Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Помогите советом

Страницы: 1
Помогите советом
 
Сегодня первый день в должности инженера по ОТ, могу ли я кому то из опытных коллег задать ряд вопросов в icq?Если да то оставьте номер пожалуйста
 
Цитата
Антон ******** пишет:
могу ли я кому то из опытных коллег задать ряд вопросов в icq
У Вас какие-то секретные вопросы? Почитайте форум, тут обсуждается очень много разных вопросов, в том числе и от новичков. Если не найдете - спрашивайте! Поможем! Или можно написать личное сообщение любому, из приглянувшихся Вам форумчанину :type:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
можно написать личное сообщение любому, из приглянувшихся Вам форумчанину
так и хочется глазки построить :laugh4:
А в самом деле, секретных вопросов по ОТ у нас нет)) тем более здесь есть чат - обмен сообщениями - все удобно :up4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Или можно написать личное сообщение любому, из приглянувшихся Вам форумчанину
Не думай, а спрашивай у:

Татьяна Бурьян: ответ на любой вопрос по Н/С. Разбуди среди ночи - ответит.
Кузнецова (Анатольевна с не давних пор) пожарка! Только вопрос задай правильно. И не путай пожарника с пожарным. Иначе ничего не добьёшься.
Елена Пащенко: обучение. Такое впечатление, что все документы (ГОСТЫ, ПОСТАНОВЛЕНИЯ) сочиняла она сама.
Дина: ответы из жизни.
Лариса: практика.
Софья: ответ на любой вопрос.
Ирина: знает всё, но не скажет, надо понравиться.
Оксана: домашня женщина. Любит животных.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Не думай, а спрашивай у:
А что же про себя поскромничал???
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Татьяна Бурьян: ответ на любой вопрос по Н/С. Разбуди среди ночи - ответит.
Кузнецова (Анатольевна с не давних пор) пожарка! Только вопрос задай правильно. И не путай пожарника с пожарным. Иначе ничего не добьёшься.
Кузнецова (Анатольевна с не давних пор) пожарка! Только вопрос задай правильно. И не путай пожарника с пожарным. Иначе ничего не добьёшься.
Елена Пащенко: обучение. Такое впечатление, что все документы (ГОСТЫ, ПОСТАНОВЛЕНИЯ) сочиняла она сама.
Елена Пащенко: обучение. Такое впечатление, что все документы (ГОСТЫ, ПОСТАНОВЛЕНИЯ) сочиняла она сама.
Дина: ответы из жизни.
Дина: ответы из жизни.
Лариса: практика.
Лариса: практика.
Софья: ответ на любой вопрос.
Софья: ответ на любой вопрос.
Ирина: знает всё, но не скажет, надо понравиться.
Ирина: знает всё, но не скажет, надо понравиться.
Оксана: домашня женщина. Любит животных.




Вот это характеристики))))Спасибо, ничего секретного конечно, сейчас похожу по форуму если не найду , то спрошу обязательно.Благодарю за поддержку)
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
А что же про себя поскромничал???

А к Андрею Николаевичу можно с любым вопросом! Он не только даст грамотный ответ, он еще и думать заставит! :up4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Ирина: знает всё, но не скажет, надо понравиться
это я :hello3: скажу что знаю!!! но понравится действительно надо :laugh4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Оксана: домашня женщина. Любит животных.
А это я :hello3: все верно, чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных :laugh4:
Ко мне лучше по Майл-агенту, всё остальное работает с перебоями.
Изменено: Oks@n@ - 1 сентября 2011 12:19
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда отправить на обучение сотрудников организации, оказывающей услуги аутсорсинга в области охраны труда (в т.ч. изготовление пакетов документов по ОТ)и аттестации рабочих мест по условиям труда. По первому направлению имеем аккредитацию, но сотрудники все новые сейчас (ох уж мне эти декреты!!!). По второму - только собираемся аккредитовывать лабораторию и потом уже - в МЗСР. Посоветуйте, пожалуйста, где и на что лучше учат. Чтобы и толк был и признавали обучение (корочки) чиновники наши при различного рода аккредитациях и проверках.
С уважением
 
Цитата
Ольга Иванова пишет:
куда отправить на обучение сотрудников организации,
В налоговую инспекцию.
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
В налоговую инспекцию.
Очень надеялась на реальную помощь......
 
Цитата
Ольга Иванова пишет:
Очень надеялась на реальную помощь......
Ольга, и это правильно. Результат вашей надежды, конечно же, не пройдет мимо Вас. :hello3: Но Вы хотя бы Регион обозначьте на карте. Не будете же Вы своих гонять за тысячи км.
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Ольга, и это правильно. Результат вашей надежды, конечно же, не пройдет мимо Вас. Но Вы хотя бы Регион обозначьте на карте. Не будете же Вы своих гонять за тысячи км.
Прошу прощения! Уже не раз сталкивалась в форумах с тем, что москвичи не считают нужным упоминать, откуда они. И сама же попалась на эту удочку. Наша компания расположена в Подмосковье. Еще раз прошу извинить и (все-таки) надеюсь на помощь.
P.S. Чтобы не воспринималось, как реклама либо антиреклама - можно на prof.olga@mail.ru/
С уважением
 
http://www.ciklon.ru/ :up4:
 
г. Москва, ул. Декабристов,
вл. 51, строение15


г. Фрязино Московской области,
Заводской проезд, д.4,



Тел./факс (495) 995-7207, E-mail: ct@ciklon.ru
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
г. Москва, ул. Декабристов,
вл. 51, строение15


г. Фрязино Московской области,
Заводской проезд, д.4,



Тел./факс (495) 995-7207, E-mail: ct@ciklon.ru
Спасибо, но Циклон не проводит обучение. Их специалисты в качестве приглашенных читают лекции в разных УЦ
 
Цитата
Ольга Иванова пишет:
Их специалисты в качестве приглашенных читают лекции в разных УЦ
Так это же самое простое решение, на мой взгляд. Позвонить им и выбрать тот УЦ, который расположен ближе всего к вам. Или же, если у вас достаточное количество людей для создания группы, они выезжают на место (на вашу территорию).
 
Цитата
Ольга Иванова пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда отправить на обучение сотрудников организации, оказывающей услуги аутсорсинга в области охраны труда (в т.ч. изготовление пакетов документов по ОТ)и аттестации рабочих мест по условиям труда. По первому направлению имеем аккредитацию, но сотрудники все новые сейчас (ох уж мне эти декреты!!!). По второму - только собираемся аккредитовывать лабораторию и потом уже - в МЗСР. Посоветуйте, пожалуйста, где и на что лучше учат. Чтобы и толк был и признавали обучение (корочки) чиновники наши при различного рода аккредитациях и проверках.
С уважением

В Москве есть Учебный центр Профессионал - на Рязанском проспекте - там нормально учат.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)