Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Очевидное и невероятное

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Очевидное и невероятное
 
Вот такая красота образуется при попадании экспансивной пули в мягкое.
 
ИНТЕРЕСНЫЙ ТЕСТ НА ПСИХОТИП ЧЕЛОВЕКА

1. Сплетите пальцы рук в замок...
Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л», если большой палец правой руки - букву «П».

2. Прицельтесь в невидимую мишень...
Если для этого Вы пользуетесь левым глазом, закрывая правый, напишите букву «Л», если наоборот - «П».

3. Скрестите руки на груди, приняв позу Наполеона...
Если кисть левой руки окажется лежащей сверху, пометьте это буквой «Л», если правой - буквой «П».

4. Поаплодируйте...
Если Вы бьёте левой ладонью по правой, то это буква «Л», если правая ладонь активнее - буква «П».

РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА:

"ПППП" (100 - процентный правша) - консерватизм ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.

"ПППЛ" - наиболее яркая черта характера - нерешительность.

"ППЛП" - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин…)

"ППЛЛ" - редкое сочетание. Характер близок к предыдущему, но более мягкий.

"ПЛПП"- аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...)

"ПЛПЛ" - самое редкое сочетание. Беззащитность, подверженность к различному влиянию. (Чаще у женщин...)

"ЛППП" - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию, хорошая приспособляемость. Дружелюбие и легкое вхождение в контакт.

"ЛППЛ" - большая, чем в предыдущем случае, мягкость характера, наивность.

"ЛЛПП" - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.

"ЛЛПЛ" - простодушие, мягкость, доверчивость.

"ЛЛЛП" – эмоциональность, энергичность и решительность.

"ЛЛЛЛ" - (100-процентный левша) - «антиконсервативный тип характера». Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.

"ЛПЛП" - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.

"ЛПЛЛ" - схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей.

"ПЛЛП" - легкий характер, умение избегать конфликты, легкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.

"ПЛЛЛ" - непостоянство и независимость, желание все сделать самому.

 
Вот наткнулся на пост. В 2011 году пираты наш пароход захватили, но случайно мимо проплывал еще один наш пароход, военный и ситуацию быстро порешали. Но я о другом, оружие пиратов, понятно что это наши калаши, обратите внимание на состояние и ведь работают.
 
http://www.youtube.com/watch?v=uLfE6aCu4Yg&feature=endscreen
Назад в будущее.
 
Цитата
Павел пишет:

Вот такая красота образуется при попадании экспансивной пули в мягкое.
Похожи на цветы, цветы смерти!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Мост бессмертных, Хуаншань, Китай. В Китае "Мостами Бессмертных" называют естественным путем образовавшиеся арки. Согласно учению Дао человек может достичь биологического бессмертия, если постарается. Естественная арка олицетворяет путь к бессмертию, проложенный в небе.
Изменено: Наташенька - 30 ноября 2012 9:24
 
Судя по внешнему виду вполне заурядный дом, если не сказать более прозаично, но вот пальма уцелела.
 
Красиво...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Спенсеру Весту 31 год, родился он в Торонто, Канада. У Спенсера врожденное генетическое отклонение развития позвоночника, в три года ему пришлось отрезать обе ноги ниже колена. В 5 лет врачи отрезали ноги в районе таза. Врачи сказали, что мальчик не сможет жить полноценной жизнью. В 26 лет Спенсер Вест доказал обратное, сделав невозможное.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
В 5 лет врачи отрезали ноги в районе таза.
Судя по фото ему и часть тела отрезали.Действительно как он выжил? Где у него находится печень, почки, поджелудочная, пищеварительный тракт?
Изменено: Calipso - 12 декабря 2012 19:46
 
Цитата
Алёна пишет:
сделав невозможное
А наших мальчишек видели на минуте славы? Я не смогла смотреть... :(

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
А наших мальчишек видели на минуте славы? Я не смогла смотреть...
Да да да! Я тоже сразу о них вспомнила :D Их Путин еще поздравлял с победой. Молодцы конечно ребята!
Изменено: Calipso - 12 декабря 2012 19:57
 
Кич конечно, но хочется.
 
Чистая посуда говорит о чистоте сознания женщины. Когда женщина отмывает домашнюю посуду, она отмывает свое сердце от корыстных желаний. Это самый верный способ достичь счастья в семейной жизни. В современной семье никто не хочет мыть посуду. Это значит, что корысть преобладает. Вряд ли можно рассчитывать на счастье в такой атмосфере.

Не вымытая на ночь посуда равнозначна незакрытой на ночь входной двери. Счастье и богатство уйдет из этой семьи. Хорошая хозяйка не потерпит грязной посуды даже во время приготовления пищи. Это её способ позаботиться о благосостоянии своей семьи.

Посуда обладает особым притяжением. Чистая посуда притягивает в дом хороших гостей, а грязная - плохих. Так можно легко определить,стоит ли в этом доме оставаться надолго.
Народная примета гласит: "Моющий посуду в чужом доме вымывает удачу и благочестие из этого дома." Дело каждого верить или не верить, но народная мудрость штука тонкая. Поэтому очень нежелательно позволять гостям мыть посуду за собой.)))
 
Цитата
Дина пишет:
Когда женщина отмывает домашнюю посуду, она отмывает свое сердце от корыстных желаний.
Получается что корыстные желания только у женщины?


Цитата
Дина пишет:
Это самый верный способ достичь счастья в семейной жизни
Я в шоке :laugh4: А я думала счастье достигается совсем другими способами. Да и не достигается оно вовсе.Счастье либо есть, либо его нет......
Цитата
Дина пишет:
Хорошая хозяйка не потерпит грязной посуды даже во время приготовления пищи.
Это еще более менее похоже на правду. Хорошая хозяйка и посуду на ночь вымоет и не потерпит кучу грязной посуды во время приготовления еды.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Получается что корыстные желания только у женщины?
Наверное не в той теме разместила. Ну да ладно)) Нет, корысть может прослеживатся у обоих.
Цитата
Анна Анна пишет:
Я в шоке :laugh4: А я думала счастье достигается совсем другими способами. Да и не достигается оно вовсе.Счастье либо есть, либо его нет......
Для женщины счастье в служении семье с любовью, без корысти)))
 
Цитата
Дина пишет:
Для женщины счастье в служении семье с любовью, без корысти)))
Ну в принципе ДА. Только я считаю счастье складывается из гораздо большего числа факторов, нежели служение семье.....Семья это лишь этап жизни человека, семья появляется и уходит, а человек должен быть счастлив на всех этапах жизни.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
Дина пишет:
Для женщины счастье в служении семье с любовью, без корысти)))
Ну в принципе ДА. Только я считаю счастье складывается из гораздо большего числа факторов, нежели служение семье.....Семья это лишь этап жизни человека, семья появляется и уходит, а человек должен быть счастлив на всех этапах жизни.
По другому быть не может)) И только в своей семье. Счастлив дома - счастлив везде)) Я не беру во внимание одиноких свободных людей, у которых все впереди))
Столетние Карам Чанд и его супруга Катари живут душа в душу вместе вот уже 87 лет. Они воспитали восьмерых детей и 28 внуков в английском городе Брэдфорд, куда переехали из Индии, и могут по праву считаться самой "долгоживущей" парой на Земле, сообщает телеканал NDTV.

На вопрос о том, в чем заключается секрет их крепкой и здоровой семьи, они отвечают, что самое главное - забота друг о друге.

"Я всегда пытаюсь смешить Катари, - говорит 107-летний Карам. - Я люблю шутить, особенно, когда наградой за это становится её улыбка. Быть веселым для меня и означает быть романтиком".
 
Цитата
Дина пишет:
Я не беру во внимание одиноких свободных людей, у которых все впереди))
Или все позади.....Бывают же случаи когда семья распадается или погибает.А впереди у человека еще много лет жизни.Он тоже будет счастлив по своему со временем.....
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
Дина пишет:
Я не беру во внимание одиноких свободных людей, у которых все впереди))
Или все позади.....Бывают же случаи когда семья распадается или погибает.А впереди у человека еще много лет жизни.Он тоже будет счастлив по своему со временем.....
Все бывает. Если человек в действительности свободен от уз . Вот тут не стать бы причиной разрыва. Сложно придется строить отношения.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)