Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ИНТЕР. NET

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
ИНТЕР. NET, Держите меня семеро
 
Цитата
Ксения Узикова пишет:
А супружеский долг?
Цитата
* Марик * пишет:
Я набегами
Пришел увидел победил :bis:
 
Цитата
* Марик * пишет:
Пришел увидел победил
Забежал, так сказать, на огонек мимо проходя.
Проходя, проходите не снижая темпа...
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Проходя, проходите не снижая темпа...
(с)
Пару дней назад они делали первую проходку. Результаты хоть и не близки к личным рекордам, но уже позволяют бороться за золотые награды.
или
Невероятного труда стоила метростроевцам проходка первых тоннелей через плывун, без малого 10 лет ушло на повторную проходку через проблемный участок.
или так
Египетский шаг - совокупность движений, разучиваемых в медленном темпе, которые при ускорении образуют проходку с протряхиванием.
Изменено: * Марик * - 8 сентября 2011 19:10
 
:up4: :laugh4:
 
Компания Google недавно представила новый формат графических файлов WebP. Свежая разработка Google позволит уменьшить размер файлов изображений вплоть до 40% по сравнению с известными графическими форматами: JPEG, GIF, PNG. Качество изображение при этом почти не ухудшиться.
Разработчики от компании Google протестировали новинку на миллионе изображений, хранящихся в Интернете. При этом разработчики осуществляли конвертацию файлов в формат WebP из JPEG, GIF и PNG.

Мутят. Скачиваешь фото – а открыть не можешь. :abuse2:
До этого было – не помню, что то недавно мудрил – отпустило
Теперь опять 25
Нам навяжут новый программный продукт?
Или я туплю :eek5:
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
А на хрен блин
Вот сейчас моё образное мышление красочную картинку "выкинуло" :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Цитата
* Марик * пишет:
всем мил не будешь
:up4: Всем мил только золотой червонец,и не надо.
Цитата
Анастасия (Архангельск) пишет:
Поддержу Дмитрия! Много много воды льете, Марик!
Сдается мне модераторы уже бы удалили еслиб "не в тему"
Изменено: Oks@n@ - 9 сентября 2011 9:49
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Сдается мне модераторы уже бы удалили еслиб "не в тему"
Модераторы, наверное, в отпуске. :eek5: Раньше фильтрация сообщений была постоянно, а сейчас что-то я савсем не замечаю. И в основных разделах хватает "воды" и шуток, хотя есть раздел "поболтаем", в котором, действительно, можно писать и шутить на любые темы!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Модераторы, наверное, в отпуске.
Нет, они в работе. :D
Тема то в "Поболтаем" размещена - тут многое разрешено (кроме Важных сообщений)
Изменено: (Липецк) Владимир - 9 сентября 2011 8:53
 
Ну хочется человеку самовыражаться, пусть пишет, кто не хочет пусть не читает! меня лично не напрягает :leb:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Тема то в "Поболтаем" размещена - тут многое разрешено
Вот и замечательно :up4:
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
И в основных разделах хватает "воды" и шуток
Я за чистоту и строгость в Основном форуме. :umnik: А Поболтаем... так оно и есть поболтаем , а не ПО-О-О-ОГОВОР-РИ-ИМ-М-М!!!
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Вопрос может и не в тему, скажите мне, чем механическая ручка отличается от автоматической? :eek5:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Тема то в "Поболтаем" размещена - тут многое разрешено (кроме Важных сообщений)
Я и говорю, что здесь можно писать что угодно, я только "ЗА"!
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
в основных разделах хватает "воды" и шуток
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Arhcity пишет:
чем механическая ручка отличается от автоматической?
:eek5: Ну...может коробкой передач? :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Ну...может коробкой передач?
:laugh4: :up4:
наму отделу догвороному сказано разместить заказ на механические и автоматичесакие ручки, мы пришли к выводу, что механические - это все же просто обычные ручки (корпус+пастик), а автоматические, это с кнопочкой!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Раньше фильтрация сообщений была постоянно, а сейчас что-то я савсем не замечаю.
Вас таки не устраивает органиченная свобода слова? 8)
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Arhcity пишет:
а автоматические, это с кнопочкой!
Это да,а механические может это у которых стержень выдвигается поворотом половины корпуса ручи , а не нажатием кнопки :eek5:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
это у которых стержень выдвигается поворотом половины корпуса ручи
это с ПОВОРОТНЫМ МЕХАНИЗМОМ :laugh4: они тоже есть в списке!!!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
органиченная
:eek5:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Вас таки не устраивает органиченная свобода слова?
Очень устраивает!!!Свободу эту просто необходимо ограничивать...особенно в тех случаях когда обсуждение переходит в простите,базар, и каждый считает, что он один прав.И тут как нигде уместно выражение:прав тот у кого больше прав-МОДЕРАТОР. А наши так самые :up4: :up4: :up4: , и суть остается и шелуху вовремя удаляют.Молодцы!
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Arhcity пишет:
они тоже есть в списке
Тогда стоит обратиться к автору сего произведения,за коментариями :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)