Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Реальное письмо (спасите нас от комаров)

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Реальное письмо (спасите нас от комаров), Когда получаешь такие письма по электронке начинаешь тихо сходить с ума
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Я даже не знаю послать или
Вообще-то еще есть способ Защиты от комаров, коль уж о триллерах заговорили. Разлить по периметру склада кровушки побольше, чтоб эти ребята напились и успокоились (правда риск, что еще вампиры сбегутся). Либо буренку завести на складе, она и комаров на себя отвлекать будет и молоко давать, как побочный продукт производственной деятельности
:laugh4:
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Вообще-то еще есть способ Защиты от комаров, коль уж о триллерах заговорили. Разлить по периметру склада кровушки побольше, чтоб эти ребята напились и успокоились (правда риск, что еще вампиры сбегутся). Либо буренку завести на складе, она и комаров на себя отвлекать будет и молоко давать, как побочный продукт производственной деятельности

страсти то какие вы рассказываете :eeek:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Софья пишет:
так они пока злые и голодные, побыстрее до еды добраться, какой уж там сообщить об этом
А в августе сытые и довольные, за версту орутъ о подлете :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Изменено: Боярский Павел - 27 мая 2011 8:14
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
А в августе сытые и довольные, за версту орутъ о подлете
Это сигнал о нападении!!ничего вы не понимаете :laugh4: :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Это сигнал о нападении!
Нет, это психическая атака, помните наши в Великую Отечественную на танках с фонарями и сиренами на врага шли? Так вот с того времени и комары моду переняли!
:tank: :laugh4:
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Так вот с того времени и комары моду переняли!
скорее наоборот они придумали, а мы переняли :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
они придумали, а мы переняли
Тогда вопрос: "Хто умнее? Мы или комары?" :laugh4:
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Хто умнее? Мы или комары?
не умнее, а агрессивней :laugh4: комары выиграли :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
комары выиграли
Ничего, зима придет, отыграемся! :laugh4:
 
У нас еще клещи проснулись. Тоже гады еще те. Собаки только так инфекцию хватают, с людьми попроще, но случаи тоже есть :weep7: .
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Тоже гады еще те. Собаки только так инфекцию хватают, с людьми попроще, но случаи тоже есть
недавно по ТВ смотрела один мальчик потерялся и заночевал в лесу, на след день его нашли спасатели, на его теле обнаружилось 28 клещей!!! :eeek:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
У нас еще клещи проснулись
У нас прямо на заводе площадку с клещами обнаружили (расчищали заросший объект под новое строительство). Обратился я в СЭС провести дезинсекцию, мне заявили: "Скосите травку, вырубите кустарник, очистите площадку, а мы придем, побрызгаем, когда денежки заплатите". Так вот! Проводили работы без всякой обработки. Каждые полчаса взаимный осмотр. Слава Богу, обошлись без покусанных.
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Каждые полчаса взаимный осмотр. Слава Богу, обошлись без покусанных.
ужас какой :eeek: :eeek: :eeek:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
на его теле обнаружилось 28 клещей
Мне охотники рассказывали, что находили трупы зайчат, у которых клещи впивались вокруг шеи, как ошейник, напивались, раздувшись, душили жертву. Многие сейчас просто боятся в лес выйти, не желая встречаться с этой пакостью.
 
На дачу ни какая СЭС не поедет. :weep7: Я только последствия могу капать :coquet: И анализ стоит 1,5 штуки. Их надо сделать 5 штук.
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Мне охотники рассказывали, что находили трупы зайчат, у которых клещи впивались вокруг шеи, как ошейник, напивались, раздувшись, душили жертву. Многие сейчас просто боятся в лес выйти, не желая встречаться с этой пакостью.
какая-то прям тема ужасов!!!! :eeek: :eeek: :eeek: :scared:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
тема ужасов!!!!
Это, действительно, так
 
Цитата
Софья пишет:
какая-то прям тема ужасов!!!!
Значит надо закрыть тему. Переключиться на что-нибудь приятное :party: без комаров.
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Переключиться на что-нибудь приятное smile:party: без комаров.
тут уже некоторые переключились на КЛОПОВ :eeek: :eeek: :eeek:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Это хорошо еще что мы не в Южной Африке живем! Без всяких мух це-це и прочей гадостью!
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)