Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отпуск - время набраться сил!

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 163 След.
Отпуск - время набраться сил!, Как мы отдыхаем...
 
Аня, это твое субъективное мнение. И отношение к семье и детям. Конечно, для кого-то семья и дети катогра, а для кого-то счастье!
Мы путешествовали с сыном с 2-х лет! Да, забот больше, но эти заботы будут в радость, если они делаются с любовью. Ну а если человек любит исключительно себя, то тут конечно, таким семья противопоказана, жить только в свое удовольствие! Тратить только на себя, развлекать только себя! (но это тоже мое субъективное мнение, для меня отдых с детьми в радость)
Изменено: Алена Игоревна - 17 мая 2013 11:32
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Аня, это твое субъективное мнение. И отношение к семье и детям. Конечно, для кого-то семья и дети катогра, а для кого-то счастье!
Ой , Лен, ты как всегда в своем репертуаре :laugh4:
Хорошо, если тебе так легче, то пусть именно мое мнение будет субъективным, а не твое.


Цитата
Алёна пишет:
Ну а если человек любит исключительно себя, то тут конечно, таким семья противопоказана, жить только в свое удовольствие! Тратить только на себя, развлекать только себя!
Вообще то речь шла о возможности путешествия. Я написала что пока нет семьи - возможности больше и в плане свободы во времени и в финансовом плане. Что разве не так? А тебя куда то понесло........причем здесь самолюбие, жизнь в свое удовольствие, противопоказание семьи.....
А, простите, в чье удовольствие, как не в свое, я сейчас должна жить? :laugh4: :dontknow:
 
Цитата
Алёна пишет:
(но это тоже мое субъективное мнение, для меня отдых с детьми в радость)
Для меня и с мужем куда-то выехать намного радостнее, чем одной или с подругами! :party: тем более у нас много общих интересов. Думаю с детьми будет также :super:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Аня пишет:
речь шла о возможности путешествия. Я написала что пока нет семьи - возможности больше и в плане свободы во времени и в финансовом плане. Что разве не так?
нет не так...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Аня пишет:
Что разве не так?
У меня точно не так, только после замужества у меня появились финансовые возможности куда-то съездить :laughroll: Это смотря как замуж выйдешь!!!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Лёлька пишет:
надо путешествовать по России. А после поездки за рубеж, мнение кардинально меняется... :D
Надо везде побывать, даже там где не очень комфортно......
Я вообще не привередливая, могу и в палатке месяц жить если это интересно :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Ой , Лен, ты как всегда в своем репертуаре
Так у нас у обоих репертуары одинаковые! :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
нет не так...
:laugh4:
Вот увидишь.
Да и мы заметим т.к до этого ты постоянно куда то ездила, на год по три раза :laugh4:
Вот и посмотрим кто из нас прав :super:
 
наверно ни для кого не секрет, что отдых в одиночестве куда финансово дороже нежели отдых в паре или с семьей! Проверено на себе! Одна больше не вжизнь ни куда не поеду. (а поехала одна по стечению обстоятельст, предвосхищая коменты)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Аня пишет:
не у всех есть возможность оставить детей с бабушками и дедушками
Вот будет свой ребенок, посмотрю, как ты его оставишь с бабушками. с дедушками.... Я один раз, помню ночевать у свекрови оставила (переезжали с квартиры на квартиру), так всю ночь уснуть не могла, а утром бегом за ним... :laugh4:

Цитата
Аня пишет:
ночью бросают в отеле что бы пойти в бар и повеселиться
Это плохие родители так делают, а хорошие, думающие и любящие спят вместе с ребенком в номере отеля... :D

Цитата
Аня пишет:
тоскают по экскурсиям 3-х летнего дитя
Конечно, этого делать не надо... если приехал на отдых с ребенком, то уж отдых должен быть оседлым....
Цитата
Аня пишет:
Зачем?
Дышать воздухом!!!!! :super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
наверно ни для кого не секрет, что отдых в одиночестве куда финансово дороже нежели отдых в паре или с семьей!
В паре ты платишь за двухместный номер, который дешевле сам по себе, чем одноместный! Так что действительно выгодно
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Ирина Веселкова пишет:
Для меня и с мужем куда-то выехать намного радостнее, чем одной или с подругами!
:up4: поддерживаю! и радостнее, и беззаботнее, и спокойнее....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Да и мы заметим т.к до этого ты постоянно куда то ездила, на год по три раза :laugh4:
Вот и посмотрим кто из нас прав
да ради Бога! Только не все свои поездки я офищирую, но можешь уже записать в блокнотик, в этот год (уже не одна) я пару раз съездила! На майские и в марте!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ирина Веселкова пишет:
Для меня и с мужем куда-то выехать намного радостнее, чем одной или с подругами!
Так, а если бы у тебя не было мужа? Ты что думаешь что отпуск был бы скучным и унылым?
Такое ощущение, что вы до замужества в темнице жили и света белого не видели :laugh4: Я вот уверенна на 100% что после замужества и рождения детей буду с тоской вспоминать те веселые и безбашенные отпуска которые я проводила в компании друзей или чисто женской компании.
Я не веду речь о том, какой отпуск лучше, а кокой хуже.....Это совершенно разные ощущения - отдыхать с семьей и друзьями.............
Я говорю о том что возможности меньше будет.


Цитата
Ирина Веселкова пишет:
У меня точно не так, только после замужества у меня появились финансовые возможности куда-то съездить :laughroll: Это смотря как замуж выйдешь!!!
Ну так то ДА
 
Цитата
Лёлька пишет:
и спокойнее....
Это точно, а то оставь его тут :laughroll: Нет, пусть при мне будет!


Цитата
Аня пишет:
Ты что думаешь что отпуск был бы скучным и унылым?
Не думаю


Цитата
Аня пишет:
Такое ощущение, что вы до замужества в темнице жили и света белого не видели :laugh4: Я вот уверенна на 100% что после замужества и рождения детей буду с тоской вспоминать те веселые и безбашенные отпуска которые я проводила в компании друзей или чисто женской компании.
Так зачем вспоминать, я и сейчас себе в веселье и чисто женской компании не отказываю, но и его отпускаю с мужиками пива попить, да и в бар хочет так пусть идет, аппетит нагуляет, а кушать все равно дома будет :D Я просто не привыкла голову терять на отдыхе и прочем, так что по мне что раньше, что сейчас, хотя сейчас даже поинтереснее!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Аня пишет:
Я вот уверенна на 100% что после замужества и рождения детей буду с тоской вспоминать те веселые и безбашенные отпуска которые я проводила в компании друзей или чисто женской компании
Не долго.... самое главное, чтобы ты к тому времени уже наездилась с друзьями, а поездки с семьей будут для тебя совершенно новыми ощущениями, после которых уже не захочется возвращаться к старым.... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
наверно ни для кого не секрет, что отдых в одиночестве куда финансово дороже нежели отдых в паре или с семьей! Проверено на себе!
О каком одиночестве ты постоянно ведешь речь? Это твоя больная тема что ли? :laugh4:
По твоим словам если отдыхаешь без мужа, то отдыхаешь в одиночестве :laugh4: Других вариантов не предусмотрено в твоей голове.


Цитата
Алёна пишет:
Одна больше не вжизнь ни куда не поеду.
Ага. Знаешь такую пословицу - Не зарекайся!
 
Цитата
Аня пишет:
Такое ощущение, что вы до замужества в темнице жили и света белого не видели :laugh4: Я вот уверенна на 100% что после замужества и рождения детей буду с тоской вспоминать те веселые и безбашенные отпуска которые я проводила в компании друзей или чисто женской компании.
я думала точно так же! А теперь я думаю.... блииин... как же я жила то, сколько ж я потеряла. Хотя все свои похождения и вечеринки с девчонками я вспоминаю с улыбкой на лице! Но, все же почувствовав обе грани, я выбираю семейный отдых! Для меня приятнее тратить деньги на развлечения с детьми, чем с друзьями, хотя у меня замечательные друзья. И иногда и с ними надо выбираться, только не на долго и не далеко.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Одна больше не вжизнь ни куда не поеду
Мне даже представить страшно, что можно поехать одной.... :smoker2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Это плохие родители так делают, а хорошие, думающие и любящие спят вместе с ребенком в номере отеля... :D
Цитата
Лёлька пишет:
Конечно, этого делать не надо... если приехал на отдых с ребенком, то уж отдых должен быть оседлым....
И что это за отдых? В отеле просидеть что ли?
Лучше уж вообще никуда не ездить!


Цитата
Ирина Веселкова пишет:
В паре ты платишь за двухместный номер, который дешевле сам по себе, чем одноместный! Так что действительно выгодно
А трехместный так вообще копейки стоит :laugh4:
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 163 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)