Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отпуск - время набраться сил!

Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 163 След.
Отпуск - время набраться сил!, Как мы отдыхаем...
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Норвежские фьорды
QR HTTP 502
IP: 195.208.152.238
Request: GET /tours/norway-fjord.html
Guru meditation: RTFSdVg3RHV3UUE3T1hpZjFqTFNMeG04NXpVOTY5OTg=

Вы обратились к сайту www.tourtrans.ru.

Соединение с сервером www.tourtrans.ru не устанавливается. Попробуйте обратиться к сайту www.tourtrans.ru позже.


Qrator Networks осуществляет противодействие DDoS-атакам. Все HTTP-запросы к www.tourtrans.ru проходят через наши узлы фильтрации Интернет-трафика. Дополнительная информация: www.qrator.net

:dontknow:
Цитата
Аня пишет:
С Антонычем в отпуск собрался? Везет вам!
Сглазила.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Везет вам!
Кому везёт - у того и петух снесёт, а кому не везёт - у того и куры не несутся.
Назад в будущее.
 
Ждем фотоотчет!!!!! :up4:
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
м.Евгений пишет:
вопросы по НПА... чтобы знать, нам с Ольгой Анатольевной в первую очередь

http://www.forum.tehdoc.ru/viewtopic.php?p=264469#p264469
Это хорошо... интересно, что ответят... :smoker2:
Женя, ты бы еще запрос в Минтруд отправил, почему они в Приказе МЗСР от 17.05.2012 N 559н руководителей службы ОТ отнесли к категории специалистов??? Я писала по электронке, но ни ответа, ни привета...
Балбесы! А коды в ОК -016-94 остались старые...

Если нет ответа в установленный срок - там электронная приемная, следует еще раз запросить сославшись на нарушение их регламента

ОБРАЩЕНИЕ
Информирую Вас, что в нарушение Административного регламента Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по предоставлению государственной услуги «Организация приема граждан, своевременного и полного рассмотрения их обращений, поданных в устной или письменной форме, принятие по ним решений и направление ответов в установленный законодательством Российской Федерации срок», утвержденного приказом Минтруда России от 17.10.2012 г. № 321н мною не получен ответ Департамента условий и охраны труда на моё обращение за разъяснением (направлено по электронной форме, зарегистрировано в Министерстве вх. № 30234-05 от 19.03.2013 г.).
Нарушен срок рассмотрения обращения.
Прошу принять меры по скорейшему направлению ответа на вышеуказанное обращение в кратчайшие сроки на адрес моей электронной почты и расстрелять исполнителей (Липин А.В. или Белькова С.В.)

КАК ЖЕ ХОЧЕЦЦА В ОТПУСК!
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
ПослекемЕровская депрессия началась, хочу обратно-11 дней незабываемого отдыха. Приятно, что меня потеряли, но у меня уважительная причина была - отдых, не смотря на наличие нэта в Турции))) Бастующих, войны и т.п., кроме Стамбула и Анкары, нигде нет, обстановка на ура...так что все туда)))
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
так что все туда)))
Облом уже :(


Цитата
Роман Краснодарский пишет:
11 дней незабываемого отдыха
А фото где?
 
Цитата
Аня пишет:
А фото где?
В папке в моих документах...я там голый стою на дороге, неВзя такое показывать :laugh4:
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Был в отпуске, а похудел на 3 кг...во как!))) На работе не узнали, темнокожего похудевшего коллегу)))
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
я там голый стою на дороге, неВзя такое показывать
А ты квадратиками замаж те места куда нельзя смотреть
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Был в отпуске, а похудел на 3 кг...во как!)
Дом что ли строил?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
похудел на 3 кг...во как!)))
Ты наверное пил и не закусывал
 
Цитата
Аня пишет:
А ты квадратиками замаж те места куда нельзя смотреть
Нет таких)))


Цитата
Алёна пишет:
Дом что ли строил?
неее, любовь))))))


Цитата
Аня пишет:
Ты наверное пил и не закусывал
Выпивал и перекусывал
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
неее, любовь))))))
ООООО!!!!! Молодчина! Судя по весу.... ключик нашел свой замочек! :2jump: :hearts: :2jump:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Был в отпуске, а похудел на 3 кг...во как!)
Дом что ли строил?
Аниматором скакал !!! :laugh4:
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Что то даже в отпуск сразу захотелось :laugh4:
http://www.youtube.com/watch?v=dF34bISdh78
 
Цитата
Аня пишет:
даже в отпуск сразу захотелось
И мне.... :bounce:



http://youtu.be/Fw9uyqtvEE8
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Сегодня немного разнервничался...Предложил вчера товарищу поехать во Вьетнам - нашел горящую путевку на проверенном сайте, он обещал до вчерашнего вечера подумать, потом до сегодняшнего утра и ушла наша путевочка горящая...не люблю тугодумов...А путевочка была во Вьетнам, 4 звезды. все включено, на 8 дней, за 26 тысяч рублей на двоих...
 
Цитата
A. L. пишет:
не люблю тугодумов..
Ну знаешь ли, не все готовы взять и сорваться в отпуск. На работе надо согласовать вопрос в конце концов.
 
Цитата
Аня пишет:
не все готовы взять и сорваться в отпуск
Совершенно верно! и дело не в согласовании отпуска на работе.... Есть люди, готовые сорваться в любую минуту, а есть те, которым надо обдумать.... Лично я - так быстро готова собраться...., но вокруг всегда находятся люди, которые тормозят мои желания... И я точно знаю, что всё это только на пользу.... Недаром же говорят: "утро вечера мудренее".... и если бы мои желания не зависели от тех, кто меня окружает, у меня бы, наверное, закружилась голова.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Лично я - так быстро готова собраться....,
И Я!!!!!! Мы с тобой два сапога пара :laugh4: Я готова поехать когда угодно и куда угодно (если меня конечно это заинтересует). Но тут есть одно НО. Что бы вот так вот сорваться у меня не должно быть проблем на работе (что бы меня искали или что то сорвалось), не должно быть каких то важных личных дел, ну и соответственно свободные финансы позволяющие хорошо отдохнуть. Ааааа еще я не должна быть в депрессии в это время :laugh4:


Цитата
Лёлька пишет:
но вокруг всегда находятся люди, которые тормозят мои желания..
Слава Богу у меня таких людей нет. Тормозить мои желания может только ситуация и то, только мне решать как поступить.


Цитата
Лёлька пишет:
И я точно знаю, что всё это только на пользу.
Откуда ты знаешь??? Ты же не осуществила это? Думать можно все что угодно, а делать вывод только после того как испытал на себе.
Конечно я тоже всегда придерживаюсь поговорки " Что Бог не делает —все к лучшему". Но все равно обидно, когда срывается что то интересное.
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 163 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)