Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Кабинет или рабочее место?

Страницы: 1 2 След.
Кабинет или рабочее место?, а у вас как?
 
Вопрос для обсуждения!

Инженер по охране труда (он же эколог, он же отв за ПБ и т.д. и т.п) а у тебя отдельный кабинет или рабочее место???? Вот интересно у кого как? Предлагаю составить рейтинг и обсудить, а как же должно быть на самом деле!

У меня на прежней работе был свой кабинет, сначала маленький, потом побольше дали! Было клево, спокойно и тихо! А вот на сегодняшний момент на новой работе у меня рабочее место в кабинете и еще 3 коллеги. Весело, но иногда сильно мешает! А как у вас?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
А как у вас?
Мне вот сейчас такой кабинет отделывают.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Я когда на заводе работала, мы сидели вдвоем с коллегой в кабинете. Занимались одним делом, поэтому было очень удобно. А сейчас в кабинете сидим втроем (санитарный врач, бухгалтер и я). Вечный проходной двор, каждый занимается своей работой и решает свои вопросы, поэтому даже инструктаж спокойно провести невозможно. Мало того, у нас еще и все стены в офисе стеклянные, а напротив кабинет директора. Не спрятаться никуда! :(
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Мне вот сейчас такой кабинет отделывают.


даааааа Андрей Николаевич... вы наверно в аппарате Президента работаете, а может вас Владимир Владимирович зовут?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
а может вас Владимир Владимирович зовут?
Это его псевдоним :laugh4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Диванчик то надо поменять, не вписывается
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:

Мне вот сейчас такой кабинет отделывают.

а где бар?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
а где бар?
В будуаре, там же ещё и будуар есть.
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 13 июля 2011 11:42
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Я когда на заводе работала, мы сидели вдвоем с коллегой в кабинете. Занимались одним делом, поэтому было очень удобно. А сейчас в кабинете сидим втроем (санитарный врач, бухгалтер и я). Вечный проходной двор,
Я кагда на метро работала, сидела в 2х кабинетах в одном у меня место было с еще двумя, а второй вообще просто мой был метров 15-18 площадью, а сейчас сижу в уголке еще с 3 и это полный пипец... :headwall:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Что бы сэкономить на рабочем месте для меня, начальник разрешил работать дома :up4: Мне такой вариант больше всего понравился. И времени экономится гораздо больше
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Что бы сэкономить на рабочем месте для меня, начальник разрешил работать дома
Гдеб себе такого экономного найти? :laugh4:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Что бы сэкономить на рабочем месте для меня, начальник разрешил работать дома Мне такой вариант больше всего понравился. И времени экономится гораздо больше

А тебе самой это удобно?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
А тебе самой это удобно?
Конечно удобно, когда в офис можно два раза в месяц приезжать. И работать в то время когда мне этого хочется. Хоть днем, хоть ночью. Лишь бы работа была сделана. И ездить никуда не надо.
Поделитесь опытом. У кого сколько времени уходит на дорогу.
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Поделитесь опытом. У кого сколько времени уходит на дорогу.

у меня до работы 7 минут неспешным шагом по березовой аллее!
Зная причину, понимаешь суть.
 
А я раньше работала в кабинете бухгалтерии, еще снами главный энергетик был) в общем все в одной куче... а было нас аж 6 человек :hearts:

теперь все намного лучше! работаю в службе персонала! нас трое (включая начальницу) каждый отделен стеклянной перегородкой с жалюзи! т.е. можно уединиться при желании)
 
Я бы тоже дома поработала) еще если бы автомобиль личный был... думаю, что когда буду в декрете буду работать на дому!!!
 
Цитата
Анастасия (Архангельск) пишет:
теперь все намного лучше! работаю в службе персонала! нас трое (включая начальницу) каждый отделен стеклянной перегородкой с жалюзи! т.е. можно уединиться при желании)

и подпись на входе в кабинет, если жалюзи закрыты - лучше не заходить, а когда открыты - милости прошу на инструктаж! :up4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Ну если бы у меня был дома факс, копир, принтер, сканер, рабочая корпоративная электронка, междугородний телефон может быть я и подумала... хотя... по-моему работа - это работа, дом - это дом. А когда он же дом, он же работа.... даже, блин, в отпуск уйти некуда
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Анастасия (Архангельск) пишет:
еще если бы автомобиль личный был.
На машине мне хватает 15 минут.
Своим ходом около 1,5 часов, из которых примерно 50 мин пешком по пересеченной местности. Особенно пешие прогулки доставляют удовольствие весной и осенью в резиновых сапогах и зимой по неочищенной от снега дороге :up4:
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
даже, блин, в отпуск уйти некуда
Как так некуда? Это что-то новенькое!!!. Другой вопрос некогда. Но и здесь можно изловчиться, уехать с ноутбуком
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)