Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ИНТЕР. NET

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
ИНТЕР. NET, Держите меня семеро
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Светлана 90х60х90 пишет:
в основных разделах хватает "воды" и шуток
Поддержу, в силу не хватки времени стала реже заглядывать на сайт, и заметила именения в основных темах идет обсуждение совершенно не по теме, сайт все таки если можно так выразить профессиональный а не социальная сеть, если кому то и охота побщать то для этого есть сайт знакомств, социальные сети, а сюда люди заглядывают чтоб узнать ответ на важные вопросы... а не чушь всякую читать, ведь много молодых специалистов, которые ищат ответы на встающие у них вопросы. Может я и груба, но это мое личное мнение.
 
Цитата
Ксения Узикова пишет:
сюда люди заглядывают чтоб узнать ответ на важные вопросы...
И поболтать с коллегами тоже.У меня кроме руководителя, вышестоящей организации и расследований НС (заметьте тяжелых и смертельных чужих и всяких разных своих)ещё имеются посетители, далеко не все адекватные(!) Раньше после них я старые документы и бумаги не нужные рвала,а теперь в разделе "поболтаем" отхожу,восстанавливаю настроение.Мне социальная сеть-даром не нужна-с "невидимками" и озабоченными искателями знакомств,мне лично приятнее с ИОТами "трепаться и хихикать" :up4: мне склад ума именно НАШ ИОТовский :up4: нравится - острый и не "зашореный".Вот такое у меня личное мнение.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
мне склад ума именно НАШ ИОТовский нравится - острый и не "зашореный".
Так вот и я про тоже!!! а "некоторые" посетители устраивают социалку!!!
 
Цитата
Ксения Узикова пишет:
для этого есть сайт знакомств, социальные сети,
Если есть где такие признаки, нажимаем на номер сообщения, копируем ссылку и кидаем в личку. А там разберемся на предмет соответствия.
Реально просто даже физически не успеваю прочитывать все форумы и уж тем более каждое сообщение! Так что без совместных усилий нам не обойтися shuffle:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Ксения Узикова пишет:
Так вот и я про тоже!!! а "некоторые" посетители устраивают социалку!!!
Предлагаю применять к ним крайнюю меру- временно подвергать остракизму :laugh4: Это кстати серьезно,иногда в основном форуме ответы "бывалых" почитаешь и волосы дыбом!!! Заведомо в заблуждение народ вводят, и с абсолютной уверенностью в собственной правоте! С этим надо бороться.
Изменено: Oks@n@ - 9 сентября 2011 9:56
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Так что без совместных усилий нам не обойтися
О, вот это и есть остракизм, в переложении на интнрнет :appl2: :appl2: :appl2:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Если есть где такие признаки, нажимаем на номер сообщения, копируем ссылку и кидаем в личку. А там разберемся на предмет соответствия.
Yes, Ser!!! :up4:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Цитата
Павел Боярский пишет:
Если есть где такие признаки, нажимаем на номер сообщения, копируем ссылку и кидаем в личку. А там разберемся на предмет соответствия.
Ок :bud:
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
О, вот это и есть остракизм, в переложении на интнрнет
Чет я не допонял :eek5: можно более простыми словами?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Остракизм (греч. ostrakismós, от óstrakon — черепок), в Древних Афинах изгнание из города отдельных лиц по постановлению народного собрания. О. был введён Клисфеном в конце 6 в. до н. э. как мера против восстановления тирании (впервые применен в 488/487 до н. э.), позднее к О. стали прибегать как к мере политической борьбы. Вопрос о применении О. ежегодно ставился перед народным собранием. В случае положительного решения в назначенный для проведения О. день всякий, обладавший правом голоса в народном собрании, писал на черепке имя того, кто, по его мнению, опасен для народа. Тот, против кого подавалось не менее 6 тыс. голосов, должен был в течение 10 дней покинуть Афины (по др. данным, 6 тыс. чел. было кворумом собрания). Изгнанные (обычно на 10 лет) не лишались прав гражданства и собственности, которая во время их отсутствия оставалась в неприкосновенности. Случаев применения О. было немного. О. были подвергнуты, в частности, Аристид (483—482), Фемистокл (471), философ Дамон (учитель Перикла, 443). К 417 до н. э. относится последний известный случай О. (по отношению к вождю афинского демоса Гиперболу). Подобное О. изгнание граждан существовало в Аргосе, Сиракузах и др. городах.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
ответы "бывалых"
а это кто ?
 
Цитата
Ксения Узикова пишет:
Остракизм (греч. ostrakismós, от óstrakon — черепок), в Древних Афинах изгнание из города отдельных лиц по постановлению народного собрания
Хорошо хоть не экзорцизм :laugh4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Хорошо хоть не экзорцизм
эли этим начнем заниматься, то сайт стоит переиминовать Охрана от бесов, или что то в этом роде :laugh4:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
а это кто?
Володь, пост найду и в личку кину.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Ксения Узикова пишет:
сайт стоит переиминовать Охрана от бесов
А что? охранять труд от бесов тоже надо :laugh4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
А что? охранять труд от бесов тоже надо
Надо подумать над альтернативным направлением в ОТ, пока нишу не заняли :laugh4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Arhcity пишет:
Вопрос может и не в тему, скажите мне, чем механическая ручка отличается от автоматической?
Есть автоматические шариковые ручки и механические КАРАНДАШИ.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Ксения Узикова пишет:
Поддержу, в силу не хватки времени стала реже заглядывать на сайт

:smoker2:
Изменено: * Марик * - 9 сентября 2011 21:32
 
Цитата
Ксения Узикова пишет:
стала реже заглядывать на сайт, и заметила именения в основных темах идет обсуждение совершенно не по теме, сайт все таки если можно так выразить профессиональный а не социальная сеть, если кому то и охота побщать то для этого есть сайт знакомств, социальные сети, а сюда люди заглядывают чтоб узнать ответ на важные вопросы... а не чушь всякую читать, ведь много молодых специалистов, которые ищат ответы на встающие у них вопросы.
Вы Определитесь – че те надо девочка :laugh4:


бред
 
Цитата
* Марик * пишет:
Ты кому то помогла здесь
Марик! Присутствие женщины на форуме уже помощь. Ну не будет же мужик сам себя позорить неумными ответами. :hardkiss:
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)