Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Реальное письмо (спасите нас от комаров)

Страницы: 1 2 3 След.
Реальное письмо (спасите нас от комаров), Когда получаешь такие письма по электронке начинаешь тихо сходить с ума
 
Взято из контекста письма начальника склада мне:

"...У нас сегодня другая напасть: НАС ЗАГРЫЗЛИ КОМАРЫ!!!
Возможно ли провести дезинсекцию прибрежной поросли и заболоченной площадки, предназначавшейся для строительства 2-й очереди склада? Или нам спасаться своими силами?
(Чудо-лампа, что ты доставил нам в прошлом году, комаров не ловит - только мух)..."
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Взято из контекста письма начальника склада мне:

"...У нас сегодня другая напасть: НАС ЗАГРЫЗЛИ КОМАРЫ!!!
Возможно ли провести дезинсекцию прибрежной поросли и заболоченной площадки, предназначавшейся для строительства 2-й очереди склада? Или нам спасаться своими силами?
(Чудо-лампа, что ты доставил нам в прошлом году, комаров не ловит - только мух)..."

:up4: главное реально такие письма привлекают внимания! Выдать всем Москитол! :up:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Я даже не знаю послать или действительно начать искать компанию по обработке полей и болот от комаров :drunk2:
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Я даже не знаю послать или действительно начать искать компанию по обработке полей и болот от комаров
только если по осушению :laugh4: :laugh4: а вообще пусть и правда москитолом запасаются :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Я даже не знаю послать или действительно начать искать компанию по обработке полей и болот от комаров

а денег то на все болото хватит? :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Я даже не знаю послать или действительно начать искать компанию по обработке полей и болот от комаров
Есть альтернативный метод - начать разводить на болоте лягушек. И от комаров избавление, и работникам на обед французское блюдо "лягушачьи лапки" :laugh4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Возможно ли провести дезинсекцию прибрежной поросли и заболоченной площадки,

Зря смеетесь, я вот сегодня в новостях подобное мероприятие видела... действительно какую-то дрянь распыляют на прибрежной полосе рек и озер, болот, говорят что это необходимо делать, так как комары в начале сезона особо злые и жывучие, не реагирут на репеленты, так что Алексей советую позаботиться о бедных донорах, а то ведь от потери крови..сами знаете шо происходит :laugh4:
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
НАС ЗАГРЫЗЛИ КОМАРЫ!!
Проще выдать людям накомарники, чем природу губить!
 
А комары умеют не только в болотах размножаться, у меня в саду бочка с водой, там этих личинок море
 
Ну я не знаю товарищи - люди же мои работают в закрытом складе, не на улице...
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
люди же мои работают в закрытом складе
Не имеет значения, если есть ВФ, от него нужен СИЗ!
 
Не совсем смешно! Комарью достаточно наличие влаги и будут плодиться на раз. Тем более в складе постояная тень. Рай для них!
Травмы от нападения насикомых еще не отменяли
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Травмы от нападения насикомых еще не отменяли
Паша, не смотри больше фильмы ужасов))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


Павел Боярский пишет:
Травмы от нападения насикомых еще не отменяли
Паша, не смотри больше фильмы ужасов))))
Ну почему же сразу фильмы ужасов? Вот например едет человек на погрузчике по складу и вдруг начинает его спину грызть комарище! Человек естественно не доволен (кому же хочется быть съеденным), и начинает одной рукой тянуться к спиногрызу. А не достать, а спина уже чешется ужасно!!! Человек отвлекается на свою проблемму с покусанной спиной и забывает на миг, что ун управляет техникой. Этого мига хватает, чтобы погрузчик потерял управление и въехал в стойку стеллажа. Стойка погнулась и от удара качнулась. С верхнего яруса стеллажа падает паллет и попадает прямо на работника, который ничего не подозревая ведет тоже безуспешную борьбу с крылатыми "грызунами" и поэтому тоже не видит ничего вокруг.
Итог???
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Тамара права. :up4:
Я вот уже себе прямо в голове триллер "Убей спиногрыза" прокрутила, даже страшно стало... :scared:
А вообще, могу сказать у нас выделяют и репеленты на сезон и СИЗ, нетолько от комаров, но и от мошки, а этот гнус уверяю пострашнее будет,частенько были случаи интоксикации организма (люди при этом выглядят просто мраккк)...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Итог???
так это на любой фактор он может отвлечся не только на комаров
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
так это на любой фактор он может отвлечся не только на комаров
А как себя будеш чувствовать в пятницу после недели ежедневных кормлений комаров? Причем по 8 часов к ряду! В понедельник явно на работу не захочется. Да и вероятность подхватить че нить очень большая!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
:laugh4: :laugh4: :laugh4: У меня на даче, не на складе. Эти сволочи, молча подлетают и кусают. В августе, хоть рассказывают, что летят. Сейчас молча))))Гады)))
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
А как себя будеш чувствовать в пятницу после недели ежедневных кормлений комаров? Причем по 8 часов к ряду! В понедельник явно на работу не захочется. Да и вероятность подхватить че нить очень большая!!!
да не я совсем не спорю с тем что делать что-то надо а то съедят ведь людей!!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Эти сволочи, молча подлетают и кусают.
так они пока злые и голодные, побыстрее до еды добраться, какой уж там сообщить об этом :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)