Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отпуск - время набраться сил!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 163 След.
Отпуск - время набраться сил!, Как мы отдыхаем...
 
Цитата
Лариса.С пишет:
Бывалые туристы, поделитесь Турецким опытом! Кто где был? Понравилось?

У нас коллеги ездили в Кемер... понравилось... Отель Кристал. Вкусно кормят. Аниматоры. Единственное дискотека рядом. Для тусовщиков в кайф. Для людей желающих спокойствия не очень.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Glacha А пишет:
А что прыгнули, бы?
Ну хотя бы хоть ЧТО-ТО!!! У мен хоть надежда была бы, хоть какое-то спокойствие! :laugh4:
Я просто очень боюсь самолётов и мама постоянно накручивает меня. Наше поборежье объездила всё. И, если учесть, что путёвка стоит около 30т.р. и всё включено, как Елена писала, то наше побережье отнимет намного больше.... :down:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Цитата Glacha А пишет: А что прыгнули, бы?
Так прыгали уже :appl2:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Так прыгали уже
Клево!!! Вообще мечтаю! Даже на курсы записывалась! Но потом - отговорили! Потому что не фортит мне, с активными видами ! :laugh4:
 
Цитата
Glacha А пишет:
А что прыгнули, бы? Или только после "ускорения"?!
я прыгала без ускорения!! :laugh4: еще и парашут открыть забыла, хорошо запасной открылся :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Питер - один из моих любимейших городов России. Мосты.... Фонтаны... Невский... Фонтанка... Эрмитаж... Исаакиевский собор... там столько мест, где можно побывать окунуться в эпоху Екатерины и Петра... Петергоф, Павловский... Софья съезди, обязательно не пожалеешь! smile:up4:

Обязательно советую посетить Петергоф, только когда фонтаны будут действовать! Неизгладимые впечатления!
я уже была в питере. невский, фонтанка, эрмитаж, собор и конечно петергоф уже были, знаю, хочется чего нить еще :coquet:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
еще и парашут открыть забыла, хорошо запасной открылся
Кошмар! С ума сойти! Как же ты наверное вопила?!
 
Цитата
Glacha А пишет:
Кошмар! С ума сойти! Как же ты наверное вопила?!
что самое интересное я нет!! а вот инструктара на земле начали!!уже скорую послали по полю, ловить :laugh4: а я летела думала что мне своде как до 3 считать говорили... вроде как надо начать...пока начала считать запаска открылась... быстро она как-то, видимо для таких как я настроена или показалось только...Кстати одновременно с запаской основной открылся, как так без понятия, видимо у них какой-то автомат защиты от самоубийц :laugh4: теперь меня там запомнили и не пускают больше прыгать!!сказали что им несчастные случае не нужны, из-за таких бестолковых :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
а я летела думала что мне своде как до 3 считать говорили... вроде как надо начать...пока начала считать запаска открылась... быстро она как-то, видимо для таких как я
Ты может, просто , ВАААЩЕ про счет забыла! Я лечу-у-у-у! Ура-а-а! :laugh4: Сразу, наверное монолог Екатерины из "Грозы": Отчего люди не летают?!
А ты про себя: Я летаю!!! :laugh4:
 
Цитата
Glacha А пишет:
Я лечу-у-у-у! Ура-а-а!
вот это очень близко к истине!!!столько эмоций!!все собираюсь еще раз съездить да терь не отпускают и друзья со мной боятся ехать :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
У нас коллеги ездили в Кемер... понравилось...
спасибо!
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
просто очень боюсь самолётов и мама постоянно накручивает меня. Наше поборежье объездила всё
Ну тогда поездам и в Крым или на Кавказ
 
Цитата
Лариса.С пишет:
или на Кавказ
на Кавказе, кстати очень красиво!!!! так что солидарна!! :up4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
еще раз съездить да терь не отпускают и друзья со мной боятся ехать
Так теперь, нужно в горы! Вершины покарять! Небо то уже, пройденный этап! Ходу нет! :laugh4:
 
Цитата
Glacha А пишет:
Так теперь, нужно в горы! Вершины покарять! Небо то уже, пройденный этап! Ходу нет!
в горах я уже была, чуть в горной речке не утопла, искупаться видити ли захотелось!!!зашла в нее (хорошо чуть выше чем по пояс тока, вода еще брррр!!!) а выйти не смогла против течения силенок не хватило!! хорошо с нами спасатели местные тусили, сначала вытащили, потом по башке надавали, а потом вином с шоколадом отпаивали чтоб не заболела типа :laugh4: :laugh4: отличные ребята!!!!
так какие там предложения еще будут??а то может я еще что интересное упустила??
а кстати потом только в мелких речках купалась не глубже чем по колено!!! :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
хорошо с нами спасатели местные тусили, сначала вытащили, потом по башке надавали
Видимо мало надавали. Раз опять на приключения тянет. :laugh4: Землянику посади :up4:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Землянику посади
конечно мало!!!они же спасатели, инструкцией не предусмотрено воспитание провинившихся, тока спасение :laugh4: а землянику я тока есть лююблю!!а вот деревья сажала
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
А я в Севастополь!! Обожаю этот город!
 
Ух ты! сколько я пропустила за расследованием ДТП...
Догонять буду :D
Цитата
Елена Пащенко пишет:
У нас коллеги ездили в Кемер
У меня тоже путевка в Кемер в этом году :up4:
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Я просто очень боюсь самолётов и мама постоянно накручивает меня.
Мне по этому поводу безумно нравится фраза Незлобина из "камеди" "на международных авиалиниях при приземлении принято аплодировать!а почему когда на газельке до конечной доезжаем не апплодируем-ведь куда страшнее и опасней!"
Светлана :D езжайте без мамы и через дьюти фри :wine: :wine: :wine: не впустую проходите... и всё-старый, провереный русскими туристами метод :laugh4: от боязни летать
Цитата
Софья пишет:
я уже была в питере. невский, фонтанка, эрмитаж, собор и конечно петергоф уже были,
знаю, хочется чего нить еще
У меня сына в Пушкине учится...Красотищща!можно отдельную поездку,парки и дворцы :up4:
Цитата
Лариса.С пишет:
Ну тогда поездам и в Крым
А еще интереснее автомобилем по ЮБК :up4: с остановками,или ночевками в городах :up4: да вобще где душа пожелает, если любите "дикий" туризм
Цитата
nika19ne пишет:
А я в Севастополь!! Обожаю этот город!
С него можно и начать! мы раз так ездили-красотищща!!!Прям с парада Российского Флота!!!
Изменено: Oks@n@ - 12 мая 2011 17:16
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
через дьюти фри не впустую проходите... и всё-старый, провереный русскими туристами метод от боязни летать
Вот это точно, мы так летели в Египет с друзьями. женщины честно признались, что страшно и чуть- чуть для успокоения нервов :wine: , а мужчины гордо заявили, что они вообще ничего не ботся и :drunk2: :drunk2: :drunk2: Закочилось тем, что по прибытии в отель потерялась наша сумка с обувью.такие же "супермены" выходили раньше нас,и прихватили нашу сумку правда благородно взамен оставили свою. К счастью потом обменялись сумками. Зато есть, что вспомнить :laugh4:
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
У меня тоже путевка в Кемер в этом году
если не секрет в какой отель?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 163 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)