Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отпуск - время набраться сил!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 163 След.
Отпуск - время набраться сил!, Как мы отдыхаем...
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
Темка класс настроение сразу делается "чемодановое" а я по пляжному отдыху в этом году ударить решила.Берег турецкий ждет.
А как же Запорожье?)))
 
А разве отпуск дает такую возможность - время набраться сил :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
А разве отпуск дает такую возможность - время набраться сил

:laugh4: :laugh4: ну это смотря для чего и как ты используешь свой законный отпуск :)

можно и на грядках и на стройке :)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Dina пишет:
А как же Запорожье?
В этот раз не получается,хотя я надеюсь осенью попасть :D мы отпуска разбиваем, иначе летом совсем некому работать будет. :type:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
В январе ездили с друзьями в Тайланд на 2 недели, эмоций море, и маленькая тележка, до сих пор под впечатлением. Очень круто съездили!!!
Если получиться хочется в октябре или ноябре тоже, куда-нить рвануть к морю. Хотелось бы в этот раз на ГОА, но пока не загадываю, тк сессия, а потом диплом
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:
В январе ездили с друзьями в Тайланд на 2 недели
Класс!А куда?с туроператором или сами бронировали-заказывали.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Ездили в Паттаю, через туроператора, но как оказалось там очень дешево снимать квартиры самим, познакомились там с русскими на ПМЖ, вот они нам сказали цены на квартиры - дешевая квартира на месяц около 3-4 тыс. руб, хорошая обойдется где-то в 10 тыс. руб., аренда мотоцыкла на месяц - 3 тыс. руб.
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:
квартира на месяц около 3-4 тыс. руб, хорошая обойдется где-то в 10 тыс. руб., аренда мотоцыкла на месяц - 3 тыс. руб.

что-то совсем все даром... все больше убеждаюсь, что за границей отдыхать намного дешевле.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:

квартира на месяц около 3-4 тыс. руб, хорошая обойдется где-то в 10 тыс. руб., аренда мотоцыкла на месяц - 3 тыс. руб.



что-то совсем все даром... все больше убеждаюсь, что за границей отдыхать намного дешевле.
И жить тоже. Родственники главного инженера приехали в гости из Америки и сравнили цены. У нас почти в два раза дороже чем у них. И это при их зарплатах и наших)))
 
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:
В январе ездили с друзьями в Тайланд на 2 недели, ...
а справку привезли :D
 
Цитата
Dina пишет:
У нас почти в два раза дороже чем у них
И нечего плакать, что у нас плохо :eek5: вон какой уровень жизни, дороже чем в штатах :laugh4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
что-то совсем все даром...

Леночка, это точно! Там футболки по 100 руб., льненные вещи по 200 - 300 руб., причем как мужские, так и женские
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Цитата
Dina пишет:

У нас почти в два раза дороже чем у них
И нечего плакать, что у нас плохо вон какой уровень жизни, дороже чем в штатах
:laugh4: :laugh4: :laugh4: :up4:
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
что за границей отдыхать намного дешевле

:laugh4: точняк, коллеги про меня так и говорят "олигархиня", когда я на месяцок к маме в Качу (что под Севастополем находится) уезжаю...что говорить дороговат отдых получается (учитывая, что за жилье не платишь).
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
а справку привезли

Все привезлли :laugh4: Здоровы!
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:
Все привезллиЗдоровы!
:up4: :up4: :up4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Елена-Северодвинск-Архангельск,, а билет на самолет до рая сколько стоит?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Виолетта Николаева пишет:
Цитата
Елена Пащенко пишет:

что за границей отдыхать намного дешевле



точняк, коллеги про меня так и говорят "олигархиня", когда я на месяцок к маме в Качу (что под Севастополем находится) уезжаю...что говорить дороговат отдых получается (учитывая, что за жилье не платишь).
Такова заграничная Украина, а про Крым с его автономией, вообще молчу. Лучше турецкий берег))) Мои друзья из Северодвинска в Крым приезжают отдыхать, говорят, что очень дорого по сравнению с другими странами))) А мы как то привыкли и ничего)))
Изменено: Dina - 11 мая 2011 15:35
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
а билет на самолет до рая сколько стоит?
У меня приятельница заказывала всё сама, и билеты и отели,вышло половина от стоимости туроператора,ездили на три недели, меняли несколько городов+острова.
Изменено: Oks@n@ - 11 мая 2011 15:35
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
У меня приятельница заказывала всё сама, и билеты и отели,вышло половина от стоимости туроператора,ездили на три недели, меняли несколько городов+ острова.

а сумму в деревянных рублях огласите ПЖЛСТА!
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 163 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)