Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Не могу поверить, что живу в такой замечательной стране

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Не могу поверить, что живу в такой замечательной стране
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Когда и ночью выдернуть могут,
выдернули 1 января в 4 утра :laugh4: чуть не убила там всех
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
выдернули 1 января в 4 утра
Видимо, чтобы продолжить 31! :laugh4:
 
Цитата
Glacha А пишет:
Видимо, чтобы продолжить 31!
нет, я тогда в школе работала, охране видимо скучно одной стало!!! так она и позвонила директору, а директом мне в свою очередь со словами что там в той-то комнате что-то тикает, там наверно бомба заложена :headwall:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
той-то комнате что-то тикает, там наверно бомба заложена
А Вы что -САПЁР?
 
Цитата
Glacha А пишет:
А Вы что -САПЁР?
нет, но я же как бы должна приехать разобраться, вызвать кого надо если действительно бомба, в общем я когда приехала долго и подробно высказывала охране все что о них думаю!!! :abuse4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


Glacha А пишет:
А Вы что -САПЁР?
нет, но я же как бы должна приехать разобраться, вызвать кого надо если действительно бомба, в общем я когда приехала долго и подробно высказывала охране все что о них думаю!!!

В качестве мести можно было бы наряд милиции вызвать - сто очков уже охрана под мухой была...Или съимитировать что вызываете...Думаю они бы сразу же финансово Вам все компенсировали - за псевдовызов :laugh4:
 
Цитата
Glacha А пишет:
Видимо, чтобы продолжить 31!
:appl2: Скорей всего!!!! :laugh4:
:laugh4: :laugh4: :laugh4: 01 января выдергивать ИОТа из-за того что что-то тикает :laugh4: , только ради продолжения Нового Года :appl2:
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
В качестве мести можно было бы наряд милиции вызвать - сто очков уже охрана под мухой
неа там тетка сидела, мы подозревали что у нее с головой проблемы!!! :abuse2:
а насчет финансово, мне директор (опять же тетка) сказала, а что такое, это твои обязанности ну и что что праздник, считай что обычный выходной!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
там тетка сидела, мы подозревали что у нее с головой проблемы!!!
:laugh4: ИОТ не имеет права подозревать.
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
ИОТ не имеет права подозревать.
ну в дальнейшем я об этом ей честно сообщила, а мы ничего сделать не могли. школа государственная, кого прислали на охрану тот и охраняет
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Василий Илясов пишет:
Закон плох, но это закон.
История знает примеры, когда люди ощущали неизбежность нарушения закона в борьбе за несправедливость - подземная железная дорога для организации побегов негров-рабов, спустя время рабство не только стало ВНЕ закона, но и было осуждено всеми нормами морали. Так что из то, что законно сегодня - не всегда следует, что это не может подвергаться сомнению в законности и справедливости!
 
По теме "Не могу поверить, что живу в такой замечательной стране" хочу выразить свое мнение стихами моего знакомого барда.

*****
Стране со мной не повезло,
Мне со страною - тоже,
Она на мне срывает зло
И корчит злые рожи.
А мне на это наплевать -
Я хвост держу трубою:
Страна еще не значит - мать,
А Родина - другое...

Страна по мне стреляет влет
И травит стукачами,
Она меня собой гнетет
Бессонными ночами.
А я себе твержу: держись.
И хвост держу трубою:
Страна еще не значит - жизнь,
А Родина - другое...

Страна хотела бы в гробу
Видать меня в "Сучане".
Она кривит свою губу
И от меня скучает.
Но как потуг ее нелеп -
Я хвост держу трубою:
Страна еще не значит хлеб.
А Родина - другое...

Стране со мной никак нельзя.
Мне тоже с ней не в ногу.
Она не лезет мне в друзья,
А я ей - на подмогу.
Я в ней вообще живу с трудом,
Но хвост держу трубою.
Страна еще не значит - дом,
А Родина - другое...

Стране со мной не повезло.
Мне со страною – тоже.
В своей стране я как изгой.
На что это похоже?
Но я, надежды не тая,
Свой хвост держу трубою:
Страна совсем не значит - я,
Но Родина - другое!
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Не могу поверить...
"На этой неделе руководство Министерства обороны сделало еще один шаг по пути повышения боеготовности Российской армии – на службу решено призывать психически неуравновешенных граждан. Военное ведомство разработало проект «Руководства по профессиональному психологическому отбору в ВС РФ», согласно которому призывников будут делить на четыре категории.

В первые две войдут только самые здоровые и толковые, которых удастся отловить на просторах отечества. В третью будут набирать только «в случае недостатка кандидатов» из первых двух. Но зато четвертая предназначена для юношей «с высокой нервно-психологической неустойчивостью». Их предполагается использовать в качестве заряжающих, кладовщиков, стрелков, помощников гранатометчиков и прочих рядовых военных должностей. Это революционное решение замечательно уже хотя бы потому, что позволит наглядно продемонстрировать безусловные успехи военной реформы имени товарища Сердюкова. И снимет очень многие наболевшие вопросы."
Где, если что... всегда можно ОТВЕТИТЬ "Он же псих, что с него возьмешь" :eek:
 
А я не могу понять, как построить детсадик со всякими басейнами и прочей полной оснасткой стоит 200 млн., а разработка ПСД стоит 10 млн. Построить в натуральную величину с отделкой и мебелью сопоставимо с бумажными каракулями, в которых, как показывает практика, элементарные ошибки на уровне 5 класса! Нет, я, конечно, допускаю, что там надо проводить проектно-изыскательские работы, но, блин, они же не для нефтяной вышке траншею будут капать, что там, господи, рыть то на такую сумму?! Ситом землю бутут просеивать что-ли???
 
Цитата
Виолетта Николаева пишет:
на службу решено призывать психически неуравновешенных граждан
а потом эти не уравновешенные своих же и перестреляют :unr14: :eeek:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
PK Sveta пишет:
А я не могу понять, как построить детсадик со всякими басейнами и прочей полной оснасткой стоит 200 млн.
А что тут не понятного?!
Традиции меняются в нашей стране!
 
Цитата
Glacha А пишет:
Традиции меняются в нашей стране!
так они уже давно поменялись :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
так они уже давно поменялись
Ну раньше, хотя бы это скрывали, а сейчас сплошь и рядом-одни ТРАДИЦИИ! :laugh4:
 
Цитата
Glacha А пишет:
рядом-одни ТРАДИЦИИ!
заметь они еще и якобы разыскиваются спецслужбами :laugh4: и никак не находятся :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
заметь они еще и якобы разыскиваются спецслужбами и никак не находят
:laugh4: :up4: или находят для них "потфельчики" где нибудь, а-ля Российская корпорация нанотехнологий (РОСНАНО)!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)