Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отпуск - время набраться сил!

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 163 След.
Отпуск - время набраться сил!, Как мы отдыхаем...
 
Цитата
Софья пишет:
экономлю на еде
Что? Одними лягушками питаешься?
 
Цитата
Павел пишет:
Вам там помощники ИОТа не нужны?
С янаря 2012 года...Добавляют единицу +субвенции еле расчитала куда "мульёны" девать, вот и мечтаю про Европу:super: ну а если серьезно,то у меня льготный отпуск на подходе, вот думаю какую задачку бухгалтерии подкинуть-оплата проезда любым транспортом по факту, но до границы(до ближнего Российского города) получается Тайланд мне обойдется дороже (компенсируют только до Новосиба, а тут Калининград,а это совсем другой тариф:laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
получается Тайланд мне обойдется дороже (компенсируют только до Новосиба,
а почему не до Владика? у нас к сожалению только до таможни, вот летишь прямым из Сургута, вот до Сургута и оплатят :)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
а почему не до Владика?
А наши Положение приняли, такое грамотное...В нем подробненько расписали,в какую страну до какой точки на границе компенсируют. Слава Богу, до таможни не додумались...
Изменено: Oks@n@ - 23 ноября 2011 7:48
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Ну... вот... и лето наступает, а значит нас ждет отпускная пора! Ура!
У кого какие планы на это лето?
Я вот на моря хочу выбраться с родственниками!
Думаю об Анапе и ее окрестностях! Друзья, поделитесь впечатлениями! Анапа, Витязево, Джемете, Сукко где лучше, где море чище?
Зная причину, понимаешь суть.
 
:eek5:Алена
ЭКСПЕРТ
Сообщений: 4749
Баллов: 23835 (+)
Авторитет пользователя: 366
Тока щас дошло:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алена пишет:
Думаю об Анапе и ее окрестностях!
А почему не о Кавказе? Там лучше, теплее, природа экзотичная.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Очень хочу М О Р Е!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алена пишет:
Очень хочу М О Р Е!
Так картинка то с Кавказа! Я имею в виду Сочи и т.п. Мы всегда ездили в Лазаревское. Народу мало, море чистое, солнце жаркое, пляж большой. Санаторий "Лазоревское"! Можно и дикарями без проблем устроиться:up4:.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Так картинка то с Кавказа! Я имею в виду Сочи
Сочи - это Кавказззз????? :scared: я думала Краснодарский край! :laugh4:

лазаревское... надо посмотреть... Сочи нет- там стройка, в прошлом году коллеги ездили, сказали больше не поедут, не понравилось грязно..
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алена пишет:
Сочи - это Кавказззз????? :scared: я думала Краснодарский край!
Да, Краснодарский край, но Кавказ. Сочи тоже не рекомендую, я его не люблю, а также Адлер (там пляж плохой), Хоста воще деревня. Тока Лазаревское:up4:. Мы 3 года подряд туда ездили. Муж и сейчас все вспоминает, как там здорово. Жалко фоток щас нет, на работе. В понедельник покажу.
Изменено: Лёлька - 26 мая 2012 16:28
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Подруга у меня каждый год ездит в Гагры уже лет 10. Ей очень там ндравится. Там еще красивее, чем в Сочи и дешевле. Но Абхазия. Правда, она говорит, что все спокойно и замечательно.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
а по Анапе отзывов нет? Я в Анапе 2 раза была, но в санатории, в этот раз дикарями на машине, поэтому выбираю, голова кругом пошла уже...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алена пишет:
Я в Анапе 2 раза была, но в санатории, в этот раз дикарями на машине
Так сама все знаешь. Думаю, что если с хорошей компанией, то везде должно быть хорошо!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
А я поеду вот сюда: Санта-Сусанна отель Капричи. Осталось 24 дня и 15 часов:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Санта-Сусанна
ммммм Испания! Класс!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Так сама все знаешь.
я ж говорю... меня интересуют пригороды и отзывы о них ...

Цитата
Алена пишет:
Витязево, Джемете, Сукко где лучше, где море чище?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Подруга у меня каждый год ездит в Гагры уже лет 10. Ей очень там ндравится. Там еще красивее, чем в Сочи и дешевле. Но Абхазия. Правда, она говорит, что все спокойно и замечательно.
Я в Гагры уже 3 года езжу и мне очень нравится. Красота неописуемая просто, вода наичистейшая - как из под крана.Очень мне там нравится, правда есть одно НО.....- местные жители! Очень приставучие :laugh4:Что бы вечером по быстрому ОДНОЙ смотаться в магазин или в ларек за мороженным - об этом не может идти и речи!!!Черевато последствиями. Так же и в ночном баре....Если будешь отрываться на всю катушку, танцевать и веселиться то тебя запросто посчитают за девушку легкого поведения и начнут подкатывать с мерзкими предложениями. Поэтому в Абхазию лучше всего ездить с семьей или с компанией друзей....Но мужчины с вами должны быть обязательно!
 
Этим летом, впервые за много лет, я никуда не поеду отдыхать :weep7::weep7::weep7:
Зато буду машину менять наконец то :super:
 
Цитата
Алена пишет:
а по Анапе отзывов нет? Я в Анапе 2 раза была, но в санатории, в этот раз дикарями на машине, поэтому выбираю, голова кругом пошла уже...
О нет! Только не в Анапу я вас просто умоляю!!!! Это наверное самый ужасный город на всем побережье!!!!
1. Вода там ОЧЕНЬ грязная и начиная с середины июля она цветет! Особенно цветет где песчанный пляж.
2. В Анапе большие проблемы с канализацией. Толи она близко расположена, толи до такой степени изношена, но в центре города вонь стоит просто невозможная!!! Аж слезы из глаз льются.


Если вы уж так настроились на Анапу, то езжайте в район Высокого берега. Там более менее вода чище, народу меньше и вид на море красивый.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 163 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)