Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

В том году был козел в этом лабрадор

Страницы: Пред. 1 2 3 4
В том году был козел в этом лабрадор
 
Ворон (Corvus corax): Длина до 65 см. Размах крыльев - 1,2-1,5 метра. Вес 0,8-1,5 кг. Окрашены полностью в черный цвет с металлическим блеском. Перья зоба удлиненные, ланцетовидные. Молодые птицы - матово-черные. Окраски самца и самки одинаковы.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Я просто ради интереса отмерила 2,5 метра и второй день пытаюсь представить размеры такой птички smile:eek5:
видела я такую птичку, правда это орел был, в горах, легко утащил какого-то грызуна!!! когда над нашей группой пролетел даже взрослые мужчины присели. очень страшно на самом деле, как представишь что такая птичка клюнуть захочет бежать хочется далеко и очень долго :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
1. ВОРОН.
2. СЕРАЯ ВОРОНА.

Ворон не муж вороны.

Если быть точнее:
1. Обыкновенный ворон (Corvus corax)
2. Серая ворона (Corvus cornix)

А от того какого цвета оперение половая пренодлежность не определяется! Значение имеет только размер :laugh4: :up4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:



Цитата


И ворон прилетает размах крыльев около 2,5 м.
 
Владимир :up4: :appl2:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
судя по всему не крыльев, а челюсти :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


судя по всему не крыльев, а челюсти
картинка не вмещает размах крыльев, придется поверить на слово :D
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
А от того какого цвета оперение половая пренодлежность не определяется! Значение имеет только размер
Сам по себе вспомнился анекдот...
Собралась стая гусей на зимовку, на юг. К ним ворона:
- Ребята, я с вами.
- Ворона, ты что? Мы птицы перелетные, привычные. А ты ведь не долетишь - далеко же!
- Не! Я птица большая, я птица сильная, я долечу.
Первый перелет - тренировочный, один день. Гуси прилетают на место, ворона за ними приземляется - уставшая, язык на плечо.
- Ворона, оставайся! Ты уже надрываешься!
- Не! Я птица большая, я птица сильная, я долечу.
Второй перелет - до моря, три дня. Гуси долетают нормально, ворона приземляется через шесть часов полумертвая.
- Ворона, ну, куда ты полетишь? Оставайся, пока жива, следующий перелет над морем, потонешь ведь...
- Я птица большая, я птица сильная, я долечу...
Третий перелет над морем - семь дней. В первый же день ворона безнадежно отстает. В срок гуси приземляются за морем. Вороны, понятное дело, нет. Подождали ее пару дней, помянули бедняжку добрым словом, только собрались лететь на место, видят: над горизонтом точка. Ворона. Летит буквой "зю", вслепую, не разбирая ни дороги, ни направления, почти касаясь воды. Долетает до песочка и падает пластом. Гуси подбегают к ней и радуются:
- Ворона! Ты молодец! Ты большая! Ты сильная! Ты крутая! Ты долетела!
Ворона поднимает голову:
- Да, я долетела... Да, я большая... Да, я сильная... Но на голову долбанутая...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)