Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Ученые установили, что ...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ученые установили, что ..., Британские ученые установили, что российские ученые установили, что американские ученые установили, что полинезийские ученые установили, что челябинские ученые - совершенно точно - установили, что все новости о том, что установили британские ученые - пише
 
ученые установили, что размер машины, где водитель женщина,
прямо пропорционален размеру счета мужа в банке и обратно пропорционален
IQ владелицы.
У мужчин другое - размер джипа прямо пропорционален размеру груди
любовницы и обратно пропорционален размеру своего пениса.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
ученые установили, что размер машины, где водитель женщина, прямо пропорционален размеру счета мужа в банке и обратно пропорционален IQ владелицы. У мужчин другое - размер джипа прямо пропорционален размеру груди любовницы и обратно пропорционален размеру своего пениса.
Паш. это какие-то бомжеватые ученые придумали :laugh4: чтоб отмазатся перед женой почему они ей джип купить не могут :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Ну если судить по этому заключению, то у владелицы джипа IQ в минусе должно быть :leb:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
то у владелицы джипа IQ в минусе должно быть
знаю по опыту что обычно в минусе IQ у владелец гоночных маленьких машинок, впрочем насчет владелец джипов тоже можно применить :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Напомним, ранее британские ученые установили
Мне бы платили такие деньги, я бы им столько установила!! Лучше бы на завод шли!! или не знаю куда там теперь идут
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Цитата
Софья пишет:
Напомним, ранее британские ученые установили
Мне бы платили такие деньги, я бы им столько установила!! Лучше бы на завод шли!! или не знаю куда там теперь идут
Я читала в новостях, что власти Британии не знают что делать с молодежью до 25 лет. Не хотят работать.
 
Цитата
Dina пишет:
Я читала в новостях, что власти Британии не знают что делать с молодежью до 25 лет. Не хотят работать.
Вот и ходят, возомнили себя учеными и устанавливают)) Молодеж и у нас не вся хочет работать! или хочет но всего и сразу, а если этого нет, то не хочет!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
или хочет но всего и сразу[/QUOTE] :up4: ... но не все.
Вот еще и статья попалась http://mariapugacheva.livejournal.com/4735.html
Изменено: Dina - 27 июня 2011 14:11
 
Цитата
Dina пишет:
Я читала в новостях, что власти Британии не знают что делать с молодежью до 25 лет. Не хотят работать.
Так увиличить срок прибывания в детском саду. Т.е. поднять планку детского возраста :laugh4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Так увиличить срок прибывания в детском саду.
до 25 что ли сидеть? итак некоторым в этом возрасте еще рано из детского сада выходить!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
В самый раз поговорка: что это за родители, что детей до пенсии не прокормят? :D
 
Цитата
Dina пишет:
не знают что делать с молодежью до 25 лет. Не хотят работать.
Хм-м, думаю у нас найдуться лица от 18 до 85 лет, при чем те кто при деятельности тоже не хотят работать... и лет так с 25 думают "мечтают" о пенсии :laugh4:
 
Цитата
Dina пишет:
В самый раз поговорка: что это за родители, что детей до пенсии не прокормят?
А потом сразу на пенсию :laugh4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Dina пишет:
http://mariapugacheva.livejournal.com/4735.html
Дина,[/url] мне кажется все это конечно может так и есть, но не кажется, что сейчас все чаще стали под разные кризисы прикрываться? а просто делать ничего не хотят!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Виолетта Николаева пишет:
Цитата
Dina пишет:
не знают что делать с молодежью до 25 лет. Не хотят работать.
Хм-м, думаю у нас найдуться лица от 18 до 85 лет, при чем те кто при деятельности тоже не хотят работать... и лет так с 25 думают "мечтают" о пенсии
У нас на работе работал такой кадр. Один работник имеет группу инвалидности( причем стал инвалидом не из-за болезни, какие то подонки избили, еле выжил) и мужик старается со всех сил. Он занимается выращиваем нутрий + работа+ мастер по ремонту холодильников. А этот кадр всегда говорил ему: хорошо тебе! Вон сколько всего имеешь и еще пенсию по инвалидности получаешь.А закончилось тем, что довел себя и свою жену до инвалидности и оба сидят дома.
Изменено: Dina - 27 июня 2011 15:01
 
Цитата
Arhcity пишет:
Цитата
Dina пишет:
http://mariapugacheva.livejournal.com/4735.html[/URL]
Дина, мне кажется все это конечно может так и есть, но не кажется, что сейчас все чаще стали под разные кризисы прикрываться? а просто делать ничего не хотят!
Это же журналисты)) Пишут, анализируют, к чему то нас подводят)).
 
Цитата
Arhcity пишет:
под разные кризисы прикрываться? а просто делать ничего не хотят!
:laugh4: А чего им прикрываться, мы в нем живем... каждый год по телеку трындят одно и то же, что кризис подходит к концу, а мы этот "конец" благополучно ждем-с, надеемся и верим - сплошной круговорот...
 
Цитата
Dina пишет:
хорошо тебе! Вон сколько всего имеешь и еще пенсию по инвалидности получаешь
:laugh4: так и живем... :laugh4: :laugh4:
 
Цитата
Виолетта Николаева пишет:
Цитата
Arhcity пишет:
под разные кризисы прикрываться? а просто делать ничего не хотят!
А чего им прикрываться, мы в нем живем... каждый год по телеку трындят одно и то же, что кризис подходит к концу, а мы этот "конец" благополучно ждем-с, надеемся и верим - сплошной круговорот...
Ну чем то же надо прикрываться? Все растеряли один кризис и остался :laugh4:
 
По подсчетам страховщиков, стоимость жизни мужчин почти вдвое выше женщин
Стоимость человеческой жизни в России сегодня в среднем составляет 4,5 млн руб., выяснили специалисты Центра стратегических исследований компании «Росгосстрах», опросив 5200 респондентов в 36 крупных и средних российских городах. Под «стоимостью» жизни понимается «справедливый и оправданный» объем материального возмещения в связи с гибелью человека на транспорте, производстве, в силовых структурах или в других обстоятельствах. В сопроводительной записке исследователи замечают: «Стоимость» жизни нельзя понимать буквально — очевидно, что человеческая жизнь не является товаром и бесценна с общественной, гуманитарной точки зрения".

Судя по данным исследования, мужчины оценивают свою жизнь вдвое выше, чем женщины — в среднем 5,7 млн руб, тогда как женщины — 3,1 млн.Выше других свою жизнь также ценят россияне в возрасте от 40 до 50 лет (в среднем — 6 млн руб.), а также руководители и владельцы бизнеса (до 7 млн руб).

«Среднее значение стоимости жизни упало в кризис, однако в этом году начала расти и превысила докризисные показатели», — рассказывает руководитель ЦСИ «Росгосстрах» Алексей Зубец. На его взгляд, это свидетельствует о повышении требований населения к качеству жизни — налицо спрос на более высокую защищенность населения от различных угроз.

Вот интересно... у нас женщины такие скромные (что свою жизнь так низко оценивают) или у нас мужчины, преувиличивают значимость своей жизни?...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)