Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отпуск - время набраться сил!

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 163 След.
Отпуск - время набраться сил!, Как мы отдыхаем...
 
Цитата
Аня пишет:
Да вот и думаю........может через инет купить
Рисковая ты))) никогда не брал и не тянет...Страну выбрала или к нам? Я вот тоже гадаю: Турция, Италия, Саратов или Канада :laugh4:
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
А вообще у нас так говорят: если есть на Земле рай, то это Краснодарский край, сказали кубанцы и улетели в Турцию :laugh4:
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
A. L. пишет:
все приходит по инету
Электронные билеты и путевка? :eek5:
Цитата
A. L. пишет:
МИНУСЫ - а не встречался я с минусами...
А вдруг деньги снимут и все.....
Хотя если брать у известных тур операторов то боятся нечего наверное.
А ты у кого брал?
Цитата
A. L. пишет:
ПЛЮСЫ
Да вот и думаю........может через инет купить

Не на правах рекламы: я тут брал и все мои знакомые - лохотрона не было...но ты можешь забронить и оплатить в офисе...
Все тебе по электронке высылают и ваучер и билеты и страховку...(ваучер там с кодом - поэтому его принимающая сторона у меня считывала)...Билеты тоже все как есть...вот страховка - про нее не могу гарантировать, так как у меня своя страховка (компания делает на год в случае несчастных случаев и заболеваний за границей)...Но думаю тоже с ней все в порядке...

Брал отсюда в Египет, знакомым в Турцию, другие знакомые брали в Мексику...все нормально было
http://www.travel-skidki.ru/
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Рисковая ты))) никогда не брал и не тянет...
Так через фирмы тоже самое! Они покупают на сайте тур оператора и путевки с билетами распечатывают........
Только брать на прямую дешевле так как тур оператор делает скидку фирме (10-15%), а если брать на прямую то эту скидку дадут тебе.
Я конечно пока думаю, но уж больно много людей покупают именно так....Никого пока еще не лохонули :laugh4:
А одна знакомая у какого то тур оператора брала тур даже в рассрочку :laughroll: У нее потом деньги с карты списывали.

Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Страну выбрала или к нам?
К Вам я уже отъездила свое :laugh4: Была в Краснодаре пару-тройку раз. Один раз даже останавливались на ночлег в станице Динской (где то по Краснодаром).

Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Я вот тоже гадаю: Турция, Италия, Саратов или Канада :laugh4:
Да тут и гадать нечего по моему.......
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
сказали кубанцы и улетели в Турцию
Береги Родину - отдыхайте за границей :laugh4:
 
Цитата
A. L. пишет:
Брал отсюда в Египет, знакомым в Турцию, другие знакомые брали в Мексику...все нормально было
http://www.travel-skidki.ru/
Спасибо.
Но, как я поняла, это сайт не тур оператора?
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Аня пишет:
Я могу поделиться негативным опытом связанным с таможенниками
Ага. Нас тоже один раз чуть не высадили... мы ехали в Лазаревское... поезд проходил через Украину... на границе проверяли паспорта, а у сына не было вкладыша в свидетельство о рождении, что он гражданин России.... вот мы там попереживали.... уговаривали, доказывали, что мы не находимся на территории уУкраины, мы в вагоне, а вагон - это территория России, короче, они сдались.... Но было не очень приятно.... :smoker2:


Ну вообще то это Ваш косяк 8) . Вагон - это не сродни посольству РФ в украине, которое действительно будет приравнено к нашей земле...Это я Вам не в качестве поучения говорю...просто сам с разными вещами встревал...
Вот почитайте тут:
http://russia-ukraine.tk/forum/100-725-1

Когда Вы им начинаете аппелировать буквой закона они от Вас с вероятностью 99% отваля точно...
А вообще в прошлом году забавная ситуация была: зашли 2 чувака - один веселый, один злой - это я про украинских блюстителей границы - злой проверил свой полвагона за 10 минут, добрый за полчаса...все зависит от настроения в общем то...
Ко мне придрались, что у меня на четверть отрвана одна страничка (просто паспорт успел побывать и в стиральной машине и еще кое где - такая у него нелегкая судьба). Ну я им говорю ну и что такого - они мне - недействительный документ, но я тогда достал загранпаспорт и конфлик был исчерпан...

Всегда все по разному, в общем!
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Брал отсюда в Египет, знакомым в Турцию, другие знакомые брали в Мексику...все нормально было
http://www.travel-skidki.ru/
Спасибо.
Но, как я поняла, это сайт не тур оператора?
Нет - это сайт консолидирует многих туроператоров! Но не лохотрон точно!
 
Цитата
A. L. пишет:
Ко мне придрались, что у меня на четверть отрвана одна страничка (просто паспорт успел побывать и в стиральной машине и еще кое где - такая у него нелегкая судьба)
Что же ты не бережешь святая святых :laugh4: Ты же не девушка и менять его не будешь :laughroll:
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Ко мне придрались, что у меня на четверть отрвана одна страничка (просто паспорт успел побывать и в стиральной машине и еще кое где - такая у него нелегкая судьба)
Что же ты не бережешь святая святых :laugh4: Ты же не девушка и менять его не будешь :laughroll:
Ну сейчас странички уже еле держутся - примерно на 30 № все оторвано - ну а мне все равно - не ценю я его, да и на крайний случай загранпаспорт новый есть...НУ а менять придется рано или поздно - уже не так чтобы долго ждать осталось - может и дотерпит мой потрепанный паспортишка 8)
 
Цитата
A. L. пишет:
НУ а менять придется рано или поздно - уже не так чтобы долго ждать осталось - может и дотерпит мой потрепанный паспортишка 8)
В 45 лет менять. Вот и рассчитывай :laugh4:

Цитата
A. L. пишет:
да и на крайний случай загранпаспорт новый есть
И куда ты с ним пойдешь? В банк?
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
A. L. пишет:
НУ а менять придется рано или поздно - уже не так чтобы долго ждать осталось - может и дотерпит мой потрепанный паспортишка 8)
В 45 лет менять. Вот и рассчитывай :laugh4:
Цитата
A. L. пишет:
да и на крайний случай загранпаспорт новый есть
И куда ты с ним пойдешь? В банк?
Я свое в банк отходил слава Богу :)
 
Цитата
A. L. пишет:
Ну вообще то это Ваш косяк
Но я их убедила в своей правоте.... они же не высадили нас.... :laugh4:

Цитата
A. L. пишет:
Когда Вы им начинаете аппелировать буквой закона они от Вас с вероятностью 99% отваля точно...
Главное убедительным быть...
У меня еще случай был - уже с моим паспортом.... уехала в отпуск, а там мне исполнилось 45 лет.... еду я со старым паспортом в поезде домой через казахскую границу.... ну, и "СТОП". Как они только не вымогали из меня.... :smoker2: , а я стою на своём, месяц не прошел, имею право....денег нет, осталось 100 рублей в кошельке, если высадите, дойду до президента, вам еще дороже окажется моё содержание в вашей стране и доставка в Россию... Короче, отвязались... Больше я на поездах не езжу.... :lol:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
В Краснодаре моря нет, ближайший населенный пункт с морем - Джубга - 90-100 км, а потом и Анапа, и Геленджик, и Сочи и еще много много много...Азовское море тоже есть - г. Ейск. Любим край свой, не обижаем, а Кемер в шоке! :laugh4:
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
В Краснодаре моря нет
Так у вас там электрички до Адлера ходят.... Да, и на машину сел и на выходные смотался... Эх, везёт кому-то.... :(

Роман, на подъезде к Туапсе в горах есть какая-то выработка...., проезжая мимо обратила внимание, что в населенном пункте все дома, которые находятся у подножия, покрыты серым налетом.... Это что ли цементный завод?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
A. L. пишет:
Я свое в банк отходил слава Богу :)
Как это отходил? :eek5: А платежи какие нибудь, переводы, штрафы.
Да элементарно посылку на почте получить.....
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
В Краснодаре моря нет
А ты сам когда последний раз на море был?


Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Джубга
Самое грязное, ужасное место на побережье. Не знаю какие дураки там останавливаются.
 
Цитата
Аня пишет:
А ты сам когда последний раз на море был?
Я там живу :laugh4:
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Лёлька пишет:
Как они только не вымогали из меня.... :smoker2: , а я стою на своём
Там мы в тебе и не сомневались :laugh4: Вот с кем отдыхать надо ездить! Любой конфликт разрулишь :up4:
А у меня был случай намного хуже. Мы когда в Абхазию ездили нарвались на риэлтров, если можно так сказать......Хоть и зарекались ни с кем не связываться, но все таки они нас уболтали. Так вот привезли они нас в одну частную гостиницу, которая нам вообще не понравилась. Мы отказались. Говорим либо вези в другую, либо до свидания. Так они на нас там всей толпой налетели, говорят платите 5000 р. штрафа за то что вы отказались :abuse4: Или мы сейчас вас в горы увезем :eeek:
Кое как сгладили конфликт. Причем обошлось даже без денег :laugh4:
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Я там живу
Что болтаешь то :laugh4: Ты живешь в Краснодаре, а там


Цитата
Роман Краснодарский пишет:
моря нет
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 163 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)