Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отпуск - время набраться сил!

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 163 След.
Отпуск - время набраться сил!, Как мы отдыхаем...
 
Цитата
Аня пишет:
Мы когда в Абхазию ездили
О! Абхазия.... народ там своеобразный.... ушлый и наглый.... там надо знакомых иметь, чтобы спокойно отдыхать.... Я как-то отдыхала в Сухуми... не на пляже спокойно не полежать, ни по улице пройти... :abuse2: Пока с нашими русскими парнями не познакомились... ходили, глаз от земли не поднимали и от каждого шороха шарахались....
Один раз пошли с ними в ресторан.... посидели славненько и на берег - купаться ночью... Разошлись в разные стороны пляжа - девочки направо, мальчики налево... Стоим в раздевалке переодеваемся.... вдруг голос с акцентом: Эй, друг, тут ныкто нэ проходил?"
- мы вросли в землю.... молчим... он опять повторяет... мы снова молчим.... он уже настойчивее: "ты шта нэ слышышь?".... Ну, я и ответила, что никого не было.... Два абхазца подходят к раздевалке, один заходит внутрь и показывает нож.... Что было с нами... трудно описать словами..... :eek5: . К счастью, наши друзья оказались настоящими мужчинами, не сбежали, а подошли к ним и всё уладили.... А так.... страшно представить, что бы могло быть.... :(
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Два абхазца подходят к раздевалке, один заходит внутрь и показывает нож....
Ох ничего себе!!!! :eeek: :eek: :scared:


Цитата
Лёлька пишет:
народ там своеобразный.... ушлый и наглый....
У них там свои законы. Что хотят, то и творят. Даже в полиции все братья и сестры, бесполезно туда обращаться.
Говорят они там все ездят на ворованных машинах т.к хозяин машины никогда в жизни ее не найдет.
У нас тоже был случай, когда к хозяйке пришли гости мужчины. Начали цепляться, поехали на экскурсию тебя свожу в горы (в 9 часов вечера).......и главное так серьезно, так настойчиво. Конечно хозяйка дала им по башке за это, но все равно не приятно и страшно.
Мы там одни никогда не ходили. Всегда всей толпой, даже в магазин.
 
Цитата
Аня пишет:
Что хотят, то и творят
ага.... и свиньи прям по улицам города бродят... на газонах землю роют и валяются.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
ага.... и свиньи прям по улицам города бродят... на газонах землю роют и валяются.... :laugh4:
Ну такого я не видела. Видела только ослов :laugh4:
 
Цитата
м.Евгений пишет:
За эти деньги прекрасно отдохнёшь в Испании!!!
На 10 т.р две недели, ни в чем себе не отказывая? :eeek: Сомневаюсь я что то Женечка. Очень сомневаюсь. В Европе на одной еде только разоришься.
 
Цитата
м.Евгений пишет:
ни одного положительного отзыва...
Да, нет ездят люди... у меня подруга каждый год в Гагры мотается....но у нее там знакомые, а тех, кто приезжает туда к своим, они не допекают...


Цитата
Аня пишет:
На 10 т.р две недели, ни в чем себе не отказывая?
Интересно с тобой будет поговорить, когда ты из Турции приедешь... а еще интереснее - после Испании....что ты про Гагры скажешь... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
.что ты скажешь...
Что там все дорого!
Мы же сейчас о деньгах говорим.....
Вчера подруга из Италии вернулась. Говорит жутко все дорого!!!!! Завтрак (булка с кофе) 11 евро стоит :eeek:
А в Абхазии купил огромный чебурек за 30 руб. и целый день сытый ходишь :laugh4:
 
Цитата
Лёлька пишет:
покрыты серым налетом.... Это что ли цементный завод?
Если только из Новороссийска надуло, а так в Туапсе только порт, где нефтяные терминалы...за курорт его вообще не считаю, портовый, торговый город с нефтью


Цитата
Аня пишет:
Что болтаешь то :laugh4: Ты живешь в Краснодаре, а там
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
моря нет
Ну образно, конечно...выходные раз...туда и обратно, как на работу съездил
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
.туда и обратно, как на работу съездил
Поделись хорошим местом где местные отдыхают :coquet:
 
Везет Вам...кто куда...а меня неотложные дела по ОТ в июльском отпуске будут держать... в области буду отдыхать на разных всяких речках-озерцах....

Про Европу в сравнении с Абхазией - не могу сказать, я лишь отзывы читал....это ж не нормативный документ....

Но я лично БЕСПЛАТНО туда бы не поехал...не люблю антисанитарию
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
м.Евгений пишет:
Везет Вам...кто куда...а меня неотложные дела по ОТ в июльском отпуске будут держать... в области буду отдыхать на разных всяких речках-озерцах....
Я в том году так отпуск проводила :(


Цитата
м.Евгений пишет:
..это ж не нормативный документ....
Ага. Мы нашли твое слабое место :laugh4:


Цитата
м.Евгений пишет:
не люблю антисанитарию
:eek5:
А как же ты на природе отдыхаешь? На речках-озерцах?
 
Неотложные дела по ОТ не в интересах Родины... а лично в своих )))

Лесное озерцо-речка гораздо чище в смысле биологического загрязнения, чем например прибрежная зона в Сочи...
даже на Гугловской карте цвет моря там существенно отличается...
Кроме того, плевки-бычки-толчея из-за количества народу, вот не люблю

Вот хочется чтоб в номере был кондишн, холодиль, ТВ, вежливые горничные в коротких юбках и проч...
а не мутные черные тетки и кукарекающий петух в огороде

ЗЫ: 2009 год, Адлер - мы отдохнули ОЧЕНЬ хорошо, но тогда еще не строили Алимпиаду....и в городе можно было и ехать, и гулять, и дешевой рабсилы не видно... а к армянам уж привыкли )))
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Я свое в банк отходил слава Богу :)
Как это отходил? :eek5: А платежи какие нибудь, переводы, штрафы.
Да элементарно посылку на почте получить.....
Не я под "отходил" имел ввиду, что заплатил кредит и больше их брать не буду...
А что касается штрафов и коммунальных - я их из дома оплачиваю через интернет :)

Меня вообще от банков потряхивает...
 
Цитата
Аня пишет:
Завтрак (булка с кофе) 11 евро стоит
Так надо путевку покупать с завтраком... а ещё лучше и с ужином и с собой взять кипятильник и печенюшки.... на всякий..., если проголодаешься.... :laugh4:

Цитата
Аня пишет:
чебурек за 30 руб
:eek5: из местных собак или кошек?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Поделись хорошим местом где местные отдыхают
Джубга :laugh4:
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Джубга
Я о тебе думала лучше :laugh4:
 
А если серьезно, отношение к морю у нас по любому разное...я в Инал за 90 км смотался, покупался, танцанул до 04.00 и домой...нормально, а вот на 2,3 и т.п. дня туда бы не поехал...я вообще больше суток на Черном море не бываю...Поэтому сказать место объективно не предоставляется возможным...Все в Кемер, Барселону и Милан :laugh4:
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Аня пишет:
Я о тебе думала лучше
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
А если серьезно, отношение к морю у нас по любому разное...я в Инал за 90 км смотался, покупался, танцанул до 04.00 и домой...нормально, а вот на 2,3 и т.п. дня туда бы не поехал...я вообще больше суток на Черном море не бываю...Поэтому сказать место объективно не предоставляется возможным...Все в Кемер, Барселону и Милан
Исправился?
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Лёлька пишет:
из местных собак или кошек?
У нас то хоть из местных, а вот в Турции из заграничных :laugh4:
У нас если даже отравился — пошел а аптеку, угля купил, водкой запил и вылечился :laugh4:
А за бугром ложно с эти делом :umnik:


Цитата
Лёлька пишет:
и с собой взять кипятильник и печенюшки.... на всякий..., если проголодаешься...
А может просто денег по больше взять? :laugh4:
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Исправился?
Я подумаю :laugh4: Не буду пока отвечать.


Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Поэтому сказать место объективно не предоставляется возможным.
А в Дивноморске был?


Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Все в Кемер
Нееее....мы а Мармарис или Бодрум :super:
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 163 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)