Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

День рождения - повод не выходить на работу

Страницы: 1 2 3 След.
День рождения - повод не выходить на работу
 
Депутаты от фракции ЛДПР в Госдуме предлагают сделать день рождения работника оплачиваемым выходным днем по его желанию, если он взамен выйдет на работу в один из дней новогодних каникул, например 5 января...(типа все равно в этот день никто толком не работает, что именник, что коллективчик...шо одни убытки).

Друзья, как вам предложение?
 
С одной стороны - замечательное предложение! Можно отпразновать свой ДР именно в день так сказать нарождения. Интересно а гостей тоже будут отпускать? :) :party: без них то как отмечать. :wine: :wine:
Зная причину, понимаешь суть.
 
А, я вот думаю, чего-й-то у наших Думщиков (прямо таки как весеннее обострение) в последние года просыпается желание отобрать новогодние праздники переместив на майские (видно грядки покоя не дают), теперь вот новые поводы придумывают.
Цитата
Виолетта Николаева пишет:
например 5 января...(
можно подумать в этот день трудиться будут.
 
Я бы собственно новогодние каникулу подубавил бы 8)
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
:laugh4: :laugh4: :laugh4: Не могу принять полноценного участия в обсуждении , по причине рождения аккурат 5 января...тот еще праздник я скажу.Гости,как правило, уже не способны веселиться физически,меню никого не радует,напитки тоже...остается идти на работу :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
Не могу принять полноценного участия в обсуждении , по причине рождения аккурат 5 января...тот еще праздник я скажу.Гости,как правило, уже не способны веселиться физически,меню никого не радует,напитки тоже...остается идти на работу

Воооот кстати, а как же быть с рожденными в праздники. У меня например у папы ДР 8 марта, а у мамы 9 мая. Получается одного выходного нет :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Цитата
Оксана Чуча пишет:

Не могу принять полноценного участия в обсуждении , по причине рождения аккурат 5 января...тот еще праздник я скажу.Гости,как правило, уже не способны веселиться физически,меню никого не радует,напитки тоже...остается идти на работу



Воооот кстати, а как же быть с рожденными в праздники. У меня например у папы ДР 8 марта, а у мамы 9 мая. Получается одного выходного нет
Переносить на следующий рабочий день :up4:
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
Не могу принять полноценного участия в обсуждении , по причине рождения аккурат 5 января...тот еще праздник я скажу.Гости,как правило, уже не способны веселиться физически,меню никого не радует,напитки тоже...остается идти на работу
Да, Ксюш! Что ты родилась и ни туда и ни сюда. Так что тебе только работать и остается))) :type:
 
Цитата
Dina пишет:
Переносить на следующий рабочий день
:up4:В моём случае это почти середина января,после каникул :laugh4:
Изменено: Oks@n@ - 11 мая 2011 15:18
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
Цитата
Dina пишет:

Переносить на следующий рабочий день

В моём случае это почти середина января,после каникул
А у нас каникул нет! И 5.01 рабочий день)))
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:

Цитата


В моём случае это середина января

на 10-15 июля переносится (нужное число подчеркнуть) :D
 
Цитата
Dina пишет:
Что ты родилась и ни туда и ни сюда.
Всё лучше, чем 29 февраля :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
Цитата
Dina пишет:

Что ты родилась и ни туда и ни сюда.

Всё лучше, чем 29 февраля
:up4: :up4: :up4:
 
:2jump: Может быть, я бы все же хотела, чтобы мой день рождения был выходным. Но и с другой стороны для меня работа и коллеги - уже почти семья... большая часть времени на работе. Как же ДР без поздравления коллег!? Без пирога с муксуном и заказанным подарком !? :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
На счет пирога с муксуном по подробней пжл)))
 
Цитата
Dina пишет:
На счет пирога с муксуном по подробней пжл)))

у нас с коллегами есть традиция :) (не.... в баню 31 не ходим), а вот ДР коллег отмечаем пирогом с муксуном (торты надоели), ну то бишь именинник поляну :drunk2: а мы ему подарок :rose: . Так наверно все отмечают.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
муксуном
Леночка! Вот это что такое? :confused:
 
Цитата
Dina пишет:
Вот это что такое?

ООООО! Муксун - царь рыба! Пишу, аж слюнки текут!

Муксун считается ценной промысловой рыбой, деликатесом. Особенно хорош муксун в малосольном виде. Свежего муксуна нужно всего лишь присыпать солью. Также это один из видов, использующихся для строганины.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:

Цитата


ООООО! Муксун - царь рыба! Пишу, аж слюнки текут!
репродукция на картинке смахивает на изделие из папье-маше, а картофилена - свечка :D
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Муксун - царь рыба! Пишу, аж слюнки текут!
АААААААА я читаю и текут :up4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)