Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Не могу поверить, что живу в такой замечательной стране

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Не могу поверить, что живу в такой замечательной стране
 
Цитата
Софья пишет:
я как человек бедный езжу на электричке и метро
Не прикидывайся, а то разоблачу.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Не прикидывайся, а то разоблачу.
а чего разоблачать, когда так и есть
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
когда так и есть
ДА!
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Предусмотрен запрет на розничную продажу алкогольной продукции с 23.00 до 8.00. Исключение - розничная продажа, осуществляемая организациями (в т. ч. реализация пива и напитков на его основе ИП), при оказании услуг общественного питания. Сюда также относится розничная продажа магазинами беспошлинной торговли.
обалдеть, у нас оказывается уже работает :scared:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
обалдеть, у нас оказывается уже работает
Не у вас, а у нас, хотели бутылку вина купить ночью, не продали.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
у нас оказывается уже работает
ХДЕ? РАБОТАЕТ? :dontknow:
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
у нас, хотели бутылку вина купить ночью, не продали.
не там покупали :laugh4:
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
не там покупали
Адрес назвать?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
ХДЕ? РАБОТАЕТ?
ХМАО-Югра
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Софья пишет:
что так??
Так я и не работаю, я тружусь! А труд, оно как известно, более положительно влияет на человека, нежели РАБота 8)
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
А труд, оно как известно, более положительно влияет на человека, нежели РАБота
Опа!!!Класс!!! И как ужасно одновременно! РАБота
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
хотели бутылку вина купить ночью, не продали.
:coquet: Инкермане ночью продают, если не крепленое.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
А труд, оно как известно, более положительно влияет на человека,
Да - блин ..... утром встаёшь и на любимые работы.. после отдушина - стройка семейного бунгало - не знаю чтобы было бы приятнее и противнее (Иногда когда устаёшь .. :dontknow: ... и от работы и от работы после работы во благо себя)) Хотя ... :eeek: ... мммм.. РЕБЯТА - Я ОКАЗЫВАЕТСЯ ЖИВУ ,,, И ЕЩЁ НА ЧТО ТО СПОСОБЕН!!! :leb:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
И ЕЩЁ НА ЧТО ТО СПОСОБЕН!!!
Собственно это и есть главное!
любимого поэта Вашего и моего процитирую...

Найдись мне труд, достойный уважения,
Я сам бы сунул голову в ярмо!..
А тут взамен высокого сражения —
Раскапывай обычное дерьмо!..

Но если говорить без околичностей,
То сколько здесь лопатою ни рой, —
А победить дерьмо в таком количестве
Способен лишь мифический герой!..
Изменено: Oks@n@ - 12 августа 2011 20:53
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
X Идеи домашнего и малого бизнеса

X Обналичивание денежных средств

Надеюсь всем известно какая замечательная страна Россия. Хорошо тут живут немногие. Трудом праведным заработать на хлеб насущный занятие прямо скажем не из легких. Мне стоило больших трудов объяснить человеку из Мюнхена как это можно работать на заводе и не получать зарплату в течение года. Боюсь, что он меня не понял. И все-таки если человек имеет голову на плечах заработать можно. Возьмем следующий пример. Мой банк, где у меня открыт рублевый расчетный счет. Обналичивание денежных средств со счета стоит 2% от суммы. Поясню тем, кто не имеет расчетного счета в банке. Предположим у меня лежит сумма в 10000 рублей на счете. Мне позарез надо 5000 рублей наличкой.( Может я в Москву собрался за товаром. Или сходить в ночной клуб в своем городе. "Вампир" называется. Там кстати моя одноклассница работает. Постановщиком танцев. Мастер спорта по гимнастике.Да там еще голые девки танцуют. Но она не танцует. Она только девок учит танцевать. Чтоб мужикам интересно было. Учит как красивее титьками перед лицом мужика трясти. Я там правда не был и никогда не пойду) В общем мои деньги что хочу то и делаю. Иду в банк выписываю чек, подписываю, печать ставлю и с гордо-небрежным видом подаю операторше. Да совсем забыл, надо еще платежку банку напечатать на сумму в 100 руб. За расчетно-кассовые услуги. Эти самые 2%. В принципе можно конечно сказать подумаешь сто рублей. А можно и сказать совсем обалдели сто рублей неизвестно за что, мало этот банк в 90-91 году всю Россию кинул, так еще и плати ему сто рублей неизвестно за что. Можно головой подумать, открыть обычный вклад в этом же банке, надо только подняться на этаж выше, в отдел срочных вкладов для физических лиц, сделать вклад на свое имя рублей на 10, спуститься на этаж ниже, получить сберкнижку, напечатать платежку на 50 рублей( это уже всего 1%! ) опять этому же банку, и вторую платежку на сумму в 5000 рублей. На перевод денег с расчетного счета на сберкнижку. Потом подняться на этаж выше, снять деньги 5000 рублей и прийти к выводу, что бегая по этажам можно оказывается заработать 50 рублей. Получение этих 50 рублей будет зависить только от скорости с какой Вы будете бегать по этажам. Дальше хуже. Жадность фраера губит, а для финансиста приносит дополнительную прибыль. Посидели - подумали. Теперь бежим на этаж где отдел пластиковых карточек располагается. Заиметь там пластиковую карточку. Затем обратно к операторше на этаж печатаем платежку о переводе денег на пластиковую карточку. И все. Эту услугу банк делает бесплатно. Беготня по этажам принесла 100 рублей. За каких то 20 мин. Запыхавшись от трудов праведных можно посидеть в банке ( пальцы веером, мукополисахариды пузырем ) и подумать. Заодно почитать ихний договор. Глядишь еще что-нибудь придумается. Есть! Нашел! Оказывается 2% платят за обналичивание предприниматели. А предприятия платят аж 3%!. Подхожу к операторше, прошу телефон тут же звоню знакомому директору предприятия. И говорю, а не хочит ли он обналичить. Деньги за 2%. Он деньги тоже умеет считать, и прикидывает, что почему бы не сэкономить рублей несколько и не потратить бы их потом лучше на жену ( или секретаршу ). И он кричит мне ДА!. Базара нет. Ноги в руки сажусь на трамвай ( машины у меня нету, ибо я и без машины уже умудрился два раза перевернуться в машине, теперь когда сижу за рулем или кто-нибудь меня везет более 120 км/ч меня начинает колотить.Но когда нибудь все равно куплю, ибо когда я где нибудь что нибудь отмечаю ( водку пью ), потом большая проблема до дома дойти, доехать на машине легче) и еду к нему. Мы сидим радуемся и думаем на каком основание лучше ему мне деньги на счет перевести, а мне ему наличкой вернуть. Наконец нашли. ( Как именно это тема отдельного разговора). Обговорили процент, оказалось что если он мне переведет деньги, а получит на 5% меньше, но наличкой ( используя основание которое мы придумали) , то сэкономит 10%. Классно!. Самое главное, что все легально, никаких фальшивых документов, печатей, бланков. Я могу с 5% налоги даже заплатить. И количество заработанных денег будет ограничиваться только его потребностью в наличных деньгах. Он десять тысяч обналичивает я получаю 500 рублей, он 100 тысяч а я ПЯТЬ тысяч рублей. И так далее. А теперь скажите зачем нужна баннерная реклама? Открыть расчетный счет в Сбербанке легко и просто. А количество знакомых директоров предприятий это от Вас зависит, от Вашего умения общения и пития водки. Ибо в России по-моему мнению питие определяет сознание. ( Не верите? Посмотрите фильмы "Особенности национальной охоты и рыбалки" а также " С легким паром".). А еще Вы скажете что этот способ с компьютерами никак не связан. Связан и еще как. Если поставить на свой компьютер систему "клиент-банк", то можно и из дома не выходить. И знакомый директор сам как Вам приедет. С водкой. Или коньяком. Еще и секретаршу прихватит. От каждого по желанию, каждому по потребности! Кто сомневается раскажите об этом способе своему директору и спросите его мнение. И последнее.Если у кого вопросы ко мне - пишите. Потому как можно аналогично и международные платежи делать. По возможности отвечу всем.

Автор:MasteR
Сайт:mybusiness.km.ru
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
В некоторых магазинах как продавали, так и продают и никакие законы это не прекратят :smoker2:
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Если поставить на свой компьютер систему "клиент-банк", то можно и из дома не выходить. И знакомый директор сам как Вам приедет. С водкой. Или коньяком. Еще и секретаршу прихватит.

Да ... ну и стоит этот клиент-банк (сколько он карбованцев стоит в реале - лудше не спрашивайте .. !) А насчет секретарши... а я и не против .. все равно ей зарплату платит её руководитель.

А в остальном.. системка чуть чуть устарела хотя для - СИБИРИ - но лишена смысла, и есть зерно для работы в ЭТОМ материале. :bis:
Изменено: Филимонов Дмитрий Владимирович - 13 августа 2011 19:08
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
А в остальном..
Для поднятия настроения........

http://www.youtube.com/watch?v=KZYK6A9zkkM&feature=related
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=KZYK6A...re=related

Перевод:

- Откуда ты, Педро - спросил Хуан, глядя на лошадь Педро.
- Я с ранчо - ответил Педро.
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 13 августа 2011 21:55
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Для поднятия настроения........

!!!!! :up4: :laugh4: Андрей Никколаевич - КЛАССС! прямо в темечко......прошу прощения - Темочку! :leb: :up4:
Час скинчик с клипчика нарежу - блин слов нет!!! :party:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)