДАТЬ.
1. У нас в Университете это было почти законно, т.к. ректор фактически заставлял всех брать спец.листки и голосовать в корпусе при Универе и за определённую партию(особенно это касалось должников, и тех, кто в общаге жил)...
2. Да и многие люди знают, что вообще ничего не измениться, поэтому хоть какую-то выгоду с этого получить...
3. Да и иногда продают не из жадности, а из-за нехватки денег... и тут опять замкнутый круг...это наше правительство....
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
их мизер
Павел,Вы оптимист!!!
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
в Университете
(!!!)+моргиналы+пофигисты...
Цитата
Павел Боярский пишет:
Ни Вы ни Я не продаем свои голоса, ни такие же как мы
Нас действительно много :up4: :up4: :up4:
Изменено: Oks@n@ - 15 сентября 2011 14:46
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
ректор фактически заставлял всех брать спец.листки и голосовать в корпусе при Универе и за определённую партию
Да, любят у нас административный ресурс применять. Уверен, у госчиновников вся работа сейчас на второй план ушла, идут сплошняком командировки на места с целью продвижения ЕР. Ну а впоследствии результаты работы ложатся в основу кадровых изменений и будующей карьеры. Не жалко, если бы это все после работы было, ан нет - за наш счет.
Вот, кстати, яркий пример включения административного ресурса http://lenta.ru/news/2011/08/01/front/
 
Цитата
* Марик * пишет:
Цитата
Алексей Лычко пишет:
она того не стоит
Прохоров полез, а он знает что по чем

Марик! Будешь смеяться только что в инете прочитал - Прохоров написал заявление о выходе из партии....Аххахххаххахххаххха :drunk2: Ессссс...Сыграла у него пятая точка :lol:
Изменено: Лычко Леша - 15 сентября 2011 15:07
 
Если быть точнее.

.... в четверг съезд в ЦМТ голосами 73 из 75 участников мероприятия проголосовал за отставку с поста лидера партии Михаила Прохорова. Кроме того, делегаты восстановили предыдущую версию устава "Правого дела", предполагающую менее широкий круг полномочий для ее руководителя
 
для того чтобы идти на выборы и выбирать нужно хоть сколько нибудь быть в курсе , что каждый кандидат предлагает ,а чтобы быть в курсе нужно хоть сколько-нибудь интересоваться .Мне кажется политика мало кого интересует. От этого и выборы такие :russia:
 
Рейтинг Единой России стремительно падает - об этом в один голос говорят все авторитетные социологи. Проводящийся на данном ресурсе опрос - тому подтверждение. Вопрос в другом: верят ли Россияне в честные выборы в нашей стране? Лично я - нет.
 
Цитата
Сергей Сергеев пишет:
Лично я - нет.
Я тоже.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Сергей Сергеев пишет:
Вопрос в другом: верят ли Россияне в честные выборы в нашей стране? Лично я - нет.
Это уже тема для следующего опроса! Поддерживаю - НЕТ!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
На сайте www.gorod48.ru города Липецка (и область тоже наверное принимало участие) проводится следующий опрос:


Вопрос недели:
Какой из партий вы бы отдали свой голос на выборах в Госдуму?
«Единая Россия» 1432 (11%)
ЛДПР 3459 (27%)
«Патриоты России» 71 (1%)
«Правое дело» 374 (3%)
«Справедливая Россия» 278 (2%)
«Яблоко» 1329 (10%)
«Нах Нах» 3800 (30%)
КПРФ 1973 (16%)



Данные на 01.10.2011г.
 
Ну вчера по зомбиящику у ЕдРа рейтин был 41%, КПРФ 16 (или 13%), ЛДПР 9%.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
2. Да и многие люди знают, что вообще ничего не измениться, поэтому хоть какую-то выгоду с этого получить...
....

Это "знание" оправдание мелким слабостям и большим глупостм.

Цитата

3. Да и иногда продают не из жадности, а из-за нехватки денег... и тут опять замкнутый круг...это наше правительство....

В данном случае - это копейка которую, вы, затем, отдадите в виде неизбежного роста тарифов, огромных платежей за ЖКХ, при ремонте авто - в виду отсутсвия содержания дорог и т.д. и т.п.
По причине того, что все подачки розданные в предвыборный период, это кстати относится и ко многому другому, нужно будет отдать. И отдавать будете вы. Вот этот урок, почему то проходит мимо
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Ну вчера по зомбиящику у ЕдРа рейтин был 41%, КПРФ 16 (или 13%), ЛДПР 9%.

На одном ресурсе, опрос висит с 24.09.11., там правда "за" и "против" ВВП, так на 02.10.11. было против - 39000 с лишним голосов; "за" около 8000. (помоему facebook)
Изменено: nht - 3 октября 2011 9:11
 
Цитата
nht пишет:
На одном ресурсе, опрос висит с 24.09.11., там правда "за" и "против" ВВП, так на 02.10.11. было против - 39000 с лишним голосов; "за" около 8000.
Таких ресурсов много и результаты схожи :eek5:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
вчера по зомбиящику
http://www.youtube.com/watch?v=qgE12eL82u0
Соль после седьмой минуты.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)